Россия-Черногория: где смотреть прямую трансляцию решающего матча отбора на Евро-2018

Россия-Черногория: где смотреть прямую трансляцию решающего матча отбора на Евро-2018

16.06.2017
6595

В субботу, 17 июня, мужская сборная России завершит отборочный цикл чемпионата Европы 2018 года. Команда Дмитрия Торгованова и Виталия Иванова встретится на своей площадке со сборной Черногории, и эта игра определит, кто выйдет на континентальное первенство.

После пяти туров сборная Черногории находится на втором месте группы 6, набрав шесть очков. Российская сборная располагается на третьем месте, в ее активе пока четыре балла. Только победа в субботнем матче выведет команду Дмитрия Торгованова и Виталия Иванова на чемпионат Европы-2018. Любой другой результат даст путевку на континентальное первенство сборной Черногории.

Ключевую игру в борьбе за Евро-2018 в прямом эфире покажет телеканал «Матч! Арена». Также трансляция матча будет доступна на официальном сайте Федерации гандбола России, группе ФГР во «ВКонтакте», сайтах championat.com и sport-express.ru. Начало матча и прямого эфира в 15.00.

Напомним, что игра пройдет в Москве, в Универсальном спортивном зале «Игровой» ЦСКА по адресу Ленинградский проспект, 39, строение 76. Продажа электронных билетов на матч завершена. Билеты можно будет купить в день игры в кассе игрового зала, однако их количество ограничено, в продажу поступят всего 30 штук. Стоимость билетов - 200 рублей, касса начнет свою работу с 13.30 по московскому времени.

 

6595
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины