Всероссийские соревнования 2017, женщины, высшая лига, предварительный этап

Команда, город И В Н П Мячи Очки
"Сокол" /Брянск/ 16 13 1 2     27
"Ярославна" /Ярославль/ 16 13 0 3     26
"УОР-Звезда-3" /Звенигород, Мос. обл./ 16 9 1 6     19
СДЮСШОР "Кировчанка" /Санкт-Петербург/ 16 3 0 13     6
"Свердловчанка" /Екатеринбург/ 16 1 0 15     2

Игры проходят турами (5 туров) по круговой системе в пять кругов. Каждая команда должна сыграть по 20 игр.
В целях экономии денежных средств команде Клуба-хозяина при составлении расписания игр тура присваивается порядковый номер 1. Остальным командам для первого тура присваиваются порядковые номера со 2 по 5 в соответствии с местом, занятым в сезоне 2015 - 2016 гг. Для второго и последующих туров командам присваиваются порядковые номера со 2 по 5 в соответствии с местом, занимаемым после игр предыдущего тура сезона 2016 - 2017 гг.

1-й тур
сроки
город
инспектор
судьи
18-23.10.2016
Брянск Алёшин Завьялова-Приемко 
дата
команды
счет
Брянск
19.10.2016
Сокол - УОР-Звезда-3 31:35 (13:15)
Ярославна - Свердловчанка 43:16 (20:7)
20.10.2016
СДЮСШОР "Кировчанка" - Сокол 15:26 (10:12)
УОР-Звезда-3 - Ярославна 26:27 (9:12)
21.10.2016
Ярославна - СДЮСШОР "Кировчанка" 31:18 (14:10)
Свердловчанка - УОР-Звезда-3 27:49 (16:29)
22.10.2016
УОР-Звезда-3 - СДЮСШОР "Кировчанка" 24:22 (15:11)
Свердловчанка - Сокол 28:41 (13:23)
23.10.2016
СДЮСШОР "Кировчанка" - Свердловчанка 33:31 (19:19)
Сокол - Ярославна 25:23 (15:9)

 

2-й тур
сроки
город
инспектор
судьи
20-25.12.2016
Ярославль Абабков Пашко, Механиков, Друшлепин
дата
команды
счет
Ярославль
21.12.2016
Ярославна - СДЮСШОР "Кировчанка" 32:20 (17:9)
УОР-Звезда-3 - Свердловчанка 42:25 (19:12)
22.12.2016
Сокол - Ярославна 23:30 (7:12)
СДЮСШОР "Кировчанка" - УОР-Звезда-3 29:36 (13:21)
23.12.2016
УОР-Звезда-3 - Сокол 27:29 (14:16)
Свердловчанка - СДЮСШОР "Кировчанка" 31:38 (17:17)
24.12.2016
СДЮСШОР "Кировчанка" - Сокол 28:31 (11:16)
Свердловчанка - Ярославна 28:40 (13:22)
25.12.2016
Сокол - Свердловчанка 33:25 (17:10)
Ярославна - УОР-Звезда-3 34:25 (18:10)

 

3-й тур
сроки
город
инспектор
судьи
06-11.02.2017
Екатеринбург Косарев Беллер-Свинин
дата
команды
счет
Екатеринбург
07.02.2017
Свердловчанка - УОР-Звезда-3 25:34 (12:18)
Ярославна - СДЮСШОР "Кировчанка" 27:20 (14:9)
08.02.2017
Сокол - Свердловчанка 38:30 (24:15)
УОР-Звезда-3 - Ярославна 24:31 (14:22)
09.02.2017
Ярославна - Сокол 22:26 (8:15)
СДЮСШОР "Кировчанка" - УОР-Звезда-3 26:30 (12:14)
10.02.2017
УОР-Звезда-3 - Сокол 21:34 (11:18)
СДЮСШОР "Кировчанка" - Свердловчанка 30:33 (14:22)
11.02.2017
Сокол - СДЮСШОР "Кировчанка" 39:24 (24:13)
Свердловчанка - Ярославна 22:31 (12:13)

 

4-й тур
сроки
город
инспектор
судьи
28.02-05.03.2017
Санкт-Петербург Шептун Журова-Лондак
дата
команды
счет
Санкт-Петербург
01.03.2017
СДЮСШОР "Кировчанка" - УОР-Звезда-3 22:28 (11:12)
Сокол - Свердловчанка 36:25 (18:13)
02.03.2017
Ярославна - СДЮСШОР "Кировчанка" 29:25 (16:11)
УОР-Звезда-3 - Сокол 31:31 (18:14)
03.03.2017
Сокол - Ярославна 24:19 (12:7)
Свердловчанка - УОР-Звезда-3 36:37 (22:19)
04.03.2017
УОР-Звезда-3 - Ярославна 23:30 (11:14)
Свердловчанка - СДЮСШОР "Кировчанка" 33:38 (17:21)
05.03.2017
Ярославна - Свердловчанка 43:26 (22:12)
СДЮСШОР "Кировчанка" - Сокол 19:30 (9:18)

 

5-й тур
сроки
город
инспектор
судьи
 
Звенигород