ЦСКА сразился со «Спартаком»

01.11.2019
2134

Московский ЦСКА готовится к серии из трех домашних игр подряд.

Армейский клуб, который находится на четвертой строчке женской Суперлиги Париматч, а по потерянным очкам идет вторым, решился на необычный эксперимент. Главный тренер ЦСКА Ян Лесли в рамках подготовки своей команды к официальным матчам принял решение провести игровую тренировку в формате товарищеской встречи. Причем в соперники был выбран... «Спартак-2», выступающий в первенстве России среди команд молодежного состава.

Уникальный матч прошел и в уникальном формате. Команды сыграли четыре тайма по пятнадцать минут. Первый отрезок встречи остался за спартаковцами, но затем девушки из ЦСКА сумели отыграться. Однако последующие два тайма сложились в пользу гандболистов «Спартака», хотя команда Яна Лесли оказала достойное сопротивление и шла по счету вровень.

Наверняка необычная игра запомнилась участникам и оставила яркие впечатления.

Между тем, ЦСКА уже сегодня, 1 ноября, примет на своей площадке «Университет» (встреча пройдет в зале «Игровой» и начнется в 19:30 мск). 8 ноября красно-синие сразятся с «Динамо-Синарой», а 12 ноября сойдутя в Москве с действующим чемпионом России – «Ростов-Доном».