Всероссийские соревнования 2017, девушки, 2002 г.р., средний возраст

Зональные соревнования
зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3 4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ГБУ СШ №101 - Тушино г. Москва
26:25 7:36 17:18 3 1 0 2 2 3 полуфинал
2.
ГБУ СШ №76 г. Москва 25:26
13:26 19:19 3 0 1 2 1 4 полуфинал
3.
ГБУ СШОР №53 г. Москва 36:7 26:13
27:14 3 3 0 0 6 1 полуфинал
4.
ГБУ СШОР №47 г. Москва 18:17 19:19 14:27
3 1 1 1 3 2 полуфинал

27.11.2016
ГБУ СШ №101-Тушино - ГБУ СШ №76 26:25 (14:12)
ГБУ СШОР №53 - ГБУ СШОР №47 27:14 (11:4)

28.11.2016
СШОР №53 - СШ №101-Тушино 36:7 (20:4)
СШОР №47 - СШ №76 19:19 (10:8)

29.11.2016
СШ №76 - СШОР №53 13:26 (7:12)
СШОР №47 - СШ №101-Тушино 18:17 (10:4)

зона "Юг" г. Волгоград
Команда, город
1
2
3
4 5 6 7
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Волгоград - 2
15:20 17:23 18:28 16:28 18:24 11:25 6 0 0 6 0 7 --
2.
Волгоград - 1 20:15
25:23 31:25 25:25 20:21 30:28 6 4 1 1 9 3 полуфинал
3.
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар 23:17 23:25
29:24 19:25 21:20 23:24 6 3 0 3 6 4 полуфинал
4.
Астраханская обл. 28:18 25:31 24:29
23:27 27:32 29:26 6 2 0 4 4 5 полуфинал
5.
Майкоп 28:16 25:25 25:19 27:23
16:23 24:20 6 4 1 1 9 2 полуфинал
6.
Сборная Краснодарского края 24:18 21:20 20:21 32:27 23:16
23:19 6 5 0 1 10 1 полуфинал
7.
Ростовская обл. 25:11 28:30 24:23 26:29 20:24 19:23
6 2 0 4 4 6 --

27.11.2016
Волгоград-2 - Волгоград-1 15:20 (8:9)
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар – Астрахань 29:24 (11:13)
Майкоп -  Сб.Краснодарского края 16:23 (6:15)

28.11.2016
Волгоград-1- ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар 25:23 (12:13)
Майкоп- Волгоград-2 28:16 (16:3)
Астрахань- Ростов-на-Дону 29:26 (15:13)

29.11.2016
Волгоград-1-Астрахань 31:25 (17:11)
Ростов-на-Дону- Сб.Краснодарского края 19:23 (11:11)
Майкоп   -  ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар 25:19 (13:11)

01.12.2016
Волгоград-1- Ростов-на-Дону 30:28 (17:13)
Сб.Краснодарского края-  Волгоград-2 24:18 (12:9)
Астрахань - Майкоп 23:27 (12:13)
                         
02.12.2016
Майкоп -Волгоград-1 25:25 (12:14)
Ростов-на-Дону-  Волгоград-2 25:11 (11:6)
Сб.Краснодарского края – ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар 20:21 (6:10)

03.12.2016
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар  - Волгоград-2 23:17 (9:9)
Майкоп - Ростов-на-Дону 24:20 (16:10)
Сб.Краснодарского края - Астрахань 32:27 (16:11)

04.12.2016
Волгоград-1- Сб.Краснодарского края 20:21 (11:13)
Астрахань  -  Волгоград-2 28:18 (15:13)
Ростов-на-Дону - ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар 24:23 (9:12)

зона "Восток" г. Урай
Команда, город
1
2
3 4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Владивосток
25:29 23:5 34:18 3 2 0 1 4 2 полуфинал
2.
Новокузнецк 29:25
24:2 28:10 3 3 0 0 6 1 полуфинал
3.
Урай 5:23 2:24
0:10 3 0 0 3 0 4 --
4.
Ханты-Мансийский АО - Югра 18:34 10:28 10:0
3 1 0 2 2 3 полуфинал

 

зона "Север" г. Санкт-Петербург
Команда, город
1
2
3
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ярославль
20:23 19:34 2 0 0 2 0 3 полуфинал
2.
Санкт-Петербург Кировская 23:20
20:27 2 1 0 1 2 2 полуфинал
3.
Ленинградская обл. 34:19 27:20
2 2 0 0 4 1 полуфинал

27.11.2016
Ярославль – Санкт-Петербург (Кировская) 20:23 (13:13);

28.11.2016
Санкт-Петербург (Кировская) – Ленинградская обл. 20:27 (9:13)

29.11.2016
Ярославль - Ленинградская обл. 19:34 (7:16)

зона "Поволжье" г. Тольятти
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
МАУ СШОР №13 "Алиса" г. Уфа
20:23 9:35 17:16 7:30 14:18 5 1 0 4 2 6 --
2.
СП ДО "Вундеркинд" ГБОУ СОШ №2 пгт Усть-Кинельский 23:20
14:32 30:13 19:18 26:20 5 4 0 1 8 2 полуфинал
3. Самарская обл.-1 35:9 32:14 28:8 23:9 24:6 5 5 0 0 10 1 полуфинал
4. ДЮСШ "Лидер" г. Казань 16:17 13:30 8:28 14:19 18:14 5 1 0 4 2 4 --
5. Самарская обл.-2 30:7 18:19 9:23 19:14 24:13 5 3 0 2 6 3 полуфинал
6. СШОР №5 г. Ижевск 18:14 20:26 6:24 14:18 13:24 5 1 0 4 2 5 --

27.11.2016
Самарская область - 1 - Самарская область - 2 23:9 (9:4)
МАУ СШОР № 13 "Алиса" г. Уфа - ДЮСШ "Лидер" г. Казань 17:16 (9:6)
пгт Усть-Кинельский - СШОР № 5 г. Ижевск 26:20 (12:7)

28.11.2016
СШОР № 5 г. Ижевск - Самарская область - 1 6:24 (3:12)
ДЮСШ "Лидер" г. Казань - пгт Усть-Кинельский 13:30 (6:13)
Самарская область - 2 - МАУ СШОР № 13 "Алиса" г. Уфа 30:7 (9:4)

29.11.2016
пгт Усть-Кинельский - Самарская область - 1 14:32 (4:19)
МАУ СШОР № 13 "Алиса" г. Уфа - СШОР № 5 г. Ижевск 14:18 (4:9)
ДЮСШ "Лидер" г. Казань - Самарская область - 2 14:19 (7:7)

01.12.2016
Самарская область - 1 - МАУ СШОР № 13 "Алиса" г. Уфа 35:9 (13:4)
пгт Усть-Кинельский - Самарская область - 2 19:18 (8:11)
СШОР № 5 г. Ижевск - ДЮСШ "Лидер" г. Казань 14:18 (7:6)

02.12.2016
МАУ СШОР № 13 "Алиса" г. Уфа - пгт Усть-Кинельский 20:23 (11:16)
Самарская область - 1 - ДЮСШ "Лидер" г. Казань 28:8 (12:0)
Самарская область - 2 - СШОР № 5 г. Ижевск 24:13 (11:10)

 
Полуфинальные соревнования
 
 
Подгруппа "А" - г. Тольятти Подгруппа "Б" - г. Астрахань Подгруппа "В" - г. Ярославль
1. Москва СШ №101 - Тушино
2. Владивосток - отказ
3. Самарская обл. - 2
4. Самарская обл. - 1
5. пгт Усть-Кинельский
6. Ленинградская обл.
1. Санкт-Петербург
2. Москва СШ №76 - отказ
3. Сборная Краснодарского края
4. Краснодар
5. Ростовская обл.
6. Астраханская обл.
1. Казань
2. Ярославль
3. Майкоп
4. Урай
5. Москва СШОР №53
6. Волгоград
     
Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А - г. Тольятти
1.
Москва СШ №101 - Тушино
15:14 14:21 23:17 14:34 4 2 0 2 4 3 финал
2.
Самарская обл. - 2 14:15
15:21 12:15 15:30 4 0 0 4 0 5 --
3.
Самарская обл. - 1 21:14 21:15
31:10 25:23 4 4 0 0 8 1 финал
4.
пгт Усть-Кинельский 17:23 15:12 10:31
17:32 4 1 0 3 2 4 финал
5.
Ленинградская обл. 34:14 30:15 23:25 32:17
4 3 0 1 6 2 финал

27.02.2017
Самарская область - 2 - Самарская область - 1 15:21 (2:12)
пгт Усть-Кинельский - Ленинградская область 17:32 (9:12)

28.02.2017
Москва СШ № 101 – "Тушино" - Самарская область - 1 14:21 (10:12)
Самарская область - 2 - пгт Усть-Кинельский 12:15 (6:9)

01.03.2017
Ленинградская область - Самарская область - 2 30:15 (14:6)
пгт Усть-Кинельский - Москва СШ № 101 – "Тушино" 17:23 (8:11)

03.03.2017
Самарская область - 1 - пгт Усть-Кинельский 31:10 (19:6)
Москва СШ № 101 – "Тушино" - Ленинградская область 14:34 (7:16)

04.03.2017
Ленинградская область - Самарская область - 1 23:25 (9:10)
Самарская область - 2 - Москва СШ № 101 – "Тушино" 14:15 (11:6)

 

Команда, город
1
2 3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа Б - г. Астрахань
1.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
15:18 16:21 15:18 23:27 4 0 0 4 0 5 --
2.
Сборная Краснодарского края 18:15
22:17 17:16 23:24 4 3 0 1 6 1 финал
3.
Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ 21:16 17:22
26:18 21:18 4 3 0 1 6 2 финал
4.
Ростовская обл. 18:15 16:17 18:26
19:27 4 1 0 3 2 4 финал
5.
Астраханская обл. 27:23 24:23 18:21 27:19
4 3 0 1 6 3 финал

02.03.2017
СДЮСШОР Кировского р-на - ГБУ ДО КК ДЮСШ 16:21 (7:9)
Ростовская область - Астраханская область 19:27 (12:15)

03.03.2017
ГБУ ДО КК ДЮСШ - Ростовская область 26:18 (14:10)
Астраханская область - Сб. Краснодарского края 24:23 (14:8)

04.03.2017
Ростовская область - Сб. Краснодарского края 16:17 (8:6)
СДЮСШОР Кировского р-на - Астраханская область 23:27 (14:13)

06.03.2017
Сб. Краснодарского края - СДЮСШОР Кировского р-на 18:15 (8:6)
Астраханская область - ГБУ ДО КК ДЮСШ 18:21 (8:8)

07.03.2017
Сб. Краснодарского края - ГБУ ДО КК ДЮСШ 22:17 (9:8)
СДЮСШОР Кировского р-на - Ростовская область 15:18 (7:9)

 

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа В - г. Ярославль
1.
Казань
13:29 15:30 23:10 11:27 11:31 5 1 0 4 2 5 --
2.
Ярославль 29:13
7:37 29:6 14:27 16:40 5 2 0 3 4 4 финал
3.
Майкоп 30:15 37:7
35:5 17:24 18:25 5 3 0 2 6 3 финал
4.
Урай 10:23 6:29 5:35
6:41 7:46 5 0 0 5 0 6 --
5.
Москва СШОР №53 27:11 27:14 24:17 41:6
23:21 5 5 0 0 10 1 финал
6.
Волгоград 31:11 40:16 25:18 46:7 21:23
5 4 0 1 8 2 финал

27.02.2017
Казань-Урай 23:10 (14:4)
Майкоп – Москва СШОР № 53 17:24 (10:14)
Ярославль – Волгоград 16:40 (8:18)

28.02.2017
Москва СШОР № 53 – Казань 27:11 (14:6)
Волгоград – Майкоп 25:18 (13:6)
Урай – Ярославль 6:29 (3:17)

01.03.2017
Казань – Волгоград 11:31 (5:15);
Урай – Москва СШОР № 53 6:41 (4:25)
Ярославль – Майкоп 7:37 (3:16)

03.03.2017
Майкоп – Казань 30:15 (15:10)
Волгоград – Урай 46:7 (23:3)
Ярославль – Москва СШОР № 53 14:27 (8:14)

04.03.2017
Москва СШОР № 53 – Волгоград 23:21(12:7)
Майкоп – Урай 35:5 (19:3)
Казань – Ярославль 13:29 (5:14)