Расписание Всероссийских соревнований среди юношей U-16

Расписание Всероссийских соревнований среди юношей U-16

16.05.2022
1405

Во вторник, 17 мая, в Астрахани стартует финальная часть Всероссийских соревнований среди юношей 2007 года рождения.

Сначала команды сыграли на межрегиональном этапе (первенство федеральных округов), а затем разыграли 12 путевок в заключительный этап турнира. В последнем раунде жеребьевкой они были разделены на две подгруппы. В своих шестерках им предстоит сыграть друг с другом по круговой системе. По итогам две лучшие команды из каждой подгруппы образуют четверки, в которых в полуфинале и финале определят итоговые места. Прямые трансляции матчей будут доступны на нашей платформе handballtv.ru.

  

Расписание финальной части Всероссийских соревнований среди юношей U-16

17 мая

        • 08:30 мск
          Краснодарский край – «Русич» (Владивосток)
        • 10:00 мск
          СШОР Кировского района (Санкт-Петербург) – СШОР №9 (Ярославль)
        • 11:30 мск
          Ставропольский край – СШОР им. В.А. Гладченко (Астраханская область)
        • 13:00 мск
          Самарская область – Пермский край
        • 14:30 мск
          Республика Башкортостан – «Юность Москвы» (Москва)
        • 16:00 мск
          Московская область – 1 – СШОР Приморского района (Санкт-Петербург)

  

18 мая

        • 08:30 мск
          «Русич» – СШОР Кировского района
        • 10:00 мск
          Пермский край – Краснодарский край
        • 11:30 мск
          СШОР им. В.А. Гладченко – Московская область – 1
        • 13:00 мск
          СШОР №9 – Самарская область
        • 14:30 мск
          «Юность Москвы» – Ставропольский край
        • 16:00 мск
          СШОР Приморского района – Республика Башкортостан

    

19 мая

        • 08:30 мск
          Краснодарский край – СШОР №9
        • 10:00 мск
          СШОР Кировского района – Самарская область 
        • 11:30 мск
          Республика Башкортостан – СШОР им. В.А. Гладченко
        • 13:00 мск
          «Русич» – Пермский край
        • 14:30 мск
          Ставропольский край – Московская область«Русич» – 1 
        • 16:00 мск
          «Юность Москвы» – СШОР Приморского района

  

21 мая 

        • 09:30 мск
          СШОР Кировского района – Пермский край
        • 10:00 мск
          Самарская область – Краснодарский край 
        • 11:30 мск
          СШОР им. В.А. Гладченко – «Юность Москвы»
        • 13:00 мск
          СШОР №9 – «Русич»
        • 14:30 мск
          Ставропольский край – СШОР Приморского района
        • 16:00 мск
          Московская область – 1 – Республика Башкортостан

   

22 мая

        • 08:30 мск
          Пермский край – СШОР №9
        • 10:00 мск
          Самарская область – «Русич»
        • 11:30 мск
          Краснодарский край – СШОР Кировского района
        • 13:00 мск
          СШОР Приморского района – СШОР им В.А. Гладченко
        • 14:30 мск
          Московская область – 1 – «Юность Москвы»
        • 16:00 мск
          Республика Башкортостан – Ставропольский край

  

24–25 мая

        • Игры за 3-е, 5-е, 7-е, 9-е места
        • Полуфиналы
        • Финал

   

Фото: Дмитрий Марочкин

1405
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}
{{team.Name}}