Всероссийские соревнования 2017, юноши, 2003 г.р., младший возраст

Зональные соревнования
зона "Центр" г. Белгород
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
СШОР "Юность Москвы - Кунцево" г. Москва
20:20 10:19 16:26 11:32 21:19 5 1 1 3 3 5 --
2.
СШОР "Спартак" г. Белгород 20:20
25:21 24:18 20:25 29:21 5 3 1 1 7 2 полуфинал
3.
СШ №101 - Тушино г. Москва 19:10 21:25
28:19 12:25 25:25 5 2 1 2 5 3 полуфинал
4.
ДЮСШ г. Чехов 26:16 18:24 19:28
17:24 21:19 5 2 0 3 4 4 полуфинал
5.
СДЮСШОР по ИВС Московская обл. 32:11 25:20 25:12 24:17
25:13 5 5 0 0 10 1 полуфинал
6. ДЮСШ "Воробьевы горы" г. Москва 19:21 21:29 25:25 19:21 13:25 5 0 1 4 1 6 --

20.11.2016
СШОР «Юность Москвы-Кунцево»  - г.Чехов –ДЮСШ 16:26 (9:13)
СШ - 101«Тушино»» -  СДЮСШОР по ИВС 12:25 (5:10)
СШОР «Спартак» - ДЮСШ «Воробьевы горы» 29:21 (13:8)

21.11.2016
СДЮСШОР по ИВС  - СШОР«Юность Москвы-Кунцево» 32:11 (14:3)
ДЮСШ «Воробьевы горы»  -  СШ - 101«Тушино» 25:25 (15:14)
г.Чехов –ДЮСШ - СШОР «Спартак» 18:24 (8:11)

22.11.2016
СШОР «Юность Москвы-Кунцево»  - ДЮСШ «Воробьевы горы»  21:19 (14:7)
г.Чехов –ДЮСШ -  СДЮСШОР по ИВС 17:24 (8:9)
СШОР «Спартак» - СШ - 101«Тушино» 25:21 (13:10)

24.11.2016
СШ - 101«Тушино» - СШОР «Юность Москвы-Кунцево» 19:10 (10:6)
ДЮСШ «Воробьевы горы» - г.Чехов –ДЮСШ 19:21 (13:10)
СШОР «Спартак» - СДЮСШОР по ИВС 20:25 (8:10)

25.11.2016
СДЮСШОР по ИВС - ДЮСШ «Воробьевы горы» 25:13 (12:3)
СШ - 101«Тушино» - г.Чехов –ДЮСШ 28:19 (15:6)
СШОР «Юность Москвы-Кунцево» - СШОР «Спартак» 20:20 (7:10)

зона "Юг" г. Камышин

Группа А

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Краснодар
30:14 17:16 12:22 3 2 0 1 4 2 1 - 4 места
2.
Камышин 14:30
12:17 13:29 3 0 0 3 0 4 5 - 8 места
3.
Астрахань 16:17 17:12
18:30 3 1 0 2 2 3 5 - 8 места
4.
Ростов-на-Дону 22:12 29:13 30:18
3 3 0 0 6 1 1 - 4 места

Группа Б

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ставрополь
39:14 38:11 17:14 3 3 0 0 6 1 1 - 4 места
2.
Волгоград - 2 14:39
32:15 20:25 3 1 0 2 2 3 5 - 8 места
3.
Знаменск (Астраханская обл.) 11:38 15:32
11:36 3 0 0 3 0 4 5 - 8 места
4.
Волгоград - 1 14:17 25:20 36:11
3 2 0 1 4 2 1 - 4 места

1 - 4 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ростов-на-Дону
22:12 19:27 19:19 3 1 1 1 3 3 полуфинал
2.
Краснодар 12:22
13:25 20:26 3 0 0 3 0 4 полуфинал
3.
Ставрополь 27:19 25:13
17:14 3 3 0 0 6 1 полуфинал
4.
Волгоград - 1 19:19 26:20 14:17
3 1 1 1 3 2 полуфинал

5 - 8 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Астрахань
20:23 34:14 17:12 3 2 0 1 4 6 --
2.
Волгоград - 2 23:20
32:15 27:23 3 3 0 0 6 5 полуфинал
3.
Знаменск (Астраханская обл.) 14:34 15:32
18:26 3 0 0 3 0 8 --
4.
Камышин 12:17 23:27 26:18
3 1 0 2 2 7 --
зона "Восток" г. Снежинск (Челябинская обл.)
Команда, город
1
2
3
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Челябинская обл.-1
27:15 23:32 2 1 0 1 2 2 полуфинал
2.
Челябинская обл.-3 15:27
16:22 2 0 0 2 0 3 --
3.
Челябинская обл.-2 32:23 22:16
2 2 0 0 4 1 полуфинал

20.11.2016
Челябинская область-1 - Челябинская область-2 23:32 (9:15)

21.11.2016
Челябинская область-1 - Челябинская область-3 27:15(15:5)

22.11.2016
Челябинская область-2 - Челябинская область-3 22:16 (12:6)

зона "Север" г. Ярославль
Команда, город
1
2
3 4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ярославль
19:24 12:31 33:15 3 1 0 2 2 3 полуфинал
2.
Санкт-Петербург Кировская 24:19
21:25 27:15 3 2 0 1 4 2 полуфинал
3.
Санкт-Петербург Приморская 31:12 25:21
21:16 3 3 0 0 6 1 полуфинал
4.
Санкт-Петербург Московская 15:33 15:27 16:21
3 0 0 3 0 4 --

20.11.2016
Санкт-Петербург (Кировская) – Санкт-Петербург (Московская)  27:15 (13:9)
Ярославль – Санкт-Петербург (Приморская)  12:31 (7:14)

21.11.2016
Санкт-Петербург (Московская ) – Ярославль   15:33 (5:18)
Санкт-Петербург (Приморская) - Санкт-Петербург (Кировская)  25:21 (11:11)

22.11.2016
Ярославль  -  Санкт-Петербург (Кировская ) 19:24 (12:11)
Санкт-Петербург (Приморская )– Санкт-Петербург (Московская) 21:16 (11:6)

зона "Поволжье" г. Саратов
Команда, город
1
2
3 4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская обл.
22:14 25:17 29:14 3 3 0 0 6 1 полуфинал
2.
Саратовская обл. 14:22
17:25 33:26 3 1 0 2 2 3 полуфинал
3. Республика Башкортостан 17:25 25:17 31:21 3 2 0 1 4 2 полуфинал
4. Нижегородская обл. 14:29 26:33 21:31 3 0 0 3 0 4 --

20.11.2016
Самарская область - Саратовская область  22:14 (5:5)
Башкортостан - Нижегородская область 31:21 (12:12)

21.11.2016
Нижегородская область – Самарская область 14:29 (8:16)
Саратовская область – Башкортостан 17:25 (8:14)

22.11.2016
Башкортостан - Самарская область 17:25 (9:15)
Нижегородская область - Саратовская область 26:33 (11:19)

 
Полуфинальные соревнования
 
 
Подгруппа "А" - г. Волгоград Подгруппа "Б" - г. Краснодар Подгруппа "В" - г. Камышин
1. Челябинская обл. - 2 - отказ
2. Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
3. Самарская обл.
4. Ярославль
5. Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
6. ЦСП по гандболу-1 г.Волгоград
1. Республика Башкортостан
2. Краснодар
3. Москва СШ №101
4. Ставропольский край
5. Ростовская обл.
6. Саратовская обл.
1. СДЮСШОР Московской обл.
2. Камышин
3. СШОР Юность Москвы-Кунцево
4. Белгород
5. Астраханская обл.
6. Челябинская обл. - 1
     
Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А - г. Волгоград
1.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
23:21 30:18 27:21 28:21 4 4 0 0 8 1 финал
2.
Самарская обл. 21:23
26:22 23:26 19:14 4 2 0 2 4 3 финал
3.
Ярославль 18:30 22:26
19:22 18:25 4 0 0 4 0 5 --
4.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 21:27 26:23 22:19
32:21 4 3 0 1 6 2 финал
5.
ЦСП по гандболу-1 г.Волгоград 21:28 14:19 25:18 21:32
4 1 0 3 2 4 финал

19.02.2017
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)- ЦСП по гандболу-1 г.Волгоград 28:21 (14:9)
Самарская область- Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 23:26 (10:15)

20.02.2017
ЦСП по гандболу-1 г.Волгоград- Самарская область 14:19 (7:7)
Ярославль- Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 18:30 (8:16)

21.02.2017
Ярославль- Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 19:22 (10:7)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Самарская область 23:21 (10:10)

23.02.2017
ЦСП по гандболу-1 г.Волгоград- Ярославль 25:18 (12:12)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 27:21 (13:11)

24.02.2017
Самарская область  -  Ярославль 26:22 (12:11)
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)-  ЦСП по гандболу-1 г.Волгоград 32:21 (15:12)

 

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа Б - г. Краснодар
1.
Республика Башкортостан
23:22 23:18 24:30 25:21 23:22 5 4 0 1 8 2 финал
2.
Краснодар 22:23
20:18 16:23 22:21 25:20 5 3 0 2 6 3 финал
3.
Москва СШ №101-Тушино 18:23 18:20
17:19 26:22 20:24 5 1 0 4 2 5 --
4.
Ставропольский край 30:24 23:16 19:17
28:21 22:19 5 5 0 0 10 1 финал
5.
Ростовская обл. 21:25 21:22 22:26 21:28
24:28 5 0 0 5 0 6 --
6.
Саратовская обл. 22:23 20:25 24:20 19:22 28:24
5 2 0 3 4 4 финал

20.02.2017
Башкирия - Ставрополь 24:30 (12:16)
Москва "Тушино" - Ростов 26:22 (12:11)
Краснодар - Саратовская обл. 25:20 (13:10)

21.02.2017
Саратовская обл. - Москва "Тушино" 24:20 (12:11)
Старополь - Краснодар 23:16 (10:8)
Ростовская обл. - Башкортостан 21:25 (9:14)

22.02.2017
Ставрополь - Ростовская обл. 28:21 (13:11)
Башкортостан - Саратовская обл. 23:22 (10:13)
Краснодар - Москва "Тушино" 20:18 (7:10)

24.02.2017
Москва "Тушино" - Башкортостан 18:23 (8:10)
Саратовская об. - Ставрополь 19:22 (9:11)
Краснодар - Ростовская обл. 22:21 (11:12)

25.02.2017
Москва "Тушино" - Ставрополь 17:19 (7:11)
Ростовская обл. - Саратовская обл. 24:28 (13:11)
Башкортостан - Краснодар 23:22 (11:10)

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа В - г. Камышин
1.
СДЮСШОР по ИВС Московской обл.
31:19 32:18 21:16 23:14 28:15 5 5 0 0 10 1 финал
2.
Камышин 19:31
21:32 16:34 19:31 23:31 5 0 0 5 0 6 --
3.
СШОР Юность Москвы-Кунцево 18:32 32:21
27:28 24:19 24:25 5 2 0 3 4 3 финал
4.
Белгород 16:21 34:16 28:27
38:22 36:28 5 4 0 1 8 2 финал
5.
Астраханская обл. 14:23 31:19 19:24 22:38
33:25
5 2 0 3 4 4 финал
6.
Челябинская обл. - 1 15:28 31:23 25:24 28:36
25:33
5 2 0 3 4 5 --

20.02.2017
СДЮСШОР по ИВС Московской обл. - СШОР Спартак г. Белгород 21:16 (9:7)
СШОР Юность Москвы-Кунцево - Астраханская обл. 24:19 (13:10)
ДЮСШ №2 г. Камышин - Челябинская обл. 23:31 (9:14)

21.02.2017
Астраханская обл. - СДЮСШОР по ИВС Московской обл. 14:23 (5:15)
Челябинская обл. - СШОР Юность Москвы-Кунцево 25:24 (13:11)
ДЮСШ №2-Камышин - СШОР "Спартак" Белгород 16:34 (10:20)

22.02.2017
СДЮСШОР по ИВС Московской обл. - Челябинская обл. 28:15 (15:6)
СШОР Спартак г. Белгород - Астраханская обл. 38:22 (15:12)
ДЮСШ №2 г. Камышин - СШОР Юность Москвы-Кунцево 21:32 (12:18)

24.02.2017
СДЮСШОР по ИВС Московской обл. - СШОР Юность Москвы-Кунцево 32:18
ДЮСШ №2 г. Камышин - Астраханская обл. 19:31
СШОР Спартак г. Белгород - Челябинская обл. 36:28

25.02.2017
Астраханская обл. - Челябинская обл. 33:25 (11:11)
СШОР Юность Москвы-Кунцево - СШОР Спартак г. Белгород 27:28 (11:12)
ДЮСШ №2 г. Камышин - СДЮСШОР по ИВС Московской обл. 19:31 (10:15)