Полуфинал стартует! Трансляции 26 апреля

26.04.2019
925

Сегодня в женской Суперлиге начинаются серии 1/2 финала чемпионата России, а также пройдут игры за 5-е место и продолжатся матчи за 9–11 места.

Как всегда, все матчи чемпионата России можно бесплатно смотреть в прямом эфире на tv.rushandball.ru и на канале «Гандбол» сервиса «Яндекс.Эфир».

Женская Суперлига

17:00 мск
«Университет» (Ижевск) – «Динамо-Синара» (Волгоград)

Команды по-разному провели четвертьфинал. «Университет» без особых шансов уступил в двух матчах «Ладе», а «Динамо-Синара» заставила максимально напрячься «Кубань», одержав победу в домашнем матче. Преимущество своей площадки в этой серии будет у волгоградских гандболисток, но в Ижевске очень серьезно настроены добраться до пятого места по итогам сезона.

18:00 мск
«Уфа-Алиса» (Уфа) «АГУ-Адыиф» (Майкоп)

В личной встрече команды определят, кто же избежит последнего, 11-го места по итогам чемпионата страны.

18:00 мск
«Ставрополье» (Ставрополь) «Астраханочка» (Астрахань)

Еще два неудачника четвертьфинала с разной судьбой. «Ставрополье» очень старалось, но не смогло добиться в противостоянии с «Ростов-Доном» большего, чем ничья по итогам одного тайма. «Астраханочка», несмотря на преимущество своей площадки, в трех матчах уступило «Звезде». Теперь одной команде необходимо доказать, что она способна на большее, чем 8-е место, а второй – реабилитироваться в глазах своих болельщиками.

18:00 мск
«Кубань» (Краснодар) «Лада» (Тольятти)

В регулярном чемпионате «Лада» дважды обыграла краснодарский клуб. Да и первый раунд плей-офф тольяттинки прошли гораздо спокойнее. Однако «Кубань» по ходу четвертьфинала только прибавляла. Если это движение продолжится, желто-зеленые смогут бросить вызов второй формальному фавориту.

19:00 мск
«Звезда» (Звенигород) «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону)

Команда, сотворившая главный на данный момент сюрприз плей-офф, примет главного претендента на победу. От «Ростов-Дона», как всегда, ждут уверенной победы, но раскрепощенная «Звезда» постарается продолжить удивлять.