Составы комиссий ФГР на сезон-2023/24

Составы комиссий ФГР на сезон-2023/24

02.09.2023
1531

Высший Совет Федерации гандбола России утвердил составы комиссии по организации и проведению соревнований, спортивно-арбитражной комиссии, тренерского совета, судейской комиссии, комиссии детско-юношеского гандбола и комиссии по этике.

 

Комиссия по организации и проведению соревнований

  • Виктор Поладенко, председатель
  • Антон Чайкаускас, заместитель председателя
  • Елена Беланова
  • Татьяна Березкина
  • Дмитрий Бочарников
  • Евгений Гостев
  • Алексей Гусев
  • Эдуард Кобзарь
  • Денис Мусатов
  • Эдуард Подставкин
  • Анастасия Слащук
  • Сергей Тяктев
  • Валерий Худоерко
  • Игорь Чернега
  • Дмитрий Черных

 

Спортивно-арбитражная комиссия

  • Максим Гулевич, председатель
  • Роман Лебеденко, заместитель председателя
  • Эдуард Борисов
  • Ольга Василевич
  • Дмитрий Гриневич
  • Андрей Степанов

 

Тренерский совет

  • Анатолий Драчёв, председатель
  • Надежда Фомичёва, секретарь
  • Велимир Петкович, главный тренер мужской сборной России
  • Олег Ходьков, главный тренер мужского ЦСКА
  • Валентин Бузмаков, главный тренер «Пермских медведей»
  • Владимир Максимов, главный тренер «Чеховских медведей»
  • Владимир Полетаев, главный тренер «Виктора»
  • Антон Левченко, главный тренер мужской молодежной сборной России
  • Сергей Клёнов, главный тренер мужской юношеской сборной России
  • Людмила Бодниева, главный тренер женской сборной России
  • Ольга Акопян, главный тренер женского ЦСКА и женской юниорской сборной России
  • Ирина Дибирова, главный тренер «Ростов-Дона»
  • Михаил Серёгин, главный тренер «Звезды»
  • Дмитрий Тихон, главный тренер «Лады»
  • Алексей Гумянов, старший тренер женской молодежной сборной России
  • Юрий Зайцев, консультант мужских сборных России
  • Вячеслав Кириленко, консультант женских сборных России

 

Судейская комиссия

  • Олег Тарасиков, председатель
  • Алексей Кияшко, заместитель председателя
  • Игорь Алёшин
  • Стелла Вартанян
  • Владимир Кияшко
  • Олег Лавров
  • Олег Орехов
  • Геннадий Очеретин
  • Александр Приемко
  • Валерий Худоерко
  • Никита Чуркин

 

Комиссия детско-юношеского гандбола

  • Андрей Степанов, председатель
  • Татьяна Анисимова
  • Елена Беланова
  • Александр Бородин
  • Стелла Вартанян
  • Андрей Гиенко
  • Александр Деркач
  • Максим Одинцов
  • Виктор Поладенко
  • Марина Полякова
  • Павел Рудницкий
  • Анастасия Слащук
  • Михаил Чипурин

 

Комиссия по этике

  • Борис Кипкеев, председатель
  • Людмила Бодниева
  • Лев Воронин
  • Сергей Зиза
  • Илья Казаков
  • Надежда Муравьёва
  • Сергей Приголовкин

 

Фото: Дмитрий Христич / ФГР

 

1531
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины