Всероссийские соревнования 2017, мужчины, высшая лига, предварительный этап

Команда, город И В Н П Мячи Очки
"Технолог-Спартак" /Белгород/ 16 13 1 2     27
"СКИФ" /Омск/ 15 9 1 5     19
"ДГТУ-Лидер" /Ростов-на-Дону/ 15 7 1 7     15
"Энергия" /Воронеж/ 16 5 0 11     10
"Факел-ТКЗ" /Таганрог/ 16 3 1 12     7

Команды проводят «сдвоенные игры» по круговой системе разъездами в два круга. Если команда в первом круге играла «дома» (первая команда в расписании игр), то ответные 2 игры второго круга она играет в «гостях», и наоборот, если первые игры первого круга она играла в «гостях», то ответные игры второго круга она будет играть «дома». Каждая команда должна сыграть по 16 игр.

1-й круг
№ матча
дата
команды
счет
инспектор
судьи
1
22.10.2016
ДГТУ-Лидер - Факел 27:18 (15:8) Кияшко Саблев-Соколов
3 23.10.2016 32:31 (18:17)
2
22.10.2016
СКИФ - Технолог-Спартак 31:31 (13:15) Косарев Ершов-Кавешников
4 23.10.2016 39:28 (18:15)
5
29.10.2016
Энергия - Факел 29:25 (14:12) Гусев Алексашин-Кобзарь
6 30.10.2016 33:26 (18:11)
11
12.11.2016
Технолог-Спартак - Энергия 37:29 (16:13) Болдов Алексашин-Кобзарь
12 13.11.2016 28:25 (12:14)
13
26.11.2016
Энергия - ДГТУ-Лидер 22:25 (10:13) Лавров Алексашин-Кобзарь
14 27.11.2016 31:22 (16:11)
22
26.11.2016
СКИФ - Факел 42:33 (18:16) Поладенко Ефремов-Свинин
24 27.11.2016 35:27 (17:14)
15
03.12.2016
Факел - Технолог-Спартак 28:31 (15:16) Джириков Будагов-Ханмагомедов
16 04.12.2016 27:38 (9:21)
19
17.12.2016
Технолог-Спартак - ДГТУ-Лидер 34:22 (18:12) Гусев Алексашин-Кобзарь
20 18.12.2016 25:24 (13:8)

 

2-й круг
№ матча
дата
команды
счет
инспектор
судьи
21
28.01.2017
ДГТУ-Лидер - Технолог-Спартак 30:22 (13:11) Ешугов Киселев-Кияшко
23 29.01.2017 28:37 (12:15)
25
11.02.2017
Энергия - СКИФ 28:30 (14:16) Козловский Гайно-Приемко
27 12.02.2017 31:26 (16:13)
26
11.02.2017
Факел - ДГТУ-Лидер 27:23 (10:10) Джириков Кавешников-Плотников
28 12.02.2017 30:30 (14:14)
29
15.02.2017
Технолог-Спартак - СКИФ 28:25 (15:13) Гусев Алексашин-Кобзарь
30 16.02.2017 33:31 (18:17)
31
26.02.2017
Факел - Энергия 39:25 (19:14) Киселев Саблев-Соколов
32 27.02.2017 28:36 (17:21)
33
01.03.2017
ДГТУ-Лидер - Энергия 31:30 (14:15) Киселев Гайно-Приемко
34 02.03.2017 39:29 (17:14)
35
11.03.2017
Технолог-Спартак - Факел 43:33 (19:16) Борлаков Ершов-Павлюков
36 12.03.2017 36:30 (18:16)
17
11.03.2017
СКИФ - Энергия 10:0 Алешин Кавешников-Плотников
18 12.03.2017 10:0
37
18.03.2017
СКИФ - ДГТУ-Лидер 26:22 (11:8) Алешин Алексашин-Кобзарь
38 19.03.2017 31:30 (12:13)
39
25.03.2017
Белгород
Энергия - Технолог-Спартак 35:43 (15:20) Болдов Саблев-Соколов
40 26.03.2017
Белгород
32:51 (16:24)
7
25.03.2017
Факел - СКИФ 31:36 (18:16) Кияшко Герасимов-Слащев
8 26.03.2017 34:30 (15:17)
9
28.03.2017
ДГТУ-Лидер - СКИФ 33:24 (17:8) Джириков Будагов-Чернега
10 29.03.2017