Публикация
Календарь Первой лиги среди женских и мужских команд
14.10.2022
3914

Календарь Первой лиги среди женских и мужских команд

В женском турнире сыграют 13 команд, в мужском – 32

Исполком ФГР утвердил согласованный клубами календарь Первой лиги среди женских и мужских команд сезона-2022/23.

В женском турнире примут участие 13 команд. Розыгрыш нового сезона начнется с предварительного этапа, который пройдет в зонах «Центр» и «Юг». По его результатам по четыре лучшие команды выйдут в финальную часть Первой лиги, где сыграют по системе «плей-оф».

Зона «Центр»

      • «Дворец» (Москва)
      • «Территория спорта» (Москва)
      • СШОР Приморского района (Санкт-Петербург)
      • СШ №76 Бескудниково (Москва)
      • СШОР №7 – ЦСПСК (Воронеж)
      • САШ (Москва)
      • «Воробьевы горы» (Москва)

  

Зона «Юг»

      • «Ростовчанка» (Ростов-на-Дону)
      • ДЮСШ КК (Краснодар)
      • СШОР «Ровесник» (Крымск)
      • СШОР им. В.А. Гладченко (Астрахань)
      • «Аксинья – СК РО» (Ростов-на-Дону)
      • «Черноморочка-2» (Новороссийск)

  

С расписанием можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Документы».

   

В мужском турнире сыграют 32 команды. Розыгрыш начнется с предварительного этапа, где все участники проведут матчи в своих зонах – «Поволжье», «Центр», «Юг», «Дальний Восток», «Сибирь». По итогам этого раунда определятся 8 лучших команд, которые сыграют в финальном этапе по системе «плей-оф». В зонах «Поволжье», «Центр», «Юг» – по две команды, «Дальний Восток», «Сибирь» – по одной.

Зона «Центр»

      • «Дворец» (Москва)
      • «Медведи» (Ярославль)
      • «Салют» (Долгопрудный)
      • «Витязь» (Нижний Новгород)
      • УОР №4 (Чехов)
      • «Буревестник» (Воронеж)
      • Кунцево – «Юность Москвы» (Москва)
      • СШ №76 Бескудниково (Москва)
      • «Тушино» (Москва)

  

Зона «Юг»

      • «Кабаны» (Таганрог)
      • ЦОП №1 (Краснодар)
      • ЦПП КК (Краснодар)
      • «Авиатор» (Ахтубинск)
      • ЦР АВС (Волгоград)
      • «Платов СШОР №2» (Новочеркасск)

 

Зона «Поволжье»

      • УрФУ (Екатеринбург)
      • «Медведи ГГПИ» (Глазов)
      • ОГУ (Оренбург)
      • «Лаишевские лисы» (Лаишево, Казань)
      • «Олимп» (Тольятти)
      • КОРПК (Пермь)

 

Зона «Сибирь»

      • «Энергия» (Кузбасс)
      • «Красноярск»
      • «Усятское» (Бийский район, Алтайский край)
      • «Кузбасс» (Новокузнецк, Кемеровская область)

  

Зона «Дальний Восток»

      • ДВФУ (Владивосток)
      • «Витязь» (Владивосток)
      • «Русич» (Владивосток)
      • «Варяг» (Владивосток)
      • «Уссурийск» (Уссурийск)
      • «Атлант» (Владивосток)
      • «Юниор» (Владивосток)

  

С расписанием можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Документы».

  

Фото: «Дворец»

Подпишись и следи за новостями сайта

Читайте также

Подпишись и следи за новостями сайта