«Звезда» - «Баник Мост». Запись матча

«Звезда» - «Баник Мост». Запись матча

12.11.2017
5432

Ещё одним российским клубом, который сыграет в третьем квалификационном раунде Кубка ЕГФ, станет «Звезда». Её соперник – чемпион Чехии «Баник Мост».

Обе команды начали свой путь во втором по значимости клубном турнире Европы со второго квалификационного раунда. «Баник» оказался на голову сильнее «Далфсена» из Нидерландов, а «Звезда» с огромным трудом по сумме двух матчей прошла чемпиона Швейцарии «Брюль».

Можно предположить, что и в матчах с «Баником» команде Алексея Гумянова не будет легко. «Звезда» перед игрой с чешским клубом потерпела два поражения – от «Астраханочки» и «Кубани», причём от краснодарского клуба с крупным счётом – 22:31. В этой игре не принимали участие несколько основных гандболисток «Звезды», включая игрока сборной России Марианну Егорову, которую заменить оказалось некем. Если левый крайний к матчу с «Баником» вернётся в строй, это будет для «Звезды» большим подспорьем в достижении положительного результата. Ответная игра между командами состоится 19 ноября в Чехии и, желательно, чтобы к этому моменту «Звезда» обеспечила себе комфортное преимущество и претендовала на выход в групповую стадию Кубка ЕГФ.

Прямую трансляцию матча смотрите на нашем сайте

5432
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины