Расписание первого тура пляжного чемпионата России

Расписание первого тура пляжного чемпионата России

08.06.2023
3287

В пятницу, 9 июня, в Анапе стартует первый тур чемпионата России по пляжному гандболу – 2023 среди мужских команд.

В этом этапе примут участие 11 команд. Всего будет проведено четыре тура, в каждом команды сыграют по круговой системе (каждый с каждым). Итоговые места будут определены по сумме очков, набранных в течение сезона.

   

Первый тур среди мужских команд пройдет в Анапе на центральном пляже.

Чемпионат России – 2023

Мужчины

  1. Астраханская область
  2. «ДГТУ-Лидер» (Ростов-на-Дону)
  3. «Екатеринодар» (Краснодар)
  4. Краснодарский край
  5. Краснодарский край 2 («Екатеринодар-Олимп»)
  6. «Ровесник» (Крымск, Краснодарский край)
  7. КубГУ (Краснодар)
  8. Московская гандбольная академия
  9. «Спартак-Рифы» (Белгород)
  10. «Технолог-Спартак» (Белгород)
  11. ЦСКА

  

Первый тур 

9 июня

      • 14:40 мск
        «ДГТУ-Лидер» – «Ровесник» (1-й корт)
        Московская гандбольная академия – ЦСКА (2-й корт)
      • 15:20 мск
        «Екатеринодар» – КубГУ (1-й корт)
        «Технолог-Спартак» – «Спартак-Рифы» (2-й корт)
      • 16:00 мск
        Открытие соревнований
      • 16:30 мск
        Астраханская область – «ДГТУ-Лидер» (1-й корт)
        Краснодарский край – Краснодарский край 2 (2-й корт)
      • 17:10 мск
        Московская гандбольная академия – «Ровесник» (1-й корт)
        «Спартак-Рифы» – ЦСКА (2-й корт)
      • 17:50 мск
        КубГУ – «Технолог-Спартак» (1-й корт)
        Краснодарский край 2 – «Екатеринодар» (2-й корт)
      • 18:30 мск
        Астраханская область – Краснодарский край (1-й корт)

10 июня

      • 09:00 мск
        «Ровесник» – Краснодарский край (1-й корт)
        КубГУ – Краснодарский край 2 (2-й корт)
      • 09:40 мск
        «Спартак-Рифы» – «Екатеринодар» (1-й корт)
        ЦСКА – «Технолог-Спартак» (2-й корт)
      • 10:20 мск
        Астраханская область – Московская гандбольная академия (1-й корт)
        «ДГТУ-Лидер» – КубГУ (2-й корт)
      • 11:00 мск
        Краснодарский край 2 – «Ровесник» (1-й корт)
        Краснодарский край – «Спартак-Рифы» (2-й корт)
      • 11:40 мск
        «Екатеринодар» – ЦСКА (1-й корт)
        Астраханская область – «Технолог-Спартак» (2-й корт)
      • 12:20 мск
        КубГУ – Московская гандбольная академия (1-й корт)
        Краснодарский край 2 – «ДГТУ-Лидер» (2-й корт)
      • 15:30 мск
        «Ровесник» – ЦСКА (1-й корт)
        Краснодарский край – «Технолог-Спартак» (2-й корт)
      • 16:10 мск
        Краснодарский край 2 – Московская гандбольная академия (1-й корт)
        «ДГТУ-Лидер» – «Екатеринодар» (2-й корт)
      • 16:50 мск
        «Спартак-Рифы» – Астраханская область (1-й корт)
        «Ровесник» – КубГУ (2-й корт)
      • 17:30 мск
        ЦСКА – Краснодарский край (1-й корт)
        «Технолог-Спартак» – «ДГТУ-Лидер» (2-й корт)
      • 18:10 мск
        Астраханская область – Краснодарский край – 2 (1-й корт)
        Московская гандбольная академия – «Екатеринодар» (2-й корт)
      • 18:50 мск
        «Спартак-Рифы» – КубГУ (1-й корт) 

11 июня

      • 08:30 мск
        Краснодарский край – Московская гандбольная академия (1-й корт)
        «Технолог-Спартак» – Краснодарский край 2 (2-й корт)
      • 09:10 мск
        КубГУ – Астраханская область (1-й корт)
        «Спартак-Рифы» – «Ровесник» (2-й корт)
      • 09:50 мск
        «Екатеринодар» – Краснодарский край (1-й корт)
        «ДГТУ-Лидер» – ЦСКА (2-й корт)
      • 10:30 мск
        «Ровесник» – «Технолог-Спартак» (1-й корт)
        Московская гандбольная академия – «Спартак-Рифы» (2-й корт)
      • 11:10 мск
        «Екатеринодар» – Астраханская область (1-й корт)
        КубГУ – Краснодарский край (2-й корт)
      • 11:50 мск
        «ДГТУ-Лидер» – «Спартак-Рифы» (1-й корт)
        ЦСКА – Краснодарский край – 2 (2-й корт)
      • 12:30 мск
        «Екатеринодар» – «Ровесник» (1-й корт)
        «Технолог-Спартак» – Московская гандбольная академия (2-й корт)
      • 13:10 мск
        ЦСКА – Астраханская область (1-й корт)
        Краснодарский край 2 – «Спартак-Рифы» (2-й корт)
      • 13:50 мск
        Краснодарский край – «ДГТУ-Лидер» (1-й корт)
        «Технолог-Спартак» – «Екатеринодар» (2-й корт)
      • 14:30 мск
        ЦСКА – КубГУ (1-й корт)
        «Ровесник» – Астраханская область (2-й корт)
      • 15:10 мск
        Московская гандбольная академия – «ДГТУ-Лидер» (1-й корт)

   

Прямые трансляции матчей смотрите на платформе «Гандбол ТВ».

   

Фото: Евгений Резник / СКИФ

   

  

3287
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины