Публикация
"Кубань" - "Ростов-Дон": мяч с автографами олимпийских чемпионок угадавшему счет
09.09.2016
3050

"Кубань" - "Ростов-Дон": мяч с автографами олимпийских чемпионок угадавшему счет

В пятницу, 9 сентября, состоится самый интригующий и ожидаемый матч первых дней нового гандбольного сезона

В пятницу, 9 сентября, состоится самый интригующий и ожидаемый матч первых дней нового гандбольного сезона. В Краснодаре встретятся "Кубань" Евгения Трефилова и "Ростов-Дон" датского специалиста Яна Лесли.

Болельщики, которые придут во дворец спорта "Олимп", увидят в деле сразу десять олимпийских чемпионок, по пять в каждой команде. Южное дерби, которое получило статус главного дерби страны, начнется в 19:30 по московскому времени.

А пока мы объявляем конкурс!

Федерация гандбола России предлагает всем желающим принять участие в конкурсе и выиграть мяч с автографами женской сборной России. 

Для участия в конкурсе необходимо:

1) Состоять в группе или быть подписанным на страницу ФГР в одной из социальных сетей - "ВКонтакте","Facebook" или Twitter
2) Сделать репост этого сообщения
3) И, самое главное, угадать счёт в комментариях к новости

В том случае, если сразу несколько человек угадают счёт, то победителем будет признан тот, кто опубликует верный результат раньше остальных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Кубань" - "Ростов-Дон": битва олимпийских чемпионок в главном дерби страны

Подпишись и следи за новостями сайта
Подпишись и следи за новостями сайта