Всероссийские соревнования 2017, юноши, 2002 г.р., средний возраст

Зональные соревнования
зона "Центр" г. Чехов, Московская обл.
Команда, город
1
2
3 4 5 6 7
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
г. Чехов, Московская обл.
10:0 34:19 32:23 31:22 34:16 32:17 6 6 0 0 12 1 полуфинал
2.
Сборная Московской обл. 0:10
21:25 27:36 18:17 29:25 21:18 6 3 0 3 6 4 полуфинал
3.
СШ №101 - Тушино г. Москва 19:34 25:21
17:28 18:15 27:28 22:17 6 3 0 3 6 3 полуфинал
4.
"Юность Москвы" - "Кунцево" г. Москва 23:32 36:27 28:17
25:21 35:22 31:19 6 5 0 1 10 2 полуфинал
5.
ГБОУ ДО ВО СДЮСШОР №7 г. Воронеж 22:31 17:18 15:18 21:25
21:24 17:23 6 0 0 6 0 7 --
6. ДЮСШ г. Долгопрудный 16:34 25:29 28:27 22:35 24:21 29:27 6 3 0 3 6 5 --
7. СШОР "Спартак" г. Белгород 17:32 18:21 17:22 19:31 23:17 27:29 6 1 0 5 2 6 --

07.12.2016
Сборная Московской области - СШОР «Спартак», г. Белгород 21:18 (8:10)
«СШ № 101 «Тушино», г. Москва - ДЮСШ г. Долгопрудный 27:28 (14:13)
«Юность Москвы» - «Кунцево», г. Москва - ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 7», г. Воронеж 25:21 (16:11)

08.12.2016
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 7», г. Воронеж - Сборная Московской области 17:18 (11:11)
«СШ № 101 «Тушино», г. Москва - «Юность Москвы» - «Кунцево», г. Москва 17:28 (8:14)
СШОР «Спартак», г. Белгород - Московская область, г. Чехов 17:32 (7:14)

09.12.2016
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 7», г. Воронеж - СШОР «Спартак», г. Белгород 17:23 (9:10)
Сборная Московской области - «СШ № 101 «Тушино», г. Москва 21:25 (10:13)
Московская область, г. Чехов - ДЮСШ г. Долгопрудный 34:16 (18:8)

10.12.2016
ДЮСШ г. Долгопрудный - «Юность Москвы» - «Кунцево», г. Москва 23:35 (11:19)
СШОР «Спартак», г. Белгород - «СШ № 101 «Тушино», г. Москва 17:22 (5:11)
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 7», г. Воронеж - Московская область, г. Чехов 22:31 (11:17)

11.12.2016
«СШ № 101 «Тушино», г. Москва - ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 7», г. Воронеж 18:15 (6:5)
ДЮСШ г. Долгопрудный - Сборная Московской области 25:29 (10:14)
Московская область, г. Чехов - «Юность Москвы» - «Кунцево», г. Москва 32:23 (15:10)

12.12.2016
Сборная Московской области - «Юность Москвы» - «Кунцево», г. Москва 27:36(12:16)
ДЮСШ г. Долгопрудный - СШОР «Спартак», г. Белгород 29:27(15:15)
«СШ № 101 «Тушино», г. Москва - Московская область, г. Чехов 19:34(8:19)

13.12.2016
СШОР «Спартак», г. Белгород - «Юность Москвы» - «Кунцево», г. Москва 19:31(7:17)
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 7», г. Воронеж - ДЮСШ г. Долгопрудный 21:24(11:10)
Московская область, г. Чехов - Сборная Московской области 10:0

зона "Юг" г. Волгоград

Группа А

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар
56:15 26:21 21:24 3 2 0 1 4 2 1 - 4 места
2.
г.Ахтубинск 15:56
20:46 21:48 3 0 0 3 0 4 5 - 8 места
3.
Ростовская область 21:26 46:20
30:31 3 1 0 2 2 3 5 - 8 места
4.
ЦСП по гандболу г.Волгоград 24:21 48:21 31:30
3 3 0 0 6 1 1 - 4 места

Группа Б

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Волгоградская область
14:26 24:21 17:29 3 1 0 2 2 3 5 - 8 места
2.
Астраханская область 26:14
30:33 21:15 3 2 0 1 4 1 1 - 4 места
3.
г.Ставрополь 21:24 33:30
20:27 3 1 0 2 2 4 5 - 8 места
4.
Краснодар ЦСП УОР 29:17 15:21 27:20
3 2 0 1 4 2 1 - 4 места

06.12.2016
Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ – Ростовская область 26:21 (15:10)
Астраханская область-Краснодар УОР-ЦСП 21:15 (7:9)
Ахтубинск – ЦСП по гандболу г.Волгоград 21:48 (9:23)
Волгоградская область – Ставрополь 24:21 (14:11)

07.12.2016
Ставрополь- Астраханская область 33:30 (18:13)
ЦСП по гандболу - Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ 24:21 (10:10)
Ростовская область -Ахтубинск 46:20 (22:8)
Краснодар УОР-ЦСП -Волгоградская область 29:17 (16:7)

08.12.2016
Ставрополь- Краснодар УОР-ЦСП 20:27 (9:15)
Ростовская область- ЦСП по гандболу г.Волгоград 30:31 (16:15)
Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ- Ахтубинск 56:15 (29:6)
Волгоградская область- Астраханская область 14:26 (4:17)

1 - 4 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар
19:19 18:31 21:24 3 0 1 2 1 4 полуфинал
2.
Астраханская обл. 19:19
21:15 28:24 3 2 1 0 5 1 полуфинал
3.
Краснодар ЦСП УОР 31:18 15:21
22:23 3 1 0 2 2 3 полуфинал
4.
ЦСП по гандболу г.Волгоград 24:21 24:28 23:22
3 2 0 1 4 2 полуфинал

5 - 8 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Волгоградская область
43:32 24:21 27:43 3 2 0 1 4 6 --
2.
г. Ахтубинск 32:43
28:26 20:46 3 0 0 3 0 8 --
3.
г.Ставрополь 21:24 26:28
23:29 3 1 0 2 2 7 --
4.
Ростовская обл. 43:27 46:20 29:23
3 3 0 0 6 5 полуфинал

10.12.2016
Астраханская область - Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ 19:19 (9:7)
Ростовская область- Ставрополь 29:23 (17:12)
Ахтубинск- Волгоградская область 32:43 (19:20)
ЦСП по гандболу- Краснодар УОР-ЦСП 23:22 (8:12)                   


11.12.2016
Краснодар УОР-ЦСП - Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ 31:18 (15:7)                         
Ростовская область- Волгоградская область 43:27 (21:14)
Ставрополь- Ахтубинск 46:28 (25:16)
ЦСП по гандболу- Астраханская область 24:28 (13:13)

зона "Восток" г. Челябинск
Команда, город
1
2
3 4
5
6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Приморский край (г. Владивосток)
28:25 22:23 23:25 26:17 18:34 5 2 0 3 4 4 --
2.
Екатеринбург 25:28
20:29 33:27 35:21 20:23 5 2 0 3 4 5 --
3. Челябинская обл. 23:22 29:20 39:28 29:8 23:15 5 5 0 0 10 1 полуфинал
4. Ямало-Ненецкий АО (г. Салехард) 25:23 27:33 28:39 32:25 30:27 5 3 0 2 6 2 полуфинал
5.
Челябинск 17:26 21:35 8:29 25:32
16:36 5 0 0 5 0 6 --
6. Омск 34:18 23:20 15:23 27:30 36:16 5 3 0 2 6 3 полуфинал

29.11.2016
Екатеринбург - Омск 20:23 (9:12)
Челябинская область - Челябинск 29:8 (15:3)
Владивосток - Ямало-Ненецкий АО 23:25 (12:11)

30.11.2016
Ямало-Ненецкий АО - Екатеринбург 27:33 (11:14)
Челябинск - Владивосток 17:26 (9:11)
Омск – Челябинская область 15:23 (9:12)

01.12.2016
Владивосток - Омск 18:34 (5:18)
Екатеринбург – Челябинская область 20:29 (8:11)
Ямало-Ненецкий АО - Челябинск 32:25 (22:9)

02.12.2016
Екатеринбург – Челябинск 35:21 (18:9)
Челябинская область - Владивосток 23:22 (9:8)
Омск - Ямало-Ненецкий АО 27:30 (14:17)

03.12.2016
Челябинск – Омск 16:36 (12:16)
Челябинская область - Ямало-Ненецкий АО 39:28 (17:14)
Владивосток - Екатеринбург 28:25 (15:11)

зона "Север" г. Пикалево
Команда, город
1
2
3 4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
СДЮСШОР (Приморского р-на) г. Санкт-Петербург
18:17 20:17 21:21 3 2 1 0 5 1 полуфинал
2.
СДЮСШОР № 1 (Московского р-на) г. Санкт-Петербург 17:18
24:23 26:23 3 2 0 1 4 2 полуфинал
3.
Ярославль 17:20 23:24
15:25 3 0 0 3 0 4 --
4.
сборная Ленинградской области 21:21 23:26 25:15
3 1 1 1 3 3 полуфинал
зона "Поволжье" г. Тольятти
Команда, город
1
2
3 4
5
6 7
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Пермский край
31:14 29:16 16:34 30:10 19:19 31:20 6 4 1 1 9 2 полуфинал
2.
СШОР № 5 г. Ижевск 14:31
19:17 13:45 16:28 18:28 21:47 6 1 0 5 2 6 --
3. Республика Татарстан 16:29 17:19 13:60 30:24 12:28 29:36 6 1 0 5 2 7 --
4. Самарская область - 1 34:16 45:13 60:13 46:12 46:19 48:29 6 6 0 0 12 1 полуфинал
5.
Республика Башкортостан 10:30 28:16 24:30 12:46
21:20 25:31 6 2 0 4 4 5 --
6. Саратовская область 19:19 28:18 28:12 19:46 20:21 25:30 6 2 1 3 5 4 --
7. Самарская область - 2 20:31 47:21 36:29 29:48 31:25 30:25 6 4 0 2 8 3 полуфинал

04.12.2016
Республика Башкортостан - Пермский край 10:30 (4:18)
Самарская область - 2 - Республика Татарстан 36:29 (17:12)
Саратовская область - Самарская область - 1 19:46 (11:23)

05.12.2016
Самарская область - 1 - Республика Башкортостан 46:12 (26:5)
СШОР № 5 г. Ижевск - Самарская область - 2 21:47 (12:22)
Республика Татарстан - Саратовская область 12:28 (9:11)

06.12.2016
Республика Татарстан - Самарская область - 1 13:60 (8:27)
Самарская область - 2 - Пермский край 20:31 (9:17)
Республика Башкортостан - СШОР № 5 г. Ижевск 28:16 (11:5)

07.12.2016
Республика Башкортостан - Самарская область - 2 25:31 (9:13)
Пермский край - Саратовская область 19:19 (8:9)
СШОР № 5 г. Ижевск - Республика Татарстан 19:17 (8:7)

09.12.2016
Пермский край - Самарская область - 1 16:34 (8:13)
Республика Татарстан - Республика Башкортостан 30:24 (15:10)
Саратовская область - СШОР № 5 г. Ижевск 28:18 (13:10)

10.12.2016
СШОР № 5 г. Ижевск - Самарская область - 1 13:45 (4:22)
Саратовская область - Самарская область - 2 25:30 (17:14)
Республика Татарстан - Пермский край 16:29 (8:14)

11.12.2016
Пермский край - СШОР № 5 г. Ижевск 31:14 (17:7)
Республика Башкортостан - Саратовская область 21:20 (13:11)
Самарская область - 2 - Самарская область - 1 29:48 (8:23)