Расписание первенства России U-17 среди юношей

Расписание первенства России U-17 среди юношей

20.06.2023
1956

Во вторник, 20 июня, в Ставрополе стартует первенство России U-17 по пляжному гандболу – 2023 среди юношеских команд.

Всего в турнире примут участие 13 команд.

Подгруппа «А»

  1. Ставропольский край
  2. «Динамо» (Волгоград)
  3. Павловский район
  4. «Академия гандбола – 2» (Краснодарский край)
  5. «Орион» (Балашиха, Москва)
  6. Ростовская область – 2
  7. Астраханская область

 

Подгруппа «Б»

  1. Ростовская область 
  2. Сборная Краснодарского края
  3. Ставрополь
  4. Карачевск (Карачаево-Черкесская Республика)
  5. «Академия гандбола» (Краснодарский край)
  6. «Спартак» (Белгород)

  

В подгруппах команды сыграют между собой, затем пройдет четвертьфинал и матчи за места. Команда, занявшая седьмое место в своей подгруппе, автоматически занимает 13 место. Матчи пройдут в Ставрополе на стадионе пляжных видов спорта на Комсомольском озере.

Подгруппа «А»

 

20 июня (площадка №1)

      • 15:00 мск
        «Динамо» – Астраханская область
      • 15:40 мск
        Павловский район – Ростовская область – 2
      • 16:20 мск
        «Академия гандбола – 2» – «Орион»
      • 17:00 мск
        Астраханская область – Ставропольский край
      • 17:40 мск
        «Орион» – «Динамо»
      • 18:20 мск
        Павловский район – «Академия гандбола – 2»
      • 19:00 мск
        Ставропольский край – «Динамо»

 

21 июня (площадка №1)

      • 09:00 мск
        Ставропольский край – Ростовская область – 2
      • 09:40 мск
        «Орион» – Астраханская область
      • 10:20 мск
        «Динамо» – Павловский район
      • 11:00 мск
        «Орион» – Ставропольский край
      • 11:40 мск
        Ростовская область – 2 – «Академия гандбола – 2»
      • 12:20 мск
        Астраханская область – Павловский район
      • 13:00 мск
        Ставропольский край – «Академия гандбола – 2»
      • 13:40 мск
        Павловский район – «Орион»
      • 14:20 мск
        Ростовская область – 2 – «Динамо»
      • 14:20 мск (площадка №2)
        Астраханская область – «Академия гандбола»
      • 15:00 мск
        Павловский район – Ставропольский край
      • 15:40 мск
        «Динамо» – «Академия гандбола – 2»
      • 15:40 мск (площадка №2)
        «Орион» – Ростовская область – 2
      • 16:20 мск
        А3 – Б4
      • 17:00 мск
        А2 – Б3
      • 17:40 мск
        А3 – Б2

 

 

Подгруппа «Б»

 

20 июня (площадка №2)

      • 15:00 мск
        Ростовская область – 2 – Карачаевск
      • 15:40 мск
        Сборная Краснодарского края – «Спартак»
      • 16:20 мск
        Ставрополь – «Академия гандбола»
      • 17:00 мск
        Карачаевск – Сборная Краснодарского края
      • 17:40 мск
        «Академия гандбола» – Ростовская область 
      • 18:20 мск
        «Спартак» – Ставрополь
      • 19:00 мск
        Ростовская область – 2 – Астраханская область

 

21 июня (площадка №2)

      • 09:00 мск
        Ростовская область – «Спартак»
      • 09:40 мск
        Сборная Краснодарского края – Ставрополь
      • 10:20 мск
        Карачаевск – «Академия гандбола»
      • 11:00 мск
        Ставрополь – Ростовская область
      • 11:40 мск
        Сборная Краснодарского края – «Академия гандбола»
      • 12:20 мск
        «Спартак» – Карачаевск
      • 13:00 мск
        Ростовская область – Сборная Краснодарского края
      • 13:40 мск
        Ставрополь – Карачаевск
      • 15:00 мск
        «Академия гандбола» – «Спартак»
      • 16:20 мск
        А6 – Б5
      • 17:00 мск
        А5 – Б6
      • 17:40 мск
        А4 – Б3

  

     

22 июня (площадка №1)

      • 09:00 мск
        Матч за 11-е место
      • 09:40 мск
        Матч за 9-е место
      • 10:20 мск
        Матч за 7-е место
      • 11:00 мск
        Матч за 5-е место
      • 11:40 мск
        Матч за 3-е место
      • 12:20 мск
        Финал
      • 13:15
        Парад закрытия

    

Победителем первенства U-18, которое также прошло в Ставрополе в конце мая, стала Волгоградская область.

Фото: Дарья Лазарева / «Виктор»

   

  

  

1956
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины