Федерация гандбола России поздравляет Вениамина Кузнецова с 70-летием!

Федерация гандбола России поздравляет Вениамина Кузнецова с 70-летием!

01.10.2018
4397

В понедельник, 1 октября, день рождения отмечает известный спортивный журналист, эксперт в сфере гандбола, аналитик и сотрудник пресс-службы Федерации гандбола России Вениамин Григорьевич Кузнецов. У него сегодня юбилей - 70 лет! 

Вениамин Григорьевич долгое время освещает российсий гандбол, готовит материалы о выступлениях российских клубов в еврокубках, работает на матчах юношеских и национальных сборных России. Он обладает обширными знаниями в области гандбола и спорта вообще. Его публикации можно регулярно видеть на официальном сайте Федерации гандбола России и других ресурсах ФГР. Также Вениамин Григорьевич владеет несколькими иностранными зыками и работает в качестве переводника на матчах национальных сборных России. 

Его хорошо знают коллеги в Европейской федерации гандбола и Международной федерации гандбола.

Весь коллектив Федерации гандбола России от всей души поздравляет Вениамина Кузнецова с 70-летием! Мы желаем Вениамину Григорьевичу интересных публикаций, достойных новостых поводов, позитивного настроя, крепкого здоровья, успехов, благополучия, личного счастья и как можно больше ярких репортажей и статей! 

Федерация гандбола России 

4397
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины