Финальная часть первенства России среди девушек U-15 пройдет в Тольятти

Финальная часть первенства России среди девушек U-15 пройдет в Тольятти

01.04.2022
1013

2 апреля в Тольятти стартует финальная часть первенства России среди девушек 2008 года рождения.

В финальной части турнира сыграют 12 команд, которые прошли межрегиональный отборочный этап. В предварительном раунде они разделены на две группы, где сыграют по круговой системе. Первые две лучшие команды из каждой шестерки выйдут в полуфинал. Прямые трансляции матчей будут доступны на нашей платформе handballtv.ru. 

  

Расписание финала первенства России среди девушек U-15

2 апреля

        • 11:20 мск
          СШ №13 (Ростов-на-Дону) – Самарская область – 1
          СШОР им. В.А. Гладченко (Астраханская область) – ЦРГ «Динамо» (Волгоград)
        • 12:40 мск
          Санкт-Петербург – 1 – ГБУ ДО КК ДЮСШ – 1 (Краснодар)
          Самарская область – 2 – ГБУ ДО КК ДЮСШ – 2 (Краснодар)
        • 14:00 мск
          Ленинградская область – Московская область
          СШОР Кировского района Санкт-Петербурга – ГБУ ДО КК ДЮСШ – 3 (Краснодар)

3 апреля

        • 11:20 мск
          Самарская область – 1 – Ленинградская область
          ГБУ ДО КК ДЮСШ – 2 – СШОР им. В.А. Гладченко
        • 12:40 мск
          Московская область – Санкт-Петербург – 1
          ЦРГ «Динамо» – СШОР Кировского района Санкт-Петербурга
        • 14:00 мск
          ГБУ ДО КК ДЮСШ – 1 – СШ №13
          ГБУ ДО КК ДЮСШ – 3 – Самарская область – 2

4 апреля

        • 11:20 мск
          Самарская область – 2 – ЦРГ «Динамо»
        • 12:40 мск
          СШОР им. В.А. Гладченко – СШОР Кировского района Санкт-Петербурга
        • 13:20 мск
          Санкт-Петербург – 1 – Самарская область – 1
        • 14:00 мск
          ГБУ ДО КК ДЮСШ – 2 – ГБУ ДО КК ДЮСШ – 3
        • 14:40 мск
          СШ №13 – Ленинградская область
        • 15:20 мск
          ГБУ ДО КК ДЮСШ – 1 – Московская область

6 апреля

        • 11:20 мск
          СШОР Кировского района Санкт-Петербурга – Самарская область – 2
        • 13:20 мск
          Самарская область – 1 – ГБУ ДО КК ДЮСШ – 1
        • 12:40 мск
          СШОР им. В.А. Гладченко – ГБУ ДО КК ДЮСШ – 3
        • 14:00 мск
          ЦРГ «Динамо» – ГБУ ДО КК ДЮСШ – 2
        • 14:40 мск
          Ленинградская область – Санкт-Петербург – 1
        • 16:00 мск
          СШ №13 – Московская область

7 апреля

        • 11:20 мск
          Ленинградская область – ГБУ ДО КК ДЮСШ – 1
          Самарская область – 2 – СШОР им. В.А. Гладченко
        • 12:40 мск
          Московская область – Самарская область  – 1
          ГБУ ДО КК ДЮСШ – 3 – ЦРГ «Динамо»
        • 14:00 мск
          Санкт-Петербург – 1 – СШ №13
          СШОР Кировского района Санкт-Петербурга – ГБУ ДО КК ДЮСШ – 2

9–10 апреля

        • Матчи за 3-е, 5-е, 7-е, 9-е, 11-е места
        • Полуфинал
        • Финал

  

Фото: СШОР им. В.А. Гладченко

1013
Читайте также

Муравьёва, Петрова и Сидоричевы будут руководить детским лагерем

С 14 по 23 июня на базе парк-отеля «Горизонт» Московской области будет работать гандбольный лагерь для девочек 10–15 лет

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}