«Реальный спорт. Гандбол» расскажет о подготовке сборной России к матчу со Швецией

«Реальный спорт. Гандбол» расскажет о подготовке сборной России к матчу со Швецией

03.05.2017
4541

В среду, 3 мая, на телеканале «Матч ТВ» в прямом эфире выйдет программа «Реальный спорт. Гандбол». Передача начнется в 18.40, за полчаса до начала квалификационного матча отборочного цикла чемпионата Европы между му.жскими сборными России и Швеции.

Встреча между российскими и шведскими гандболистами станет центральной темой программы.

В частности, в ней будет рассказано, как сборная России под руководством Дмитрия Торгованова и Виталия Иванова готовилась к ответственному матчу. Также вы увидите гандболистов национальной команды в роли комментаторов. Они расскажут, как и чем живет сборная России во время официальных матчей.

Кроме того, в студии обсудят игры плей-офф женской Суперлиги. И порассуждают на тему противостояния баскетбола и гандбола.

Ведущие программы — Роман Скворцов и Мария Командная. Гостями в студии станут капитан гандбольного клуба «Чеховские медведи» Дмитрий Ковалев, главный тренер гандбольного клуба СКИФ, олимпийский чемпион Сиднея Олег Ходьков и олимпийская чемпионка Рио-де-Жанейро Полина Кузнецова.

Сразу же после программы «Реальный спорт. Гандбол» смотрите на «Матч ТВ» прямую трансляцию встречи между сборными России и Швеции. Игра начнется в 19.!5.

4541
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины