Расписание Кубка России по пляжному гандболу

Расписание Кубка России по пляжному гандболу

30.06.2023
2508

Кубок России по пляжному гандболу среди женских и мужских команд пройдет в Москве 1 и 2 июля.

Молодежные сборные России по пляжному гандболу выступят в турнире под названием «Пляжная молодежь» вне зачета.

В этом году в женском Кубке России примут участие пять команд.

Женский Кубок России – 2023

  1. «Воробьевы горы»
  2. Краснодарский край
  3. Московская гандбольная академия
  4. «Пляжная молодежь» 
  5. «Территория спорта»

  

Расписание матчей

1 июля, суббота

      • 11:00 мск
        Краснодарский край – «Воробьевы горы» (1-й корт)
        «Территория спорта» – «Пляжная молодежь» (2-й корт)
      • 13:15 мск
        Краснодарский край – «Пляжная молодежь» (1-й корт)
        «Воробьевы горы» – Московская гандбольная академия (2-й корт)
      • 15:30 мск
        Московская гандбольная академия – «Территория спорта» (1-й корт)
        «Воробьевы горы» – «Пляжная молодежь» (2-й корт)
      • 17:45 мск
        «Территория спорта» – Краснодарский край (1-й корт)
        Московская гандбольная академия – «Пляжная молодежь» (2-й корт)
      • 20:00 мск
        Московская гандбольная академия – Краснодарский край (1-й корт)
        «Территория спорта» – «Воробьевы горы» (2-й корт)

  

2 июля

      • 11:00 мск
        Полуфинал
      • 11:45 мск
        Полуфинал
      • 14:00 мск
        Игра за 3-е место
      • 15:30 мск
        Финал
      • 17:00 мск
        Награждение

  

В мужском турнире сыграют восемь команд, которые на первом этапе будут поделены на две группы.

Мужской Кубок России – 2023

Группа А

  • «Технолог-Спартак» (Белгород)
  • «Юность Москвы» (Кунцево, Москва)
  • «Дворец» (Москва)
  • «Пляжная молодежь»

 

Группа Б

  • «Екатеринодар» (Краснодар)
  • Павловский район (Краснодарский край)
  • «Московская гандбольная академия»
  • ЦСКА

   

1 июля

  • 11:45 мск
    «Юность Москвы» – «Дворец» (1-й корт)
    «Технолог-Спартак» – «Пляжная молодежь» (2-й корт)
  • 12:30 мск
    Павловский район – Московская гандбольная академия (1-й корт)
    «Екатеринодар» – ЦСКА (2-й корт)
  • 14:00 мск
    «Технолог-Спартак» – «Дворец» (1-й корт)
    «Юность Москвы» – «Пляжная молодежь» (2-й корт)
  • 14:45 мск
    «Екатеринодар» – Московская гандбольная академия (1-й корт)
    Павловский район – ЦСКА (2-й корт)
  • 16:15 мск
    «Технолог-Спартак» – «Юность Москвы» (1-й корт)
    «Дворец» – «Пляжная молодежь» (2-й корт)
  • 17:00 мск
    «Екатеринодар» – Павловский район (1-й корт)
    Московская гандбольная академия – ЦСКА (2-й корт)
  • 18:30 мск
    А1 – Б4 (1-й корт)
    Б1–А4 (2-й корт)
  • 19:15 мск
    А2 – Б3 (1-й корт)
    Б2 – А3 (2-й корт)

  

2 июля

  • 11:00 мск
    Матч за 5–8-е места (2-й корт)
  • 11:45 мск
    Матч за 5–8-е места (2-й корт)
  • 12:30 мск
    Полуфинал (1-й корт)
    Матч за 7-е место
  • 13:15 мск
    Полуфинал (1-й корт)
    Матч за 5-е место
  • 14:45 мск
    Матч за 3-е место (1-й корт)
  • 16:15 мск
    Финал

   

Кубок России пройдет в Центре пляжных видов спорта «Воробьевы горы» (ул. Косыгина, 28, стр. 19). Проход осуществляется только по канатной дороге (вторая остановка). Вход на матчи свободный.

Прямые трансляции Кубка России будут доступны на платформе «Гандбол ТВ».

Фото: Всероссийская ассоциация пляжных видов спорта

   

   

    

2508
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины