Итоги группового раунда Осеннего кубка ФГР

Итоги группового раунда Осеннего кубка ФГР

22.11.2022
427

В понедельник, 21 ноября, завершился групповой раунд Осеннего кубка ФГР.

В турнире принимают участие по шесть команд девушек (игроки 2012 года рождения) и юношей (игроки 2011 года рождения). В первый день, 19 ноября, перед началом матчей прошла торжественная церемония открытия, на которой с приветственными словами к участникам обратились главный судья соревнований, арбитр всероссийской категории Юрий Садовский, генеральный директор ГК «Черноморочка» Дмитрий Браславский и главный специалист по проведению всероссийских соревнований ФГР Светлана Шомоди. 

В течение первых трех дней команды сыграли в групповом раунде по круговой системе. 

Девушки

19 ноября

      • Белгородская область – Краснодарский край – 7:12 (2:8)
      • Ленинградская область – Тюменская область – 14:6 (8:4)
      • Ярославская область – Ростовская область – 35:2 (16:0)
      • Краснодарский край – Ленинградская область – 9:17 (4:5)
      • Ростовская область – Белгородская область – 13:14 (3:5)

20 ноября

      • Тюменская область – Ярославская область – 4:22 (1:12)
      • Краснодарский край – Ростовская область – 11:5 (7:1)
      • Ленинградская область – Ярославская область – 10:20 (7:8)
      • Белгородская область – Тюменская область – 15:6 (9:3)
      • Ленинградская область – Ростовская область – 8:8 (5:2)

21 ноября

      • Ярославская область – Белгородская область – 39:10 (16:7)
      • Тюменская область – Краснодарский край – 6:12 (5:5)
      • Белгородская область – Ленинградская область – 15:17 (5:8)
      • Ярославская область – Краснодарский край – 32:2 (13:2)
      • Ростовская область – Тюменская область – 17:6 (8:3)

Юноши

19 ноября

      • Ленинградская область – Краснодарский край – 11:16 (6:9)
      • Орловская область – Самарская область – 7:27 (2:16)
      • Ярославская область – Воронежская область – 33:6 (19:2)
      • Самарская область – Ленинградская область – 26:15 (14:8)
      • Воронежская область – Орловская область – 8:23 (5:10)

20 ноября

      • Ленинградская область – Ярославская область – 9:18 (2:8)
      • Орловская область – Краснодарский край – 15:16 (7:5)
      • Самарская область – Воронежская область – 34:9 (18:1)
      • Краснодарский край – Ярославская область – 5:23 (4:10)
      • Орловская область – Ленинградская область – 16:22 (8:11)

21 ноября

      • Ленинградская область – Воронежская область – 15:11 (7:5)
      • Краснодарский край – Самарская область – 8:39 (5:18)
      • Ярославская область – Орловская область – 26:13 (13:16)
      • Воронежская область – Краснодарский край – 8:14 (3:8)
      • Ярославская область – Самарская область – 20:16 (8:4)

Итоги группового раунда

Девушки

  1. Ярославская область – 10 очков
  2. Ленинградская область – 7
  3. Краснодарский край – 6
  4. Белгородская область – 4
  5. Ростовская область – 3
  6. Тюменская область – 0

  

Юноши

  1. Ярославская область – 10 очков
  2. Самарская область – 8
  3. Краснодарский край – 6
  4. Ленинградская область – 4
  5. Орловская область – 2
  6. Воронежская область – 0

 

23 ноября пройдет стадия плей-офф.

23 ноября
Девушки

Матч за 5-е место
10:10 мск
Ростовская область – Тюменская область

Полуфинал
12:30 мск

Ярославская область – Белгородская область

Полуфинал
14:50 мск
Ленинградская область – Краснодарский край

  

23 ноября 
Юноши

Матч за 5-е место
09:00 мск
Орловская область – Воронежская область

Полуфинал
11:20 мск
 
Ярославская область – Ленинградская область

Полуфинал
13:40 мск
 
Самарская область – Краснодарский край

   

Финал, матчи за 3-е и 5-е места пройдут в заключительный день турнира 24 ноября.

Прямые трансляции игр смотрите на нашей платформе handballtv.ru.

  

Фото: Юрий Березнюк / ФГР

427
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}
{{team.Name}}