Анонс юношеского гандбольного турнира XI летней Спартакиады учащихся

Анонс юношеского гандбольного турнира XI летней Спартакиады учащихся

02.08.2022
1967

В эту пятницу, 5 августа, стартует финальный этап юношеского гандбольного турнира XI летней Спартакиады учащихся России 2022 года.

Соревнования примет башкирский город Салават с 5 по 13 августа. В турнире будут участвовать участие сборные 12 регионов. Все матчи пройдут на двух площадках дворца спорта «Нефтехимик».

   

Спартакиада учащихся
Гандбол. Юноши

Участники

Группа А Группа Б
  • Краснодарский край
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Пермский край
  • Ставропольский край
  • Кемеровская область
  • Московская область
  • Самарская область
  • Башкирия
  • Волгоградская область
  • Приморский край
  • Челябинская область

Расписание

Время Площадка 1 Площадка 2

 
5 августа, пятница
Первый тур

10:00 Московская область – Волгоградская область Краснодарский край – Пермский край
11:45 Самарская область – Челябинская область Москва – Кемеровская область
13:00 Открытие
14:00 Башкирия – Приморский край Санкт-Петербург – Ставропольский край
 
6 августа, суббота
Второй тур
10:00 Пермский край – Москва Волгоградская область – Самарская область
11:45 Ставропольский край – Краснодарский край Приморский край – Московская область
13:30 Кемеровская область – Санкт-Петербург Челябинская область – Башкирия 
 
7 августа, воскресенье
Третий тур
10:00 Московская область – Челябинская область Краснодарский край – Кемеровская область
11:45 Самарская область – Башкирия Москва – Санкт-Петербург
13:30 Волгоградская область – Приморский край Пермский край – Ставропольский край
 
8 августа, понедельник
Четвертый тур
10:00 Москва – Ставропольский край Самарская область – Приморский край
11:45 Санкт-Петербург – Краснодарский край Башкирия – Московская область
13:30 Кемеровская область – Пермский край Челябинская область – Волгоградская область
 
9 августа, вторник
Пятый тур
10:00 Приморский край – Челябинская область Ставропольский край – Кемеровская область
11:45 Башкирия – Волгоградская область Санкт-Петербург – Пермский край
13:30 Московская область – Самарская область Краснодарский край – Москва
 
11 августа, четверг
Четвертьфиналы
10:00 А5 – Б6 (за 9-е место) Б5 – А6 (за 9-е место)
11:45 А2 – Б3 Б2 – А3
13:30 А1 – Б4 Б1 – А4
 
12 августа, пятница
Полуфиналы
10:00 Матч за 9-е место Матч за 11-е место
11:45 Победитель А1/Б4 – Победитель Б2/А3 Проигравший А1/Б4 – Проигравший Б2/А3
13:30 Победитель Б1/А4 – Победитель А2/Б3 Проигравший Б1/А4 – Проигравший А2/Б3
 
13 августа, суббота
  
9:30 Матч за 3-е место Матч за 7-е место
11:30 Финал Матч за 5-е место

Время местное (мск +2)

 

Прямые трансляции матчей смотрите на нашей платформе handballtv.ru.

Спартакиада учащихся проводится раз в два года, однако из-за пандемии предыдущий гандольный турнир в рамках этого соревнования состоялся только в 2019-м. У юношей чемпионом стала сборная Самарской области.

Женский гандбольный турнир Спартакиады учащихся пройдет в Астрахани с 16 по 24 августа.

 

1967
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}