Определились полуфиналисты Осеннего Кубка ФГР

Определились полуфиналисты Осеннего Кубка ФГР

28.09.2023
943

В среду, 27 сентября, в Нижегородской области завершился групповой раунд Осеннего кубка ФГР.

Турнир стартовал 25 сентября на базе отдыха «Изумрудное» (Нижегородская область, Городецкий район, деревня Большой Суходол). В соревнованиях участвуют шесть команд юношей 2012 года рождения и шесть команд девушек 2013 года рождения.

В течение трех игровых дней команды состязались в рамках группового этапа. По его итогам определились полуфиналисты и команды, которые разыграют 5-е место.

Осенний Кубок ФГР
Групповой этап

Девушки

25 сентября

  • Нижний Новгород – Орловская область – 6:5
  • Краснодарский край – Ростовская область – 15:3
  • Брянская область – Ленинградская область – 7:6
  • Орловская область – Краснодарский край – 1:19
  • Ленинградская область – Нижний Новгород – 13:2

26 сентября

  • Ростовская область – Брянская область – 0:1
  • Орловская область – Ленинградская область – 0:8
  • Краснодарский край – Брянская область – 16:10
  • Нижний Новгород – Ростовская область – 2:3
  • Краснодарский край – Ленинградская область – 18:8

27 сентября

  • Брянская область – Нижний Новгород – 15:3
  • Ростовская область – Орловская область – 0:16
  • Ленинградская область – Ростовская область – 14:3
  • Брянская область – Орловская область – 19:1
  • Нижний Новгород – Краснодарский край – 3:11

  

Юноши

25 сентября

  • Нижний Новгород – Курская область – 23:4
  • Брянская область – Белгородская область – 15:17
  • Орловская область – Республика Татарстан – 15:7
  • Курская область – Брянская область – 14:18
  • Республика Татарстан – Нижний Новгород – 6:22

26 сентября

  • Белгородская область – Орловская область – 18:10
  • Курская область – Республика Татарстан – 19:3
  • Брянская область – Орловская область – 17:8
  • Нижний Новгород – Белгородская область – 25:18
  • Брянская область – Республика Татарстан – 20:9

27 сентября

  • Орловская область – Нижний Новгород – 11:17
  • Белгородская область – Курская область – 24:9
  • Нижний Новгород – Брянская область – 16:10
  • Республика Татарстан – Белгородская область – 8:31
  • Орловская область – Курская область – 14:13

   

В четверг на турнире запланирован выходной с экскурсиями. 29 сентября пройдут полуфиналы и первые игры за пятое место.

29 сентября

Девушки

  • 10:40 мск
    Матч за 5-е место
    Нижний Новгород – Ростовская область

  • Полуфиналы
    13:00 мск
    Краснодарский край – Орловская область
    15:20 мск
    Брянская область – Ленинградская область
      
    Юноши
       
  • 09:30 мск 
    Матч за 5-е место
    Курская область – Республика Татарстан
  • Полуфиналы
    11:50 мск
    Нижний Новгород – Орловская область
    14:10
    Белгородская область – Брянская область

  

Трансляции всех матчей смотрите на нашей платформе «Гандбол ТВ».

  

Фото: Павел Новиков / ФГР

   

943
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины