Этапы/Турниры
Юноши до 18 лет (2000 г.р. старший возраст)

зональные соревнования 17 - 26 декабря 2016 года (день приезда 17 декабря)
финальные соревнования 01 - 10 апреля 2017 года (день приезда 01 апреля)

  • 1 место - ГБУ ДО КК ДЮСШ г. Краснодар
  • 2 место - "ЦОП" Краснодарский край
  • 3 место - Астраханская область
Расписание и результаты игр
Девушки до 18 лет (2000 г.р. старший возраст)

зональные соревнования 10 – 19 декабря 2016 г. (день приезда – 10 декабря)
финальные соревнования 25 марта - 03 апреля 2017 г. (день приезда - 25 марта)

  • 1 место - Самарская область - 1
  • 2 место - "ЦСП по гандболу" г. Волгоград
  • 3 место - Ростовская область
Расписание и результаты игр
Юноши до 17 лет (2001 г.р. старший возраст)

зональные соревнования 22 - 31 октября 2016 года (день приезда 22 октября))
финальные соревнования 18 - 27 марта 2017 года (день приезда 18 марта)

  • 1 место - Краснодар
  • 2 место - Сборная Московской области
  • 3 место - Ставропольский край
Расписание и результаты игр
Девушки до 17 лет (2001 г.р. старший возраст)

зональные соревнования 15 – 24 октября 2016 г.(день приезда – 15 октября)
финальные соревнования 11 - 20 марта 2017 года (день приезда - 11 марта)

  • 1 место - Краснодар - 1
  • 2 место - ЦСП по гандболу г. Волгоград
  • 3 место - Сборная Санкт-Петербурга
Расписание и результаты игр
Юноши до 16 лет (2002 г.р. средний возраст)

зональные соревнования 03 - 12 декабря 2016 года (день приезда 03 декабря)
полуфинальные соревнования 05 - 11 марта 2017 года (день приезда 05 марта)
финальные соревнования 18 - 27 апреля 2017 года (день приезда 18 апреля)

  • 1 место - Самарская область
  • 2 место - ГБУ КК "ЦОП № 1" г. Краснодар
  • 3 место - МО "УОР № 4" г. Чехов
Расписание и результаты игр
Девушки до 16 лет (2002 г.р. средний возраст)

зональные соревнования 26 ноября – 05 декабря 2016 г.(день приезда – 26 ноября)
полуфинальные соревнования 26 февраля - 04 марта 2017 года (день приезда - 26 февраля)
финальные соревнования, 06 - 15 мая 2017 года (день приезда - 06 мая)

  • 1 место - Майкоп, Республика Адыгея
  • 2 место - ГБУ "СШОР №53" Москомспорта (г. Москва)
  • 3 место - ГБУ ДО ДЮСШ КК (г. Краснодар)
Расписание и результаты игр
Стремительный мяч. Юноши 13-14 лет (2003 г.р. младший возраст)

зональные соревнования 19 - 28 ноября 2016 года (день приезда 19 ноября)
полуфинальные соревнования 19 - 25 февраля 2017 года (день приезда 19 февраля)
финальные соревнования 02 - 11 мая 2017 года (день приезда 02 мая)

  • 1 место - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
  • 2 место - Ставропольский край
  • 3 место - Республика Башкортостан
Расписание и результаты игр
Стремительный мяч. Девушки 13-14 лет (2003 г.р. младший возраст)

зональные соревнования, 12 – 21 ноября 2016 г.(день приезда – 12 ноября)
полуфинальные соревнования, 12 - 18 февраля 2017 года (день приезда - 12 февраля)
финальные соревнования, 22 апреля - 01 мая 2017 года (день приезда - 22 апреля)

  • 1 место - Краснодар - 1
  • 2 место - Самарская обл. - 1
  • 3 место - Астраханская область
Расписание и результаты игр
Юный гандболист. Юноши 12-13 лет (2004 г.р. младший возраст)

зональные соревнования 05 - 14 ноября 2016 года (день приезда 05 ноября)
полуфинальные соревнования 05 - 11 февраля 2017 года (день приезда 05 февраля)
финальные соревнования 16 - 25 апреля 2017 года (день приезда 15 апреля)

  • 1 место - Сборная Московской обл.
  • 2 место - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
  • 3 место - Самарская обл.
Расписание и результаты игр
Юный гандболист. Девушки 12-13 лет (2004 г.р.)

зональные соревнования 29 октября – 07 ноября 2016 г.(день приезда – 29 октября)
полуфинальные соревнования 29 января - 04 февраля 2017 года (день приезда - 29 января)
финальные соревнования 08 - 17 апреля 2017 года (день приезда 08 апреля)

  • 1 место – Краснодар 1
  • 2 место – Волгоградская область
  • 3 место - Краснодар 2
Расписание и результаты игр
Новости турнира
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}