Расписание финальной части Первенства России среди юношей U-17

Расписание финальной части Первенства России среди юношей U-17

20.03.2024
833

В четверг, 21 марта, в городе Салават в ДС «Нефтехимик» стартует финальная часть Первенства России среди юношей 2008-2009 годов рождения.

В финальном этапе сыграют двенадцать команд, которые разделены на две подгруппы. Участники стали известны по результатам межрегиональных турниров, в соответствии с которыми были определены в корзины для проведения жеребьевки.

Первенство России

Юноши 2008-2009 г.р.
Салават

Группа А

  1. Московская область
  2. Санкт-Петербург – 1
  3. Самарская область
  4. Москва
  5. Саратовская область
  6. Краснодарский край (Академия гандбола)

   

Группа Б

  1. Волгоградская область
  2. Челябинская область
  3. Санкт-Петербург-2
  4. Краснодарский край (РЦСП №3)
  5. Ленинградская область
  6. Ставропольский край

  

21 марта

08:00 мск

  • Московская область – Москва (площадка №1)
  • Волгоградская область – Краснодарский край (РЦСП №3) (площадка №2)

09:45 мск

  • Санкт-Петербург-1 – Краснодарский край (Академия гандбола) (площадка №1)
  • Челябинская область – Ставропольский край (площадка №2)

11:40 мск

  • Церемония открытия

12:00 мск

  • Самарская область – Саратовская область (площадка №1)
  • Санкт-Петербург-2 – Ленинградская область (площадка №2)

   

22 марта

08:00 мск

  • Краснодарский край (РЦСП №3) – Челябинская область (площадка №1)
  • Москва – Санкт-Петербург-1 (площадка №2)

09:45 мск

  • Ленинградская область – Волгоградская область (площадка №1)
  • Саратовская область – Московская область (площадка №2)

11:30 мск

  • Ставропольский край – Санкт-Петербург-2 (площадь №1)
  • Краснодарский край (Академия гандбола) – Самарская область (площадка №2)

 

23 марта

08:00 мск

  • Московская область – Краснодарский край (Академия гандбола) (площадка №1)
  • Волгоградская область – Ставропольский край (площадка №2)

09:45 мск

  • Санкт-Петербург-1 – Самарская область (площадка №1)
  • Челябинская область – Санкт-Петербург-2 (площадка №2)

11:30 мск

  • Москва – Саратовская область (площадка №1)
  • Краснодарский край (РЦСП №3) – Ленинградская область (площадка №2)

 

25 марта

08:00 мск

  • Челябинская область – Ленинградская область (площадка №1)
  • Санкт-Петербург-1 – Саратовская область (площадка №2)

09:45 мск

  • Санкт-Петербург-2 – Волгоградская область (площадка №1)
  • Самарская область – Московская область (площадка №2)

11:30 мск

  • Московская область – Санкт-Петербург-1 (площадка №1)
  • Волгоградская область – Челябинская область (площадка №2)

 

26 марта

08:00 мск

  • Саратовская область – Краснодарский край (Академия гандбола) (площадка №1)
  • Ленинградская область – Ставропольский край (площадка №2)

09:45 мск

  • Самарская область – Москва (площадка №1)
  • Санкт-Петербург-2 – Краснодарский край (РЦСП №3) (площадка №2)

11:30 мск

  • Московская область – Санкт-Петербург-1 (площадка №1)
  • Волгоградская область – Челябинская область (площадка №2)

 

28 марта

12:00 мск

  • 5-место в группе А – 6-е место в группе Б (площадка №1)
  • 6- место в группе А – 5-е место в группе Б (площадка №2)

13:45 мск

  • 3-е место в группе А – 6-е место в группе Б (площадка №1)
  • 4-е место в группе А – 3-е место в группе Б (площадка №2)

15:30 мск

  • 1-е место в группе А – 2-е место в группе Б (площадка №1)
  • 2-е место в группе Б – 1-е место в группе Б (площадка №2)

 

29 марта

08:00 мск

  • Матч за 9-е место (площадка №1)
  • Матч за 11-е место (площадка №2)

09:45 мск

  • Матч за 7-е место (площадка №1)
  • Матч за 5-е место (площадка №2)

11:30 мск

  • Матч за 3-е место (площадка №1)
  • Финал (площадка №2)

13:30 мск

  • Церемония награждения и закрытия

  

Сроки и места проведения Первенств России и Всероссийских соревнований сезона-2023/24 опубликованы на сайте в разделе «Детско-юношеский гандбол».

  

833
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины