Расписание финальной части первенства России среди юношей U-14

Расписание финальной части первенства России среди юношей U-14

01.04.2022
1388

2 апреля в Стерлитамаке стартует финальная часть первенства России среди юношей 2009 года рождения.

Борьбу за медали будут вести 12 команд, прошедших межрегиональный отборочный этап. В предварительном раунде они разделены на две группы, где сыграют в своих шестерках по круговой системе. Первые две лучшие команды из каждой группы выйдут в полуфинал. Прямые трансляции матчей будут доступны на нашей платформе handballtv.ru. 

       

Расписание финала первенства России среди юношей U-14

2 апреля

        • 07:30 мск
          СШОР «Юность Москвы» – СШОР Приморского района (Санкт-Петербург)
        • 08:50 мск
          МУ СШ «Лидер» (Егорьевск) – СШОР им. В.А. Гладченко (Астраханская область)
        • 10:10 мск
          Республика Башкортостан – 2 – Самарская область
        • 11:30 мск
          Республика Башкортостан – 1 – СШОР им. В. Лаврова (Ставрополь)
        • 12:50 мск
          СШОР №9 (Ярославль) – СШОР «Спартак» (Белгород)
        • 14:10 мск
          ДО КК ДЮСШ (Краснодарский край) – ЦРГ «Динамо-1» (Волгоградская область)

3 апреля

        • 07:30 мск
          СШОР Приморского района – СШ «Лидер»
        • 08:50 мск
          Самарская область – СШОР «Юность Москвы»
        • 10:10 мск
          СШОР им. В.А. Гладченко – Республика Башкортостан – 2
        • 11:30 мск
          СШОР «Спартак» – Республика Башкортостан – 1
        • 12:50 мск
          ЦРГ «Динамо-1» – СШОР №9
        • 14:10 мск
          СШОР им. В. Лаврова – ДО КК ДЮСШ

4 апреля

        • 07:30 мск
          СШОР «Юность Москвы» – СШОР им. В.А. Гладченко
        • 08:50 мск
          СШ «Лидер» – Республика Башкортостан – 2
        • 10:10 мск
          СШОР Приморского района – Самарская область
        • 11:30 мск
          СШОР №9 – СШОР им. В. Лаврова
        • 12:50 мск
          СШОР «Спартак» – ЦРГ «Динамо-1»
        • 14:10 мск
          Республика Башкортостан – 1 – ДО КК ДЮСШ

6 апреля

        • 07:30 мск
          СШ «Лидер» – Самарская область
        • 08:50 мск
          Республика Башкортостан – 2 – СШОР «Юность Москвы»
        • 10:10 мск
          СШОР им. В.А. Гладченко – СШОР Приморского района
        • 11:30 мск
          ДО КК ДЮСШ – СШОР №9
        • 12:50 мск
          СШОР им. В. Лаврова – СШОР «Спартак»
        • 14:10 мск
          Республика Башкортостан – 1 – ЦРГ «Динамо-1»

7 апреля

        • 07:30 мск
          Самарская область – СШОР им. В.А. Гладченко
        • 08:50 мск
          Республика Башкортостан – 2 – СШОР Приморского района
        • 10:10 мск
          СШОР «Юность Москвы» – СШ «Лидер»
        • 11:30 мск
          ЦРГ «Динамо-1» – СШОР им. В. Лаврова
        • 12:50 мск
          ДО КК ДЮСШ – СШОР «Спартак»
        • 14:10 мск
          СШОР №9 – Республика Башкортостан – 1

9, 10 апреля

        • Матчи за 3-е, 5-е, 7-е, 9-е, 11-е места
        • Полуфинал
        • Финал

   

Фото: Алексей Ерёмин / ФГР

1388
Читайте также

Муравьёва, Петрова и Сидоричевы будут руководить детским лагерем

С 14 по 23 июня на базе парк-отеля «Горизонт» Московской области будет работать гандбольный лагерь для девочек 10–15 лет

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}