Семинар для пользователей официальной программы ведения статистики игровой деятельности ФГР

4534

С 18 по 23 июня с.г. во время финального этапа VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года в г. Ростове-на-Дону запланировано проведение Всероссийского обучающего семинара для пользователей официальной программы ведения статистики игровой деятельности ФГР «Handball.Online» и версии «Handball.Online.mini». Лектор начальник информационно-аналитического отдела ФГР Хорошева Е.В.

На семинар приглашаются статистики гандбольных клубов, команд и спортивных школ.

Командирование участников за счет командирующих организаций.

Успешное прохождение семинара дает право получения лицензии в качестве статистика соревнований, проводимых ФГР. Обучение осуществляется на бесплатной основе для двух статистиков от каждого клуба/команды/школы. Для организатора семинара, Региональной общественной организации "Федерация гандбола Ростовской области", неограниченное.

Вопросы по размещению участников:
Горшкова Светлана Викторовна тел.: 8-909-424-28-76, e-mail lanka876@mail.ru.

Для обучения необходим ноутбук с установленной операционной системой Windows 10 с подключением к интернету через wi-fi.

Требования для претендентов на обучение работы с базовой версией программы «Handball.Online». Статистик-секретарь (диктующий) - знание правил гандбола, понимание игровых ситуаций. Статистик-оператор знание правил гандбола, уверенное пользование ПК.

Требования для претендентов на получение лицензии работы с «упрощенной» версией программы «Handball.Online.mini». Статистик-оператор, знание правил гандбола, понимание игровых ситуаций, уверенный пользователь ПК.

Аналогичный обучающий семинар запланирован в г. Москве в период с 05 по 13 августа во время проведения финального этапа ВДГЛ (Всероссийская детская гандбольная лига).

Информационное письмо

4534
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины