Первая лига. Зона "Центр"

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
"Витязь" /Н. Новгород/
42:51 27:36
28:28
21:34
24:35
33:42
26:25
27:40
31:42
9 1 1 7 3
2.
"Ленинградец" /Санкт-Петербург/ 51:42
29:30 28:27
33:32
36:33
36:32
27:37
30:28
8 6 0 2 12
3.
"Приморская СШОР" /Санкт-Петербург/ 36:27
28:28
30:29
29:25
21:25
33:28
36:26
34:39
30:30
9 5 2 2 12
4.
"Медведи" /Ярославль/ 34:21
35:24
27:28
32:33
25:29
25:21
30:27
29:30
28:26
23:32
10 5 0 5 10
5.
"Салют" /Долгопрудный/ 42:33
25:26
33:36
32:36
28:33
26:36
27:30
30:29
41:38
29:40
10 3 0 7 6
6.
УОР №4 /Чехов/ 40:27
42:31
37:27
28:30
39:34
30:30
26:28
32:23
38:41
40:29
10 6 1 2 13
Первая лига. Зона "Поволжье"

Команда, город
1
2 3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
ВНЗМ /Стерлитамак/
32:31; 27:34
25:37; 25:38
32:44; 41:48
22:29; 26:34
38:39; 19:35 26:46; 23:42
26:38; 26:45
14 1 0 13 2
2.
"Зилант" /Казань/ 37:25; 38:25
31:32; 34:27
27:28; 27:28
33:29; 32:29
35:31; 28:28
35:31; 30:28
23:31; 25:29
33:29; 38:35
16 10 1 5 21
3.
УрФУ /Екатеринбург/ 44:32; 48:41
29:22; 34:26
28:27; 28:27
29:32; 29:33
34:35; 34:42
35:26; 35:25
29:25; 31:31 14 9 1 4 19
4.
"Гвардия" /Бузулук/ 39:35; 35:19 28:28; 31:35
31:35; 28:30
35:34; 42:34
26:35; 25:35
37:36; 33:31
35:47; 34:40
14 6 1 7 13
5.
ОГК /Оренбург/ 46:26; 42:23
38:26; 45:26
31:23; 29:25
29:33; 35:38
25:29; 31:31 36:37; 31:33
47:35; 40:34
14 8 1 5 17
Первая лига. Зона "Юг"

Команда, город
1
2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
"СПАРТАК" /Черкесск/
40:32
32:35
31:25 32:30 32:27
42:38
26:22 10:0 37:29
38:31
10:0
28:15
37:29
42:32
33:20
31:19
54:16
41:19
18 17 0 1 34  
2.
"РЭУ им. Плеханова" /Краснодар/ 32:40
35:32
37:31
35:34
10:0
34:36
36:27
41:30
10:0
32:33
38:38
27:28
44:25 41:28
10:0
36:29 37:23 66:12
67:29
19 14 1 4 29  
3.
"23 регион" /Тимашевск/ 25:31 31:37
34:35
33:31
33:30
28:24
46:30
36:27
27:36
10:0 51:27
29:32
39:30
29:20
40:28
32:28
38:24 48:10
10:0
19 14 0 5 28  
4.
"Кабаны" /Таганрог/ 30:32 0:10
36:34
31:33
30:33
25:35
35:31
29:21 26:34
0:0
38:38
39:34
35:32
10:0
33:25 29:16
31:30
62:25
43:32
19 11 2 6 24  
5.
"Буревестник" /Краснодар/ 27:32
38:42
27:36
30:41
24:28
30:46
35:25
31:35
32:23 34:32
10:0
36:40
36:25
43:30 31:35
41:21
28:27 34:20
10:0
19 10 0 9 20  
6.
СШОР им. В. А. Гладченко /Астрахань/ 22:26 0:10
33:32
27:36
36:37
21:29 23:32
29:34
10:0
30:36
27:23
18:16 32:21
34:36
10:0 10:0 16 8 0 8 16  
7.
"СОКОЛ" /Ростов-на-Дону/ 0:10 38:38
28:27
0:10 34:26
0:0
32:34
0:10
34:29
0:10
32:25 36:38 39:28 30:45 62:37
37:27
16 7 2 7 16  
8.
ДЮСШ-5 /Ростов-на-Дону/ 29:37
31:38
25:44 27:51
32:29
38:38
34:39
40:36
25:36
36:30
23:27
25:32
24:20
21:37
30:26
30:28
20:22 44:19 18 7 1 10 15  
9.
ГБУ КК ЦОП №1 /Краснодар/ 0:10
15:28
28:41
0:10
30:39
20:29
32:35
0:10
30:43 16:18 38:36 20:24
37:21
34:25 34:22 48:7
0:10
17 5 0 12 10  
10.
"Виктор" /Ставрополь/ 29:37
32:42
29:36 28:40
28:32
25:33 35:31
21:41
21:32
36:34
28:39 26:30
28:30
25:34
  42:24
52:22
16 4 0 12 8  
11.
ЦПП КК /Краснодар/ 20:33
19:31
23:37 24:38 16:29
30:31
27:28 0:10 45:30 22:20 22:34  
10:0
10:0
13 4 0 9 8  
12.
"ПЛАТОВ" СШОР №2 /Новочеркасск/ 16:54
19:41
12:66
29:67
10:48
0:10
25:62
32:43
20:34
0:10
0:10 37:62
27:37
19:44 7:48
10:0
24:42
22:52
0:10
0:10
20 1 0 19 2  

Новости турнира
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}