Информация о кадровых решениях в структуре ФГР

Информация о кадровых решениях в структуре ФГР

15.11.2018
4679

Федерация гандбола России сообщает о распределении обязанностей вице-президентов ФГР Виктора Поладенко и Игоря Степанова.

В ведении Виктора Поладенко, который также является председателем Комиссии по организации и проведению соревнований, находятся межрегиональные и всероссийские соревнования, включая чемпионаты, первенства и Кубки России. Также он отвечает за разработку и утверждение положений, регламентов, иных нормативных документов и установление системы контроля за их исполнением.

Игорь Степанов ответственен за постоянные контакты с руководством федеральных органов государственной власти, взаимодейтвие с Министерством спорта Российской Федерации, Олимпийским комитетом России, Федеральным медико-биологическим агентством и иными федеральными государственными органами. Также в его ведении – взаимодействие с руководством государственных органов субъектов Российской Федерации, представителями муниципальных образований, а также руководством организаций, заинтересованных в сотрудничестве с ФГР и развитии гандбола на территории Российской Федерации.

Федерация гандбола России также сообщает, что на должность генерального секретаря ФГР назначен советник Президента ФГР Денис Богомолов.

Пресс-служба Федерации гандбола России 

4679
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины