Итоги группового этапа Спартакиады учащихся

Итоги группового этапа Спартакиады учащихся

09.08.2022
2566

Во вторник, 9 августа, завершился групповой этап Спартакиады учащихся среди юношей. 

Соревнования проходят в башкирском городе Салават с участием сборных из 12 регионов. 

   

Групповой этап

Группа А

5 августа

  • Краснодарский край – Пермский край – 29:15 (14:8)
  • Москва – Кемеровская область – 50:22 (23:11)
  • Санкт-Петербург – Ставропольский край – 36:33 (13:15)

  

6 августа

  • Пермский край – Москва – 22:31 (13:18)
  • Ставропольский край – Краснодарский край – 19:40 (11:20)
  • Кемеровская область – Санкт-Петербург – 28:38 (9:20)

  

7 августа

  • Московская область – Челябинская область – 35:17 (18:8)
  • Самарская область – Башкирия – 40:28 (20:12)
  • Волгоградская область – Приморский край – 44:23 (20:11)

  

8 августа

  • Москва – Ставропольский край – 34:24 (17:11)
  • Санкт-Петербург – Краснодарский край – 21:39 (10:20)
  • Кемеровская область – Пермский край – 38:34 (18:13)

  

9 августа

  • Приморский край – Челябинская область – 28:32 (12:11)
  • Башкирия – Волгоградская область – 24:38 (12:18)
  • Московская область – Самарская область – 44:26 (20:12)  

   

Группа Б

5 августа

  • Московская область – Волгоградская область – 34:26 (17:11)
  • Самарская область – Челябинская область – 33:27 (16:14)
  • Республика Башкортостан – Приморский край – 30:34 (12:17)

  

6 августа

  • Волгоградская область – Самарская область – 41:35 (17:19)
  • Приморский край – Московская область – 18:43 (10:20)
  • Челябинская область – Башкирия – 27:31 (13:20)

  

7 августа

  •  Краснодарский край – Кемеровская область – 51:20 (26:10)
  • Москва – Санкт-Петербург – 28:30 (16:16)
  • Пермский край – Ставропольский край – 28:32 (10:14)

 

8 августа

  • Самарская область – Приморский край – 42:24 (18:13)
  • Башкирия – Московская область – 19:37 (10:21)
  • Челябинская область – Волгоградская область – 27:40 (10:27)

  

9 августа

  • Ставропольский край – Кемеровская область – 44:21 (25:7)
  • Санкт-Петербург – Пермский край – 45:22 (24:8)
  • Краснодарский край – Москва – 26:25 (13:13)

   

Итоговое положение

Группа А

  1. Краснодарский край – 10 очков
  2. Санкт-Петербург – 8 
  3. Москва – 6 
  4. Ставропольский край – 4
  5. Кемеровская область – 2
  6. Пермский край – 0

    

Группа Б

  1. Московская область – 10 очков
  2. Волгоградская область – 8
  3. Самарская область – 6
  4. Челябинская область – 2
  5. Республика Башкортостан – 2
  6. Приморский край – 2

   

Бомбардиры

  1. Михаил Мазаев (Самарская область) – 61.
  2. Ренат Сайгафаров (Республика Башкортостан) – 45.
  3. Виктор Ратанов (Челябинская область) – 40.
  4. Даниил Филиппов (Москва) – 40.
  5. Никита Кириленко (Ставропольский край) – 38.
  6. Егор Мазаев (Самарская область) – 38.

     

Матчи 1/4 финала и за 9-12 места пройдут 11 августа (время местное +2 мск).

  • 10:00 9-12 места
    Кемеровская область – Приморский край
    Республика Башкортостан – Пермский край

  • 11:45 1/4 финала
    Санкт-Петербург – Самарская область
    Волгоградская область – Москва

  • 13:30 1/4 финала
    Краснодарский край – Челябинская область
    Московская область – Ставропольский край

     

Полное расписание матчей можно найти на нашем сайте. Статистика находится в разделе «Соревнования».

  

2566
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины