Расписание финальной части первенства России U-16

Расписание финальной части первенства России U-16

15.03.2022
1270

16 марта в Астрахани, в СК «Новое поколение», стартует финальная часть первенства России среди девушек 2007 года рождения.

Борьбу за медали будут вести 12 команд, прошедших межрегиональный отборочный этап. В предварительном раунде они разделены на две группы, где сыграют в своих шестерках по круговой системе. Первые две лучшие команды из каждой группы выйдут в полуфинал. Прямые трансляции матчей будут доступны на нашей платформе handballtv.ru. 

Группа А

  1. Ростовская область
  2. Москва
  3. Санкт-Петербург – 1
  4. Волгоградская область
  5. Краснодарский край – 2
  6. СШОР им. Гладченко (Астрахань)

Группа Б

  1. Краснодарский край – 1
  2. Ставропольский край
  3. Санкт-Петербург – 3
  4. Республика Башкортостан
  5. Самарская область
  6. Московская область

  

Расписание финала первенства России среди девушек U-16

16 марта

        • 09:30 мск
          Ростовская область – Волгоградская область
        • 11:00 мск
          Москва – СШОР им. Гладченко (Астрахань)
        • 12:30 мск
          Санкт-Петербург-1 – Краснодарский край – 2
        • 14:00 мск
          Краснодарский край – 1 – Республика Башкортостан
        • 15:30 мск
          Ставропольский край – Московская область 
        • 17:00 мск
          Санкт-Петербург-3 – Самарская область

17 марта

        • 09:30 мск
          Волгоградская область – Москва
        • 11:00 мск
          СШОР им. Гладченко (Астрахань) – Санкт-Петербург-1
        • 12:30 мск
          Краснодарский край – 2 – Ростовская область
        • 14:00 мск
          Республика Башкортостан – Ставропольский край
        • 15:30 мск
          Самарская область – Краснодарский край – 1
        • 17:00 мск
          Московская область – Санкт-Петербург-3

18 марта 

        • 09:30 мск
          Москва – Санкт-Петербург-1
        • 11:00 мск
          Ростовская область – СШОР им. Гладченко (Астрахань)
        • 12:30 мск
          Волгоградская область – Краснодарский край – 2
        • 14:00 мск
          Краснодарский край – 1 – Московская область
        • 15:30 мск
          Ставропольский край – Санкт-Петербург-3
        • 17:00 мск
          Республика Башкортостан – Самарская область

20 марта

        • 09:30 мск
          Москва – Краснодарский край – 2
        • 11:00 мск
          СШОР им. Гладченко (Астрахань) – Волгоградская область
        • 12:30 мск
          Санкт-Петербург – 1 – Ростовская область
        • 14:00 мск
          Ставропольский край – Самарская область
        • 15:30 мск
          Санкт-Петербург– 3 – Краснодарский край – 1
        • 17:00 мск
          Московская область – Республика Башкортостан

21 марта

        • 09:30 мск
          Санкт-Петербург – 1 – Волгоградская область
        • 11:00 мск
          Краснодарский край – 2 – СШОР им. Гладченко (Астрахань)
        • 12:30 мск
          Ростовская область – Москва 
        • 14:00 мск
          Самарская область – Московская область
        • 15:30 мск
          Санкт-Петербург-3 – Республика Башкортостан
        • 17:00 мск
          Краснодарский край – 1 – Ставропольский край

23–24 марта

        • Матчи за 3-е, 5-е, 7-е, 9-е, 11-е места
        • Полуфинал
        • Финал

  

Фото: ФГР

1270
Читайте также

Муравьёва, Петрова и Сидоричевы будут руководить детским лагерем

С 14 по 23 июня на базе парк-отеля «Горизонт» Московской области будет работать гандбольный лагерь для девочек 10–15 лет

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}