Судейский семинар пройдет в Москве 14–15 марта

16.02.2020
688

В соответствии с постановлением Судейской комиссии от 12 февраля 2020, семинар по допуску судей к играм финальных этапов чемпионата и Кубка России пройдет в Москве на базе УОР №2 14–15 марта 2020 года.

Время работы семинара:

  • 14 марта – с 15:00 до 21:00
  • 15 марта – с 9:00 до 13:00

 

К участию в семинаре допущены следующие судьи:

  1. Агакиши Эмиль (Москва);
  2. Алексашин Роман(Москва);
  3. Будагов Андрей (Краснодар);
  4. Власов Иван (Красноармейск);
  5. Володьков Николай (Ставрополь);
  6. Гайно Михаил (Белгород);
  7. Герасимов Максим (Астрахань);
  8. Герасимова Анастасия (Волгоград);
  9. Герасимова Дарья (Волгоград);
  10. Гомбалевская Евгения (Москва);
  11. Завьялова Анастасия (Москва);
  12. Зотин Евгений (Ставрополь);
  13. Кавешников Андрей (Москва);
  14. Казанцева Алина (Воронеж);
  15. Казанцева Кристина (Воронеж);
  16. Кирс Александр (Тольятти);
  17. Матюхин Даниил (Тольятти);
  18. Мельников Иван (Санкт-Петербург);
  19. Мерзлютин Антон (Ессентуки);
  20. Овчинников Денис (Саратов);
  21. Орешин Дмитрий (Саратов);
  22. Плотников Петр (Москва);
  23. Подставкин Эдуард (Краснодар);
  24. Саенко Денис (Саратов);
  25. Семененко Антон (Волгоград);
  26. Ситников Артем (Тольятти);
  27. Слащев Дмитрий (Астрахань);
  28. Стреленый Ярослав (Волгоград);
  29. Ханмагомедов Руслан (Краснодар);
  30. Чуркин Никита (Краснодар);

Все судьи на площадке обязаны представить справку врача, согласно которой претенденту разрешаются физические нагрузки.

 

Технические делегаты семинара:

  1. Алешин Игорь (Челябинск);
  2. Блохин Виталий (Бор);
  3. Данелия Давид (Москва);
  4. Дед Николай (Астрахань);
  5. Кияшко Владимир (Краснодар);
  6. Лавров Олег (Ставрополь);
  7. Литвинов Юрий (Саратов);
  8. Мерзлютин Юрий (Ахтубинск);
  9. Худоерко Валерий (Саратов);
  10. Чернега Игорь (Краснодар).

 

От семинара в Москве освобождены:

  1. Алпаидзе Виктория (Санкт-Петербург) – семинар IHF;
  2. Анташев Антон (Тольятти) – семинар на финале Кубка России,
  3. Березкина Татьяна (Санкт-Петербург) – семинар IHF;
  4. Башмак Александр (Усть-Кинель) – семинар на финале Кубка России;
  5. Вартанян Стелла (Волгоград) – семинар IHF, лектор ФГР;
  6. Ершов Константин (Москва) – семинар на финале Кубка России;
  7. Мусатов Денис (Тольятти) – семинар на финале Кубка России;
  8. Павлюков Антон (Тольятти) – семинар на финале Кубка России;
  9. Тарасиков Олег (Краснодар) – семинар на финале Кубка России.

  

Лекторы семинара:

  1. Вартанян Стелла (Волгоград);
  2. Кияшко Алексей (Краснодар);
  3. Хорошева Екатерина (Москва);
  4. Чайкаускас Антон (Москва).

 

Проживание иногородних участников семинара будет организовано в гостинице Министерства спорта за счет проживающих.

688
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}