Расписание Осеннего кубка ФГР

Расписание Осеннего кубка ФГР

20.09.2023
5086

С 25 по 30 сентября на базе отдыха «Изумрудное» (Нижегородская область, Городецкий район, деревня Большой Суходол) пройдет второй Осенний кубок ФГР для детских команд.

В соревнованиях будут участвовать шесть команд юношей 2012 года рождения и шесть команд девушек 2013 года рождения. Четыре лучших коллектива после группового этапа продолжат борьбу в полуфинале, а команды, занявшие пятое и шестое места, сыграют между собой два стыковых матча.

Осенний кубок ФГР
Участники

Девушки

  • Брянская область («Сокол», Сельцо)
  • Краснодарский край (СШ №18, Сочи)
  • Сборная Ленинградской области (Кингисепп, Пикалево, Ивангород)
  • Нижний Новгород («Сормово», «Витязь»)
  • Орловская область («Олимп», Орёл)
  • Ростовская область (СШ №2, Новочеркасск)

Юноши

  • Белгородская область (СШОР №1, Белгород)
  • Брянская область (Дворец единоборств им. А. Осипенко, Брянск)
  • Курская область (СШ бокса)
  • Нижний Новгород («Сормово», «Кварц», Бор)
  • Орловская область («Арена», Орёл)
  • Татарстан («Ак Буре», Казань)

   

Три игровых дня команды будут вести борьбу на групповом этапе. 28 сентября для всех участников будут организованы экскурсии в ближайший город Нижегородской области Городец. А после выходного состоятся матчи плей-офф: серия из двух матчей за 5-е место, полуфиналы, игра за 3-е место и финал.

Церемония открытия пройдет 25 сентября в 15:15, закрытия – 30 сентября в 16:00. 

Осенний кубок ФГР
Расписание матчей

Девушки

25 сентября

    • 10:40 мск
      Нижний Новгород – Орловская область
    • 13:00 мск
      Краснодарский край – Ростовская область
    • 15:50 мск
      Брянская область – Ленинградская область
    • 18:10 мск
      Орловская область – Краснодарский край
    • 20:30 мск
      Ленинградская область – Нижний Новгород

  

26 сентября

    • 10:40 мск
      Ростовская область – Брянская область
    • 13:00 мск
      Орловская область – Ленинградская область
    • 15:20 мск
      Краснодарский край – Брянская область
    • 17:40 мск
      Нижний Новгород – Ростовская область
    • 20:00 мск
      Краснодарский край – Ленинградская область

  

27 сентября

    • 10:40 мск
      Брянская область – Нижний Новгород
    • 13:00 мск
      Ростовская область – Орловская область
    • 15:20 мск
      Ленинградская область – Ростовская область
    • 17:40 мск
      Брянская область – Орловская область
    • 20:00 мск
      Нижний Новгород – Краснодарский край

  

29 сентября

    • 10:40 мск
      Первый матч за 5-е место
    • 13:00 мск
      Полуфинал
    • 15:20 мск
      Полуфинал

 

30 сентября

    • 10:10 мск
      Второй матч за 5-е место
    • 12:30 мск
      Матч за 3-е место
    • 14:50 мск
      Финал

  

Юноши

25 сентября

    • 09:30 мск
      Нижний Новгород – Курская область
    • 11:50 мск
      Брянская область – Белгородская область
    • 14:10 мск
      Орловская область – Республика Татарстан
    • 17:00 мск
      Курская область – Брянская область
    • 19:20 мск
      Республика Татарстан – Нижний Новгород

 

26 сентября

    • 09:30 мск
      Белгородская область – Орловская область
    • 11:50 мск
      Курская область – Республика Татарстан
    • 14:10 мск
      Брянская область – Орловская область
    • 16:30 мск
      Нижний Новгород – Белгородская область
    • 18:50 мск
      Брянская область – Республика Татарстан

  

27 сентября

    • 09:30 мск
      Орловская область – Нижний Новгород
    • 11:50 мск
      Белгородская область – Курская область
    • 14:10 мск
      Нижний Новгород – Брянская область
    • 16:30 мск
      Республика Татарстан – Белгородская область
    • 18:50 мск
      Орловская область – Курская область

 

29 сентября

    • 09:30 мск
      Первый матч за 5-е место
    • 11:50 мск
      Полуфинал
    • 14:10
      Полуфинал

 

30 сентября

    • 09:00 мск
      Второй матч за 5-е место
    • 11:20 мск
      Матч за 3-е место
    • 13:40 мск
      Финал

   

Прямые трансляции матчей будут доступны на платформе «Гандбол ТВ».

   

Фото: Игорь Сажнев / ФГР

  

5086
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины