Определи лучших в Суперлиге Париматч!

Определи лучших в Суперлиге Париматч!

22.06.2021
3873

Во вторник, 22 июня, стартует интернет-голосование по выбору лучших игроков и тренеров Суперлиги Париматч сезона-2020/21.

Как всегда, при определении обладателей индивидуальных призов Федерация гандбола России учитывает мнение болельщиков.

Тройки финалистов определены по результатам опроса тренеров. К их оценкам будут добавлены баллы в зависимости от мест, занятых в интернет-голосовании и в опросе спортивных журналистов.

Чтобы отдать свой голос, достаточно заполнить анкеты:

Выбор лучших игроков и тренеров – мужская Суперлига Париматч

Выбор лучших игроков  и тренеров – женская Суперлига Париматч

Голосование продлится 17:00 мск вторника, 29 июня.

 

Номинанты Суперлиги Париматч – 2020/21

 

Мужчины

Лучший вратарь

  • Артем Грушко («Чеховские медведи»)
  • Дмитрий Павленко («Чеховские медведи»)
  • Станислав Третынко («СГАУ-Саратов»)

Лучший левый крайний

  • Никита Ильтинский («Виктор»)
  • Роман Остащенко («Чеховские медведи»)
  • Игорь Сорока (ЦСКА)

Лучший правый крайний

  • Илья Демин («Динамо Астрахань»)
  • Дмитрий Корнев («Чеховские медведи»)
  • Алексей Фокин (ЦСКА)

Лучший линейный

  • Радомир Врачевич («Виктор»)
  • Александр Ермаков («Чеховские медведи»)
  • Дмитрий Ильченко (ЦСКА)

Лучший левый полусредний

  • Михаил Виноградов (ЦСКА)
  • Сергей Марк Косоротов («Чеховские медведи»)
  • Павел Тураев («Нева»)

Лучший разыгрывающий

  • Денис Афонин (СКИФ)
  • Валентин Воробьев (ЦСКА)
  • Артем Кулак («Чеховские медведи»)

Лучший правый полусредний

  • Дмитрий Киселёв («Чеховские медведи»)
  • Александр Котов («Чеховские медведи»)
  • Денер Яанимаа (ЦСКА)

Лучший защитник

  • Павел Андреев («Чеховские медведи»)
  • Александр Ермаков («Чеховские медведи»)
  • Александр Котов («Чеховские медведи»)

Открытие сезона

  • Даниил Дмитриев (ЦСКА)
  • Дмитрий Кандыбин («Чеховские медведи»)

Самый ценный игрок (MVP)

  • Денис Афонин (СКИФ)
  • Сергей Марк Косоротов («Чеховские медведи»)
  • Артем Кулак («Чеховские медведи»)

Лучший тренер

  • Сергей Кленов («Виктор»)
  • Владимир Максимов («Чеховские медведи»)
  • Велимир Петкович (ЦСКА)

 

Женщины

Лучший вратарь

  • Виктория Калинина («Ростов-Дон»)
  • Анастасия Лагина («Лада»)
  • Анна Седойкина (ЦСКА)

Лучший левый крайний

  • Полина Горшкова (ЦСКА)
  • Полина Кузнецова («Ростов-Дон»)
  • Дарья Самохина («Астраханочка»)

Лучший правый крайний

  • Диана Голуб («Кубань»)
  • Юлия Манагарова («Ростов-Дон»)
  • Ольга Фомина («Лада»)

Лучший линейный

  • Анна Лагерквист («Ростов-Дон»)
  • Ксения Макеева («Ростов-Дон»)
  • Виктория Шамановская («Лада»)

Лучший левый полусредний

  • Владлена Бобровникова («Ростов-Дон»)
  • Полина Ведехина (ЦСКА)
  • Наталья Никитина («Звезда»)

Лучший разыгрывающий

  • Дарья Дмитриева (ЦСКА)
  • Грас Заади («Ростов-Дон»)
  • Екатерина Ильина (ЦСКА)

Лучший правый полусредний

  • Анна Вяхирева («Ростов-Дон»)
  • Антонина Скоробогатченко (ЦСКА)
  • Ольга Щербак («Лада»)

Лучший защитник

  • Анна Лагерквист («Ростов-Дон»)
  • Виктория Шамановская («Лада»)
  • Анна Сень («Ростов-Дон»)

Открытие сезона

  • Елизавета Дудкина («Динамо-Синара»)
  • Дарья Лаврентьева («Динамо-Синара»)
  • Дарья Стаценко («Динамо-Синара»)

Самый ценный игрок (MVP)

  • Анна Вяхирева («Ростов-Дон»)
  • Дарья Дмитриева (ЦСКА)
  • Екатерина Ильина (ЦСКА)

Лучший тренер

  • Ольга Акопян (ЦСКА)
  • Алексей Алексеев («Лада»)
  • Алексей Гумянов («Звезда»)

 

Фото: Евгений Резник / СКИФ 

3873
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}