Расписание финальной части первенства России среди юношей U-19

Расписание финальной части первенства России среди юношей U-19

06.04.2022
1643

9 апреля в Астрахани стартует финальная часть первенства России среди юношей 2004 года рождения.

Борьбу за медали будут вести 12 команд, прошедших межрегиональный отборочный этап. В предварительном раунде они разделены на две группы, где сыграют в своих шестерках по круговой системе. Первые две лучшие команды из каждой группы выйдут в полуфинал. Прямые трансляции матчей будут доступны на нашей платформе handballtv.ru.

  

Расписание финала первенства России среди юношей U-19

9 апреля

        • 11:00 мск
          Воронежская облсть – Москва – 2
        • 12:45 мск
          Пермский край – Краснодарский край
        • 13:30 мск
          Московская область – 2 – Москва – 1
        • 14:30 мск
          Омская область – Нижегородская область
        • 15:15 мск
          Московская область – Астраханская область
        • 16:15 мск
          Ставропольский край – Челябинская область

10 апреля

        • 11:00 мск
          Краснодарский край – Московская область – 1
          Москва – 1 – Омская область
        • 12:45 мск
          Москва – 2 – Пермский край
          Челябинская область – Московская область – 2
        • 14:30 мск
          Астраханская область – Воронежская область
          Нижегородская область – Ставропольский край
        • 11 апреля
        • 11:00 мск
          Московская область – 1 – Москва – 2
        • 12:45 мск
          Воронежская область – Пермский край
        • 13:30 мск
          Московская область – 2 – Нижегородская область
        • 14:30 мск
          Омская область – Ставропольский край
        • 15:15 мск
          Астраханская область – Краснодарский край
        • 16:15 мск
          Москва – 1 – Челябинская область

13 апреля

        • 11:00 мск
          Воронежская область – Краснодарский край
          Челябинская область – Омская область
        • 12:45 мск
          Пермский край – Московская область – 1
          Ставропольский край – Московская область - 2
        • 14:30 мск
          Москва – 2 – Астраханская область
          Нижегородская область – Москва – 1

14 апреля

        • 11:00 мск
          Краснодарский край – Москва – 2
        • 12:45 мск
          Московская область – 1 – Воронежская область
        • 13:30 мск
          Челябинская область – Нижегородская область
        • 14:30 мск
          Ставропольский край – Москва – 1
        • 15:15 мск
          Астраханская область – Пермский край
        • 16:15 мск
          Московская область – 1 – Омская область

16–17 апреля

        • Матчи за 3-е, 5-е, 7-е, 9-е, 11-е места
        • Полуфинал
        • Финал

  

Фото: ГК «Ростов-Дон»

1643
Читайте также

Муравьёва, Петрова и Сидоричевы будут руководить детским лагерем

С 14 по 23 июня на базе парк-отеля «Горизонт» Московской области будет работать гандбольный лагерь для девочек 10–15 лет

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}