Сборная России U-17 вышла в четвертьфинал чемпионата мира по пляжному гандболу

14.07.2017
5587

В пятницу, 14 июля, мужская сборная России U-17 по пляжному гандболу провела заключительный матч на стадии основного раунда чемпионата мира. Соперником команды Сергея Крамского и Владимира Полетаева была команда Китайского Тайбэя.

Российские гандболисты одержали уверенную победу в двух сетах. Сначала наши «пляжники» выиграли первый сет – 20:19, а затем и второй – 24:15.

Мужская сборная России U-17 в основном раунде чемпионата мира одержала три победы. Ранее команда Владимира Полетаева и Сергея Крамского обыграла сборную Маврикия – 2:0 и сборную Пакистана – 2:0.

Российские гандболисты в своей группе по итогам основного раунда заняли первое место в своей группе и вышли в четвертьфинал чемпионата мира. На этой стадии турнира команда Сергея Крамского и Владимира Полетаева встретится с командой из параллельной группы, в которой за выход в плей-офф борются сборные Парагвая, Италии, Испании, Австралии, Португалии и Аргентины. Соперник сборной России U-17 по четвертьфиналу чемпионата мира станет известен в пятницу вечером.