Юношеская сборная России сыграет на Medvedi Cup U-20

Юношеская сборная России сыграет на Medvedi Cup U-20

22.12.2020
1283

Юношеская мужская сборной России во главе с Виталием Ивановым собралась в подмосковном Чехове.

Во время сбора команда сыграет на турнире Medvedi Сup U-20. В нем примут участие молодежные составы клубов Суперлиги Париматч и юношеская сборная Белоруссии. Расписание турнира предосматривает для всех команд проведение двух матчей в день. 

 

    Medvedi Сup U-20

    25 декабря

          • 09:30. ЦСКА-2 – «Авиатор»
          • 11:00.Сборная России U-19 – «Виктор-СУОР»
          • 12:25. «Чеховские медведи 2» – Сборная Белоруссии
          • 14:30. «Авиатор» – «Чеховские медведи
          • 15:55. Сборная России U-19 – ЦСКА-2
          • 17:20. Сборная Белоруссии – «Виктор-СУОР»

     26 декабря

          • 09:30. «Виктор-СУОР» – ЦСКА-2
          • 11:00. «Чеховские медведи 2» – Сборная России U-19
          • 12:25. «Авиатор» – Сборная Белоруссии
          • 14:30. ЦСКА-2 – «Чеховские медведи
          • 15:55. Сборная Белоруссии – Сборная России U-19
          • 17:20. «Авиатор» – «Виктор-СУОР»

     27 декабря

          • 09:30. «Виктор-СУОР» – «Чеховские медведи
          • 11:00. Сборная России U-19 – «Авиатор»
          • 12:25. ЦСКА-2 – Сборная Белоруссии
          • 15:30. Первый полуфинал
          • 17:00. Второй полуфинал

    28 декабря

          • 09:30. Матч за 5-е место
          • 11:10. Игра за 3-е место
          • 13:50. Финал

    Время московское.

     

    В состав юношеской сборной вызваны 20 гандболистов:

    • Вратари: Николай Бычков, Максим Елисеев (оба – «Чеховские медведи – УОР №4»); Сергей Воронежев (ЦСКА-2);
    • Левые крайние: Даниил Дмитриев (ЦСКА-2), Данила Филимоненко («Чеховские медведи – УОР №4»);
    • Правые крайние: Владислав Добрынин («Нева»), Максим Пихтярев Виктор-СУОР»);
    • Линейные: Вадим Ибраков («Чеховские медведи – УОР №4»), Эдуард Клименко (Санкт-Петербург), Максим Найдунов (ЦСКА-2);
    • Правые полусредние: Дмитрий Побочий («Чеховские медведи – УОР №4»), Дмитрий Фролов (ЦСКА-2);
    • Левые полусредние: Александр Гребенкин («Виктор-СУОР»), Егор С. Егоров, Егор Ю. Егоров (оба – ЦСКА-2), Максим Ермолин (СКИФ-2), Александр Морозов («Чеховские медведи – УОР №4»);
    • Разыгрывающие: Илья Гальцов («Нева-2»), Артем Зайцев (ЦСКА-2), Дмитрий Кандыбин («Чеховские медведи – УОР №4»), Георгий Кириленко (СКИФ-2).
    • Тренерский штаб: Виталий Иванов (главный тренер), Владислав Космодемьянский, Эдуард Седов.

     

    После отмены чемпионата Европы юношеской сборной России предстоит участие в квалификационном турнире чемпионата мира – 2021. Он пройдет с 30 апреля по 2 мая в Австрии.

    Юношеский ЧМ-2021 пройдет в Греции с 15 по 22 августа. Сейчас известны 13 из 32 участников: это отобравшиеся от Европы сборные Швеции, Исландии, Дании, Хорватии, Испании, Германии, Франции, Сербии, Словении, Венгрии, Норвегии и Португалии, а также команда Греции на правах хозяев турнира.

       

    Фото: ФГР

    1283
    Читайте также

    Новые решения ИГФ о турнирах с участием сборных России

    Олимпийская квалификация, отмена молодежных и юниорских чемпионатов мира, перенос пляжного турнира – ключевые вопросы ИГФ

    Гандбольные команды Суперлиги

    Мужчины

    {{team.Name}}
    {{team.Name}}

    Женщины

    {{team.Name}}
    {{team.Name}}