Евгений Трефилов, Василий Тхорев и Марина Жийяр проведут семинар для тренеров и специалистов женских команд

Евгений Трефилов, Василий Тхорев и Марина Жийяр проведут семинар для тренеров и специалистов женских команд

28.08.2018
5287

Федерация гандбола России сообщает, что в рамках тренировочного сбора женской сборной России в период с 21 по 24 сентября запланировано проведение семинара для главных тренеров и специалистов женских гандбольных команд.

 Темы семинара:

  • «Актуальные вопросы модернизации системы подготовки спортсменок в гандбольных клубах Российской Федерации на этапах подготовки гандболисток (женщины) в регионах на период 2018 – 2020 годы.по подготовке к ЛОИ в Токио».
  • «Технология реализации индивидуальных планов подготовки спортсменок - членов и кандидатов в спортивную сборную команду РФ (гандбол, женщины) на период подготовки к ЛОИ 2020 года. в Токио (2018-2020 годы)»

Спикерами семинара станут заслуженный тренер России, главный тренер женской сборной России Евгений Трефилов, доктор педагогических наук, профессор Кубанской государственной академии физической культуры Василий Тхорев и доктор педагогических наук, заведующий кафедрой теории и методики гандбола в РГУФКСМиТ Марина Жийяр.

Дополнительно полная программа семинара будет опубликована на сайте ФГР.

Семинар, который состоится в период с 21 по 24 сентября, начнётся в 15:00 по московскому времени. Место проведения мероприятия – парк-отель «Горизонт», Одинцовский р-н, деревня Ястребки.

Дополнительная информация:

  • День приезда 21 сентября 2018 года, размещение до 12:00 по адресу: Московская обл., Одинцовский р-н, д. Ястребки, СОЦ «Горизонт».
  • Проезд общественным транспортом: электропоезд с Белорусского вокзала до ст. Голицыно (60 мин), далее на маршрутном такси № 67 до остановки «ВТО» (20 мин.)
  • Расходы на проживание, питание, услуги спортсооружений в период проведения семинара за счёт гандбольного клуба или командирующей организации
  • Расходы по проезду участников от места жительства и обратно за счёт гандбольного клуба или командирующей организации.

Желающие принять участие в семинаре должны направить заявку по форме на адрес электронной почты ФГР info@rushandball.ru не позднее 05.09.2018 г.

Форма заявки:

ФИО

Субъект Федерации, должность, организация

Контактная ИНФО:

Адрес эл. почты, телефон

 

Свои Условия участия в семинаре по стоимости услуг (размещение, питание), и оплаты, просим Вас согласовать со специалистом отдела бронирования и продаж парк-отеля «Горизонт» Коркишко Татьяной Васильевной. Адрес электронной почты: holiday@gorizontcenter.ru, телефон : +7 495 785-58-88.

Федерация гандбола России 

5287
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины