Расписание и трансляции Кубка России по пляжному гандболу

Расписание и трансляции Кубка России по пляжному гандболу

21.08.2020
1870

Сегодня в московском Центре пляжных видов спорта «Динамо» стартует  Кубок России по пляжному гандболу

В мужском турнире участвуют семь команд, в женском – четыре. К сожалению, серьезное негативное влияние на соревнование, как и на весь пляжные сезон, оказали ограничения связанные  пандемией коронавируса.

Все матчи Кубка России по пляжному гандболу можно смотреть на tv.rushandball.ru. Прямые ссылки на эфиры:

Первый корт

Второй корт

  

Кубок России по пляжному гандболу

Мужчины

Участники

  • «Екатеринодар»  (Краснодар)
  • «Технолог-Спартак» (Белгород)
  • «Черкесск»
  • «Кристалл» (Павловская, Краснодарский край)
  • ЦСКА-2 
  • «МССУОР №2 – ЦСКА» (Москва)
  • «Спартак-Рифы» (Белгород)

 

Расписание

21 августа, пятница

  • 11:00
    «Черкесск» – «МССУОР №2 – ЦСКА» (первый корт)
  • 11:45
    «Кристалл» – ЦСКА (первый корт)
    «Технолог-Спартак» – «Спартак-Рифы» (второй корт)
  • 13:15
    «Екатеринодар» – «Спартак-Рифы» (первый корт)
  • 14:00
    «Технолог-Спартак» – ЦСКА (первый корт)
    «Черкесск» – «Кристал» (второй корт)
  • 15:30
    «Екатеринодар» – «МССУОР №2 – ЦСКА» (первый корт)
  • 16:15
     «Технолог-Спартак» – «Черкесск» (первый корт)
    «Спартак-Рифы» – ЦСКА (второй корт)
  • 17:45
    «Екатеринодар» – ЦСКА (первый корт)
    «МССУОР №2 – ЦСКА» – «Кристалл» (второй корт)
  • 18:15
    «Спартак-Рифы» – «Черкесск» (первый корт)

 

22 августа, суббота
Все матчи пройдут на первом корте

  • 10:00. «Екатеринодар» – «Кристалл»
  • 10:45. «МССУОР № 2 – ЦСКА» – «Технолог-Спартак»
  • 11:30. ЦСКА – «Черкесск»
  • 13:45. «Екатеринодар» – «Черкесск»
  • 14:30. «Кристалл» – «Технолог-Спартак»
  • 15:15. «МССУОР № 2 – ЦСКА» – «Спартак-Рифы»
  • 18:00. ЦСКА – «МССУОР № 2 – ЦСКА»
  • 18:45. «Екатеринодар» – «Технолог-Спартак»
  • 19:30. «Кристалл» – «Спартак-Рифы»

23 августа, (воскресенье)
Все матчи пройдут на первом корте

  • 11:00. Матч за 5-е место
  • 11:45. Полуфинал (1А – 4А)
  • 12:30. Полуфинал (2А – 3А)
  • 14:00. Матч за 3-е место
  • 14:45. Финал

 

Женщины

Участники

  •  ЦСКА-2
  • «Университет» (Ижевск)
  • «Территория спорта» (Москва)
  • Спортшкола №76 (Москва)

 

Расписание

21 августа, пятница

  • 12:30
    ЦСКА-2 – СШ № 76
    «Университет» – «Территория спорта»
  • 14:45
    ЦСКА-2 – «Территория спорта»
    «Университет» - СШ № 76
  • 17:00
    ЦСКА-2 – «Университет»
    «Территория спорта» – СШ № 76

22 августа, суббота
Все матчи пройдут на первом корте

  • 12:15. Полуфинал (1А – 4А)
  • 13:00. Полуфинал (2А – 3А)
  • 16:00. Матч за 3-е место
  • 16:45. Финал

 

 

1870
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}