Чемпионке мира Елене Паршковой требуется помощь!

Чемпионке мира Елене Паршковой требуется помощь!

15.06.2018
6274

Известной гандболистке, чемпионке мира 2001 года в составе сборной России Елене Паршковой необходима помощь. Спортсменке, которая живет и работает в Тольятти, требуется дорогостоящая операция в Израиле.

Елена Паршкова является воспитанницей «Ростсельмаша», однако известность получила, выступая за «Ладу». В составе тольяттинского клуба она три раза становилась чемпионкой России, а также выигрывала Кубок обладателей кубков. Играла за сборную России. В 2001 году в Италии в составе национальной сборной стала чемпионкой мира.

В июне в Тольятти состоялся благотворительный матч в поддержку Елены Паршковой, который прошёл в рамках Детского фестиваля гандбола. В нём приняли участие известные гандболистки, в том числе, олимпийские чемпионки Рио-де-Жанейро Ирина Близнова, Татьяна Ерохина и Екатерина Маренникова, а также детские тренеры по гандболу. Благодаря проведенному мероприятию, организаторам удалось собрать значительную сумму, которая, несомненно, поможет нуждающейся в поддержке чемпионке мира.

Мы обращаемся с просьбой о помощи члену нашей большой и дружной гандбольной семьи!

Реквизиты для помощи:

Карта Сбербанка 2202 2002 0258 5228
ФИО получателя: Елена Владимировна П.

Федерация гандбола России 

6274
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины