Расписание гандбольного турнира Универсиады

Расписание гандбольного турнира Универсиады

18.06.2022
1341

С 19 по 22 июня в городе Салават (Башкирия) пройдут гандбольные соревнования в рамках всероссийской Универсиады.

Игры примут две площадки дворца спорта «Нефтехимик». В турнире примут участие 8 мужских и 5 женских команд.

Универсиада-2022
Мужчины

  1. Башкирский государственный педагогический университет им. Акмуллы (БГПУ, Уфа)
  2. Дальневосточный федеральный университет (ДФУ, Владивосток).                                           
  3. Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (КГУФКСТ)
  4. Национальный государственный университет физической культуры спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта (НГУ им. Лесгафта, Санкт-Петербург)
  5. Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (ПГУФКСиТ, Казань)
  6. Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ, Москва)
  7. Сибирский государственный университет физической культуры (СибГУФК, Омск)
  8. Уральский государственный университет физической культуры (УралГУФК, Челябинск)

Женщины

  1. Башкирский государственный аграрный университет (БГАУ, Уфа)
  2. Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (КГУФКСТ)
  3. Национальный государственный университет физической культуры спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта (НГУ им. Лесгафта, Санкт-Петербург)
  4. Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (ПГУФКСиТ, Казань)
  5. Российсий государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (РГУФКСМиТ, Москва)

И у мужчин, и у женщин соревнования пройдут по одинаковой схеме: сначала круговой этап в двух группах, а в заключительный день – стыковые матчи за итоговые места.

 

Универсиада–2022
Расписание

Дата

Время

Мужчины

Женщины

19 июня

10:00

УралГУФК – КГУФКСТ

ПГУФКСиТ – СибГУФК

 

 

11:45

НГУ им. Лесгафта – ДФУ

КГУФКСТ – НГУ им. Лесгафта

 

14:00

БГПУ – РГУФКСМиТ

БГАУ – ПГУФКСиТ

20 июня

10:00

ДФУ – БГПУ

РГУФКСМиТ – НГУ им. Лесгафта

 

11:45

РГУФКСМиТ – НГУ им. Лесгафта

СибГУФК – УралГУФК

 

 

14:00

КГУФКСТ – ПГУФКСиТ

 

21 июня

10:00

КГУФКСТ – СибГУФК

КГУФКСТ – РГУФКСМиТ

 

11:45

БГПУ – НГУ им. Лесгафта

РГУФКСМиТ – ДФУ

 

 

14:00

УралГУФК – ПГУФКСиТ

 

22 июня

9:00

Матч за 5-е место

Матч за 3-е место

 

10:45

Матч за 3-е место

Финал

 

12:30

Финал

 

 Время местное (мск+2)

Всего программа VIII Всероссийской летней Универсиады насчитывает 14 видов спорта, соревнования по которым пройдут в восьми городах России с 18 июня по 22 июля.

 

1341
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}