Публикация
13.06.2016
3068

Российские гандболисты обязаны проходить черногорцев в отборе ЧМ-2017 - Шишкарёв

Российские гандболисты обязаны пройти в стыковых матчах чемпионата мира 2017 года команду Черногории, заявил президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарёв

Российские гандболисты обязаны пройти в стыковых матчах чемпионата мира 2017 года команду Черногории, заявил президент Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарёв.

Сборная России в воскресенье в Москве победила команду Черногории со счетом 29:22 в первом стыковом матче за право сыграть в финальной части чемпионата мира-2017 во Франции. Ответная игра состоится 15 июня в Баре.

"Мы обязаны проходить такого соперника и выходить на чемпионат мира. Отбор состоит всего из двух матчей, это требует максимальной концентрации. Видно, что запас у нашей сборной есть перед ответным матчем. Вся команда в хорошей форме, все ребята хотят поставить жирную точку в этом сезоне", - сказал Шишкарёв журналистам.

"Я хотел победы с большей разницей. Игра была нервная. Наверное, свой отпечаток на нашу игру наложил результат товарищеского матча с чемпионами Европы (сборной Германии). Появилась излишняя самоуверенность, были ошибки, но не критические. Эта разница вполне устраивает нас перед ответным матчем, я ставлю "зачет" нашей команде", - добавил президент ФГР.

Источник: "Р-Спорт"

Подпишись и следи за новостями сайта

Читайте также

Подпишись и следи за новостями сайта