«Олимп» Кубок России среди мужских команд: началась продажа билетов на Финал четырёх

«Олимп» Кубок России среди мужских команд: началась продажа билетов на Финал четырёх

30.04.2018
5252

Федерация гандбола России объявляет о начале продаж билетов на Финал четырёх «Олимп» Кубка России по гандболу среди мужских команд. Билеты доступны на ponominalu.ru по этой ссылке.

Билеты, включая VIP, действительны на все четыре матча 24 и 25 мая. Позднее появится возможность приобрести VIP билеты отдельно на 24 и 25 мая.

Финал четырёх Кубка России по гандболу среди мужских команд пройдёт в московском дворце спорта «Динамо» в Крылатском (ул. Островная, 7). Престижный трофей между собой разыграют «Спартак» (Москва), «Чеховские медведи» (Чехов), «СГАУ-Саратов» (Саратов) и СКИФ (Краснодар). У посетителей Финала четырёх будет возможность выиграть ценные призы от букмекерской конторы «Олимп», которая 28 апреля стала генеральным партнёром турнира.

23 мая состоится жеребьёвка турнира, 24 мая пройдут полуфиналы (время начала матчей в 17:45 и 20:15). На 25 мая намечены матч за третье место и финал (время начала матчей в 18:00 и 20:15). Действующим обладателем Кубка России является краснодарский СКИФ.

Пресс-служба Федерации гандбола России

5252
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины