Расписание финальной части первенства России среди юношей U-18

Расписание финальной части первенства России среди юношей U-18

28.04.2022
1934

30 апреля в Астрахани стартует финальная часть первенства России среди юношей 2005 года рождения.

12 команд, прошедших межрегиональный этап, завоевали путевки в финальную часть первенства России, где жеребьевкой были разделены на две группы. В своих шестерках участникам предстоит сыграть по круговой системе. Две лучшие команды из каждой группы поборются за медали.

   

Расписание финальной части первенства России среди юношей U-18

30 апреля

        • 08:30 мск
          Ярославская область – Пермский край 
        • 10:15 мск
          Москва – Волгоградская область
        • 12:00 мск
          Астраханская область – Московская область – 1
        • 13:45 мск
          Саратовская область – Ставропольский край
        • 15:30 мск
          Московская область – 3 – Московская область – 2
        • 17:15 мск
          Краснодарский край – Самарская область

  

1 мая

        • 08:30 мск
          Самарская область – Москва
        • 10:15 мск
          Московская область – 1 – Краснодарский край 
        • 12:00 мск
          Астраханская область – Волгоградская область
        • 13:45 мск
          Ставропольский край – Московская область – 2
        • 15:30 мск
          Ярославская область – Московская область – 3
        • 17:15 мск
          Пермский край – Саратовская область

   

2 мая

        • 08:30 мск
          Краснодарский край – Волгоградская область
        • 10:15 мск
          Самарская область – Московская область – 2
        • 12:00 мск
          Москва – Астраханская область
        • 13:45 мск
          Московская область – 3 – Пермский край 
        • 15:30 мск
          Московская область – 2 – Саратовская область
        • 17:15 мск
          Ставропольский край – Ярославская область

     

4 мая

        • 08:30 мск
          Москва – Московская область – 1
        • 10:15 мск
          Волгоградская область – Самарская область
        • 12:00 мск
          Астраханская область – Краснодарский край
        • 13:45 мск
          Московская область – 2 – Ярославская область
        • 15:30 мск
          Саратовская область – Московская область – 3 
        • 17:15 мск
          Пермский край – Ставропольский край

    

5 мая

        • 08:30 мск
          Московская область – 1 – Волгоградская область
        • 10:15 мск
          Краснодарский край – Москва
        • 12:00 мск
          Астраханская область – Самарская область 
        • 13:45 мск
          Московская область – 3 – Ставропольская область
        • 15:30 мск
          Московская область – 2 – Пермский край 
        • 18:15 мск
          Саратовская область – Ярославская область

  

7–8 мая

        • Игры за 3-е, 5-е, 7-е, 9-е места
        • Полуфиналы
        • Финал

     

Фото: Федерация гандбола Ростовской области

1934
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}
{{team.Name}}