Расписание Всероссийских соревнований среди девочек U-13

Расписание Всероссийских соревнований среди девочек U-13

12.05.2022
576

В субботу, 14 мая, в Майкопе стартует финальная часть Всероссийских соревнований среди девочек 2010 года рождения.

Сначала команды сыграли на межрегиональном этапе (первенство федеральных округов), а затем разыграли 12 путевок в заключительный этап турнира. В последнем раунде жеребьевкой они были разделены на две подгруппы. В своих шестерках им предстоит сыграть друг с другом по круговой системе. По итогам две лучшие команды из каждой подгруппы образуют четверки, в которых в полуфинале и финале определят итоговые места. Прямые трансляции матчей будут доступны на нашей платформе handballtv.ru.

Группа А

        1. СШОР №8 (Ростов-на-Дону)
        2. Тольятти – 2 
        3. Краснодарский край
        4. СШОР №47 (Москва)
        5. «Динамо» (Волгоград)
        6. Ленинградская область

Группа Б

        1. СШ №13 (Ростов-на-Дону)
        2. СШОР №1 (Майкоп)
        3. САШ Москомспорта (Москва)
        4. Московская область
        5. Тольятти – 1
        6. СШОР им. В.А. Гладченко (Астрахань)

  

Расписание финальной части Всероссийских соревнований среди девочек U-13

14 мая

        • 10:00
          СШОР №8 – СШОР №47
        • 11:10
          Тольятти – 2 – Ленинградская область
        • 12:20
          Краснодарский край – «Динамо» 
        • 13:30
          СШ №13 – Московская область
        • 14:40
          СШОР №1 – СШОР им. В.А. Гладченко
        • 15:50
          САШ Москомспорта – Тольятти – 1

  

15 мая

        • 10:00
          СШОР №47 – Тольятти – 2
        • 11:10
          «Динамо» – СШОР №8
        • 12:20
          Ленинградская область – Краснодарский край
        • 13:30
          Московская область – СШОР №1
        • 14:40
          Тольятти – 1 – СШ №13
        • 15:50
          СШОР им. В.А. Гладченко – САШ Москомспорта

  

16 мая

        • 10:00
          СШОР №8 – Ленинградская область
        • 11:10
          Тольятти – 2 – Краснодарский край
        • 12:20
          СШОР №47 – «Динамо»
        • 13:30
          СШ №13 – СШОР им. В.А. Гладченко
        • 14:40
          СШОР №1 – САШ Москомспорта
        • 15:50
          Московская область – Тольятти – 1

  

18 мая

        • 10:00
          Тольятти – 2 – «Динамо»
        • 11:10
          Краснодарский край – СШОР №8
        • 12:20
          Ленинградская область – САШ Москомспорта
        • 13:30
          СШОР №1 – Тольятти – 1
        • 14:40
          САШ Москомспорта – СШ №13
        • 15:50
          СШОР им. В.А. Гладченко – Московская область

  

19 мая

        • 10:00 
          «Динамо» – Ленинградская область
        • 11:10
          Краснодарский край – СШОР №47
        • 12:20
          СШОР №8 – Тольятти – 2
        • 13:30
          Тольятти – 1 – СШОР им. В.А. Гладченко
        • 14:40
          САШ Москомспорта – Московская область
        • 15:50
          СШ №13 – СШОР №1

    

21–22 мая

        • Игры за 3-е, 5-е, 7-е, 9-е места
        • Полуфиналы
        • Финал

  

Фото: Алексей Ерёмин / ФГР

576
Читайте также

Муравьёва, Петрова и Сидоричевы будут руководить детским лагерем

С 14 по 23 июня на базе парк-отеля «Горизонт» Московской области будет работать гандбольный лагерь для девочек 10–15 лет

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}