Всероссийские соревнования 2017, мужчины, дублирующие составы суперлиги, предварительный этап

 составы команд
рейтинги
сводная статистика команд


 

 

Команда, город И В Н П Мячи Очки
"Чеховские медведи-2" /Чехов/ 22 18 1 3     37
"Авиатор" /Астрахань/ 22 18 0 4     36
СКИФ-2 /Краснодар/ 22 17 1 4     35
"Университет Лесгафта-Нева-2" /Санкт-Петербург/ 22 17 1 4     35
"Сунгуль-2" /Снежинск/ 22 16 0 6     32
"Динамо-Виктор-УОР" /Ставрополь/ 22 11 1 10     23
"Высота" /Уфа/ 22 9 0 13     18
МО УОР №4 /Чехов, Мос. обл./ 22 7 0 15     14
"Динамо-2" /Челябинск/ 22 5 0 17     10
"Пермские медведи-2 СДЮСШОР "Старт"" /Пермь/ 22 4 0 18     8
"ВолГУ-Каустик" /Волгоград/ 22 4 0 18     8
"СГАУ-Саратов-2" /Саратов/ 22 4 0 18     8

 

1-й тур
сроки
город
команды
инспектор
судьи
25.09-01.10.2016
Снежинск
"Университет-Нева-2", "Пермские медведи-2", "Чеховские медведи-2"
"Сунгуль-2", "Динамо-2", МО УОР №4
Степанов Анташев-Мусатов
Беллер-Свинин
22-28.09.2016
Салават
"Авиатор", СКИФ-2, "Динамо-Виктор-УОР"
"ВолГУ-Каустик", "СГАУ-Саратов-2", "Высота"
Косарев Кирс-Ситников
Роженцев-Роженцев
дата
команды
счет
стат.отчет
Снежинск
1 26.09.2016 Университет-Нева-2 - Сунгуль-2 24:26 (14:15) отчет
2 Пермские медведи-2 - Динамо-2 26:25 (15:12) отчет
3 Чеховские медведи-2 - МО УОР №4 43:27 (22:15) отчет
4 27.09.2016 Чеховские медведи-2 - Университет-Нева-2 37:33 (17:15) отчет
5 Сунгуль-2 - Пермские медведи-2 33:28 (12:15) отчет
6 МО УОР №4 - Динамо-2 26:22 (15:10) отчет
7 29.09.2016 Университет-Нева-2 - МО УОР №4 32:22 (18:12) отчет
8 Пермские медведи-2 - Чеховские медведи-2 28:50 (14:25) отчет
9 Динамо-2 - Сунгуль-2 25:46 (12:22) отчет
10 30.09.2016 Сунгуль-2 - Чеховские медведи-2 33:41 (21:23) отчет
11 Динамо-2 - Университет-Нева-2 21:35 (11:16) отчет
12 МО УОР №4 - Пермские медведи-2 36:28 (20:15) отчет
13 01.10.2016 Сунгуль-2 - МО УОР №4 32:29 (17:11) отчет
14 Чеховские медведи-2 - Динамо-2 46:13 (23:9) отчет
15 Университет-Нева-2 - Пермские медведи-2 34:21 (17:11) отчет
Салават
16
23.09.2016
Авиатор - ВолГУ-Каустик 32:23 (15:8) отчет
17 СКИФ-2 - СГАУ-Саратов-2 44:20 (24:7) отчет
18 Динамо-Виктор-УОР - Высота 25:36 (12:19) отчет
19
24.09.2016
Динамо-Виктор-УОР - Авиатор 32:41 (17:18) отчет
20 ВолГУ-Каустик - СКИФ-2 24:39 (15:21) отчет
21 Высота - СГАУ-Саратов-2 39:18 (19:6) отчет
22
25.09.2016
Авиатор - Высота 27:33 (15:15) отчет
23 СКИФ-2 - Динамо-Виктор-УОР 54:28 (28:16) отчет
24 СГАУ-Саратов-2 - ВолГУ-Каустик 25:32 (14:19) отчет
25
27.09.2016
ВолГУ-Каустик - Динамо-Виктор-УОР 26:33 (12:14) отчет
26 СГАУ-Саратов-2 - Авиатор 23:35 (11:15) отчет
27 Высота - СКИФ-2 31:30 (11:15) отчет
28
28.09.2016
ВолГУ-Каустик - Высота 32:37 (14:19) отчет
29 Динамо-Виктор-УОР - СГАУ-Саратов-2 41:33 (19:16) отчет
30 Авиатор - СКИФ-2 25:23 (12:13) отчет

 

2-й тур
сроки
город
команды
инспектор
судьи
12-19.11.2016
Чехов
"Университет-Нева-2", "Чеховские медведи-2", МО УОР №4
"ВолГУ-Каустик", "СГАУ-Саратов-2", "Высота"
Гусев Анташев-Мусатов
Александров-Синенко
09-16.11.2016
Краснодар
"Пермские медведи-2", "Сунгуль-2", "Динамо-2"
"Авиатор", СКИФ-2, "Динамо-Виктор-УОР"
Дед Семененко-Стреленый
Тарасиков-Чернега
дата
команды
счет
стат.отчет
Чехов
31 13.11.2016 Чеховские медведи-2 - СГАУ-Саратов-2 49:23 (21:15) отчет
32 Университет-Нева-2 - ВолГУ-Каустик 44:23 (16:13) отчет
33 МО УОР №4 - Высота 32:27 (12:11) отчет
34 14.11.2016 ВолГУ-Каустик - Чеховские медведи-2 23:48 (10:27) отчет
35 Высота - Университет-Нева-2 29:31 (17:12) отчет
36 СГАУ-Саратов-2 - МО УОР №4 27:26 (10:14) отчет
37 15.11.2016 Чеховские медведи-2 - Высота 36:30 (20:15) отчет
38 Университет-Нева-2 - СГАУ-Саратов-2 28:25 (15:12) отчет
39 МО УОР №4 - ВолГУ-Каустик 27:28 (15:14) отчет
40 17.11.2016 СГАУ-Саратов-2 - Чеховские медведи-2 19:50 (10:33) отчет
41 ВолГУ-Каустик - Университет-Нева-2 23:39 (14:18) отчет
42 Высота - МО УОР №4 33:30 (18:13) отчет
43 18.11.2016 Чеховские медведи-2 - ВолГУ-Каустик 59:29 (32:14) отчет
44 Университет-Нева-2 - Высота 32:28 (14:16) отчет
45 МО УОР №4 - СГАУ-Саратов-2 35:30 (18:13) отчет
46 19.11.2016 Высота - Чеховские медведи-2 36:53 (17:24) отчет
47 СГАУ-Саратов-2 - Университет-Нева-2 25:31 (15:17) отчет
48 ВолГУ-Каустик - МО УОР №4 24:38 (12:18) отчет
Краснодар
49
10.11.2016
Сунгуль-2 - Динамо-Виктор-УОР 47:30 (23:14) отчет
50 Пермские медведи-2 - СКИФ-2 19:41 (9:22) отчет
51 Динамо-2 - Авиатор 20:43 (9:19) отчет
52
11.11.2016
СКИФ-2 - Сунгуль-2 52:30 (23:16) отчет
53 Авиатор - Пермские медведи-2 28:17 (10:8) отчет
54 Динамо-Виктор-УОР - Динамо-2 41:33 (24:14) отчет
55
12.11.2016
Сунгуль-2 - Авиатор 35:34 (21:20) отчет
56 Пермские медведи-2 - Динамо-Виктор-УОР 34:36 (16:20) отчет
57 Динамо-2 - СКИФ-2 12:40 (5:21) отчет
58
14.11.2016
Динамо-Виктор-УОР - Сунгуль-2 36:37 (15:17) отчет
59 СКИФ-2 - Пермские медведи-2 50:18 (23:10) отчет
60 Авиатор - Динамо-2 30:21 (17:9) отчет
61
15.11.2016
Сунгуль-2 - СКИФ-2 23:45 (12:19) отчет
62 Пермские медведи-2 - Авиатор 23:35 (13:17) отчет
63 Динамо-2 - Динамо-Виктор-УОР 21:31 (11:13) отчет
64
16.11.2016
Авиатор - Сунгуль-2 31:27 (12:11) отчет
65 Динамо-Виктор-УОР - Пермские медведи-2 41:34 (22:21) отчет
66 СКИФ-2 - Динамо-2 48:14 (18:8) отчет

 

3-й тур
сроки
город
команды
инспектор
судьи
02-09.12.2016
Ставрополь
"Университет-Нева-2", "Чеховские медведи-2", МО УОР №4
"Авиатор", СКИФ-2, "Динамо-Виктор-УОР"
Лавров Тарасиков-Чернега
Володьков-Зотин
10-17.12.2016
Снежинск
"Пермские медведи-2", "Сунгуль-2", "Динамо-2"
"ВолГУ-Каустик", "СГАУ-Саратов-2", "Высота"
Косарев Кавешников-Соколов
Свинин
дата
команды
счет
стат.отчет
Ставрополь
67 03.12.2016 Чеховские медведи-2 - Динамо-Виктор-УОР 35:32 (16:15) отчет
краткий
68 Университет-Нева-2 - СКИФ-2 31:29 (14:16) отчет
краткий
69 МО УОР №4 - Авиатор 22:37 (11:17) отчет
краткий
70 04.12.2016 СКИФ-2 - Чеховские медведи-2 36:36 (15:18) отчет
краткий
71 Авиатор - Университет-Нева-2 29:24 (15:12) отчет
краткий
72 Динамо-Виктор-УОР - МО УОР №4 42:29 (19:11) отчет
краткий
73 05.12.2016 Чеховские медведи-2 - Авиатор 30:34 (15:16) отчет
краткий
74 Университет-Нева-2 - Динамо-Виктор-УОР 35:35 (15:19) отчет
краткий
75 МО УОР №4 - СКИФ-2 24:42 (10:22) отчет
краткий
76 07.12.2016 Динамо-Виктор-УОР - Чеховские медведи-2 31:41 (19:19) отчет
краткий
77 СКИФ-2 - Университет-Нева-2 30:24 (15:11) отчет
краткий
78 Авиатор - МО УОР №4 34:30 (17:13) отчет
краткий
79 08.12.2016 Чеховские медведи-2 - СКИФ-2 34:30 (18:16) отчет
краткий
80 Университет-Нева-2 - Авиатор 30:23 (10:12) отчет
краткий
81 МО УОР №4 - Динамо-Виктор-УОР 27:33 (10:12) отчет
краткий
82 09.12.2016 Авиатор - Чеховские медведи-2 33:30 (20:13) отчет
краткий
83 Динамо-Виктор-УОР - Университет-Нева-2 18:34 (11:18) отчет
краткий
84 СКИФ-2 - МО УОР №4 36:23 (17:8) отчет
краткий
Снежинск
85
11.12.2016
Сунгуль-2 - СГАУ-Саратов-2 37:33 (18:15) отчет
краткий
86 Пермские медведи-2 - ВолГУ-Каустик 10:0  
87 Динамо-2 - Высота 29:25 (13:11) краткий
88
12.12.2016
ВолГУ-Каустик - Сунгуль-2 0:10  
89 Высота - Пермские медведи-2 30:24 (12:9) отчет
краткий
90 СГАУ-Саратов-2 - Динамо-2 25:31 (12:16) отчет
краткий
91
13.12.2016
Сунгуль-2 - Высота 38:26 (16:9) отчет
краткий
92 Пермские медведи-2 - СГАУ-Саратов-2 30:31 (17:16) отчет
краткий
93 Динамо-2 - ВолГУ-Каустик 10:0  
94
15.12.2016
СГАУ-Саратов-2 - Сунгуль-2 32:34 (18:15) отчет
краткий
95 ВолГУ-Каустик - Пермские медведи-2 0:10  
96 Высота - Динамо-2 30:27 (11:11) отчет
краткий
97
16.12.2016
Сунгуль-2 - ВолГУ-Каустик 10:0  
98 Пермские медведи-2 - Высота 25:22 (8:12) отчет
краткий
99 Динамо-2 - СГАУ-Саратов-2 26:34 (17:15) отчет
краткий
100
17.12.2016
Высота - Сунгуль-2 23:30 (12:11) отчет
краткий
101 СГАУ-Саратов-2 - Пермские медведи-2 27:17 (15:8) отчет
краткий
102 ВолГУ-Каустик - Динамо-2 0:10  

 

4-й тур
сроки
город
команды
инспектор
судьи
01-07.02.2017
Санкт-Петербург
"Пермские медведи-2", "Сунгуль-2", "Динамо-2"
"Университет-Нева-2", "Чеховские медведи-2", МО УОР №4
Шептун Саблев-Соколов
Алексашин-Кобзарь
12-17.01.2017
Астрахань
"ВолГУ-Каустик", "СГАУ-Саратов-2", "Высота"
"Авиатор", СКИФ-2, "Динамо-Виктор-УОР"
Дед Семененко-Стреленый
Герасимов-Слащев
Санкт-Петербург
103
02.02.2017
Чеховские медведи-2 - МО УОР №4 50:29 (22:15) отчет
краткий
104 Сунгуль-2 - Пермские медведи-2 46:41 (21:17) отчет
краткий
105 Университет-Нева-2 - Динамо-2 30:18 (12:9) отчет
краткий
106
03.02.2017
Университет-Нева-2 - Чеховские медведи-2 38:32 (22:19) отчет
краткий
107 МО УОР №4 - Сунгуль-2 31:36 (15:18) отчет
краткий
108 Динамо-2 - Пермские медведи-2 36:33 (21:13) отчет
краткий
109
04.02.2017
Чеховские медведи-2 - Динамо-2 59:25 (28:14) отчет
краткий
110 Сунгуль-2 - Университет-Нева-2 27:52 (15:26) отчет
краткий
111 Пермские медведи-2 - МО УОР №4 28:40 (12:14) отчет
краткий
112
06.02.2017
МО УОР №4 - Университет-Нева-2 29:35 (12:16) отчет
краткий
113 Пермские медведи-2 - Чеховские медведи-2 21:47 (11:23) отчет
краткий
114 Динамо-2 - Сунгуль-2 39:40 (20:16) отчет
краткий
115
07.02.2017
МО УОР №4 - Динамо-2 38:26 (15:12) отчет
краткий
116 Университет-Нева-2 - Пермские медведи-2 36:25 (19:10) отчет
краткий
117 Чеховские медведи-2 - Сунгуль-2 56:28 (32:16) отчет
краткий
Астрахань
118
13.01.2017
Авиатор - Высота 34:17 (16:10) отчет
краткий
119 СКИФ-2 - СГАУ-Саратов-2 10:0  
120 Динамо-Виктор-УОР - ВолГУ-Каустик 28:26 (10:11) отчет
краткий
121
14.01.2017
Динамо-Виктор-УОР - Авиатор 26:33 (10:18) отчет
краткий
122 Высота - СКИФ-2 18:46 (11:24) отчет
краткий
123 ВолГУ-Каустик - СГАУ-Саратов-2 10:0  
124
15.01.2017
Авиатор - ВолГУ-Каустик 30:22 (16:11) отчет
краткий
125 СКИФ-2 - Динамо-Виктор-УОР 51:40 (29:25) отчет
краткий
126 СГАУ-Саратов-2 - Высота 0:10  
127
16.01.2017
Высота - Динамо-Виктор-УОР 27:47 (14:23) отчет
краткий
128 СГАУ-Саратов-2 - Авиатор 0:10  
129 ВолГУ-Каустик - СКИФ-2 28:46 (15:26) отчет
краткий
130
17.01.2017
Высота - ВолГУ-Каустик 35:36 (19:20) отчет
краткий
131 Динамо-Виктор-УОР - СГАУ-Саратов-2 10:0  
132 Авиатор - СКИФ-2 28:29 (16:16) отчет
краткий