Расписание игр Осеннего кубка ФГР

Расписание игр Осеннего кубка ФГР

15.11.2022
1859

С 19 по 24 ноября в спортивном комплексе «Дело Спорт» в Абрау-Дюрсо пройдет первый детский турнир Осенний кубок ФГР. 

В турнире примут участие по шесть команд девушек (игроки 2012 года рождения) и юношей (игроки 2011 года рождения). 

  

Девушки

  1. Белгородская область (МБУ СШОР №1 Белгород)
  2. Ленинградская область (Ивангород)
  3. Ярославская область (МБУ СШОР №9 Ярославль)
  4. Краснодарский край (МБУ СШ №8 Сочи)
  5. Ростовская область (МБУ СШОР №2 Новочеркасск)
  6. Тюменская область (МАУ СШ «Старт 21 век» Тюмень)

 

Юноши

  1. Орловская область (МБУ ДО «ГСОЦ» Орел)
  2. Ленинградская область (Кингисепп)
  3. Ярославская область (МБУ СШОР №9 Ярославль)
  4. Самарская область (МБУ ДО «СШОР №10 «Олимп» Тольятти)
  5. Воронежская область (МБУ ДО ЦРФКС Новая Усмань, МКУ ДО РЦФК Рамонский район)
  6. Краснодарский край (МБУ СШ №8 Сочи)

 

Расписание игр

Девушки

19 ноября

      • 12:30
        Белгородская область – Краснодарский край
      • 13:40
        Ленинградская область – Тюменская область
      • 14:50
        Ярославская область – Ростовская область
      • 18:20
        Краснодарский край – Ленинградская область
      • 19:30
        Ростовская область – Белгородская область

20 ноября

      • 12:30
        Тюменская область – Ярославская область
      • 13:40
        Краснодарский край – Ростовская область
      • 14:50
        Ленинградская область – Ярославская область
      • 18:20
        Белгородская область – Тюменская область
      • 19:30
        Ленинградская область – Ростовская область

21 ноября

      • 12:00
        Ярославская область – Белгородская область
      • 13:00
        Тюменская область – Краснодарский край
      • 14:00
        Белгородская область – Ленинградская область
      • 17:00
        Ярославская область – Краснодарский край
      • 18:00
        Ростовская область – Тюменская область

23 ноября

      • 12:30
        Матч за 5-е место
      • 13:40
        Полуфинал
      • 14:50
        Полуфинал

24 ноября

      • 12:30
        Матч за 5-е место
      • 13:40
        Матч за 3-е место
      • 14:50
        Финал

     

Юноши

19 ноября

      • 09:00
        Ленинградская область – Краснодарский край
      • 10:10
        Орловская область – Самарская область
      • 11:20
        Ярославская область – Воронежская область
      • 16:00
        Самарская область – Ленинградская область
      • 17:10
        Воронежская область – Орловская область

20 ноября

      • 09:00
        Ленинградская область – Ярославская область
      • 10:10
        Орловская область – Краснодарский край
      • 11:20
        Самарская область – Воронежская область
      • 16:00
        Краснодарский край – Ярославская область
      • 17:10
        Орловская область – Ленинградская область

21 ноября

      • 09:00
        Ленинградская область – Воронежская область
      • 10:00
        Краснодарский край – Самарская область
      • 11:00
        Ярославская область – Орловская область
      • 15:00
        Воронежская область – Краснодарский край
      • 16:00
        Ярославская область – Самарская область

23 ноября

      • 12:30
        Матч за 5-е место
      • 13:40
        Полуфинал
      • 14:50
        Полуфинал

24 ноября

      • 12:30.
        Матч за 5-е место
      • 13:40
        Матч за 3-е место
      • 14:50
        Финал

*время московское

   

  

1859
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}
{{team.Name}}