Первенство РФ 2017, юноши, 2004 г.р., младший возраст

Зональные соревнования
зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ДЮСШ "Воробьевы горы" г. Москва
22:29 14:31 16:27 18:24 4 0 0 4 0 5 --
2.
СШОР №47 г. Москва 29:22
11:36 17:25 21:17 4 2 0 2 4 3 --
3.
Сборная Московской области 31:14 36:11
0:10 24:6 4 3 0 1 6 2 полуфинал
4.
СШ №101 "Тушино" г. Москва 27:16 25:17 10:0
25:10 4 4 0 0 8 1 полуфинал
5.
"Юность Москвы" - "Кунцево" г. Москва 24:18 17:21 6:24 10:25
4 1 0 3 2 4 --

07.11.2016
Сборная Московской области - «ЮМ»-«Кунцево» г.Москва 24:6 (14:3)
ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва - СШ № 101 «Тушино» г.Москва 16:27 (11:12)

08.11.2016
«ЮМ»-«Кунцево» г.Москва - ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва 24:18 (14:8)
СШ № 101 «Тушино» г.Москва - СШОР № 47 г.Москва 25:17 (15:6)

09.11.2016
СШОР № 47 г.Москва - Сборная Московской области 11:36 (2:21)
СШ № 101 «Тушино» г.Москва - «ЮМ»-«Кунцево» г.Москва 25:10 (12:5)

10.11.2016
СШОР № 47 г.Москва - «ЮМ»-«Кунцево» г.Москва 21:17 (9:12)
Сборная Московской области - ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва 31:14 (12:9)

11.11.2016
ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва - СШОР № 47 г.Москва 22:29 (13:13)
Сборная Московской области - СШ № 101 «Тушино» г.Москва 0:10

зона "Центр" г. Белгород
Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Долгопрудный-2
20:26 7:34 7:35 7:38 4 0 0 4 0 5 --
2.
СДЮСШОР "Спартак" г. Белгород 26:20
19:23 16:24 16:30 4 1 0 3 2 4 --
3.
ГБУ ДО МО "СДЮСШОР по ИВС" (г. Щелково) 34:7 23:19
25:28 21:24 4 2 0 2 4 3 --
4.
СДЮСШОР №1 г. Белгород 35:7 24:16 28:25
33:28 4 4 0 0 8 1 полуфинал
5.
Долгопрудный-1 38:7 30:16 24:21 28:33
4 3 0 1 6 2 полуфинал

02.11.2016
г.Долгопрудный- 1 - г.Долгопрудный-2 38:7 (21:2)
СДЮСШОР № 1 - СДЮСШОР «Спартак» 24:16 (15:8)

03.11.2016
ГБУ ДОМО «СДЮСШОР по ИВС» -  г.Долгопрудный-1 21:24 (9:13)
г.Долгопрудный-2 - СДЮСШОР № 1 7:35 (3:14)

04.11.2016
СДЮСШОР «Спартак» - ГБУ ДОМО «СДЮСШОР по ИВС» 19:23 (11:12)
СДЮСШОР № 1  - г.Долгопрудный-1 33:28 (13:13)

05.11.2016
ГБУ ДОМО «СДЮСШОР по ИВС» - г.Долгопрудный-2 34:7 (11:3)
СДЮСШОР «Спартак» - г.Долгопрудный-1 16:30 (8:16)

06.11.2016
Долгопрудный-2 - СДЮСШОР "Спартак" 20:26 (7:15)
ГБУ ДОМО "СДЮСШОР по ИВС" - СДЮСШОР №1 25:28 (11:15)

зона "Юг" г. Ставрополь

Группа А

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ахтубинск
21:34 21:37 17:36 3 0 0 3 0 4 5 - 8 места
2.
Ставропольский край - 2 34:21
17:38 30:15 3 2 0 1 4 2 1 - 4 места
3.
Ставропольский край - 1 37:21 38:17
32:14 3 3 0 0 6 1 1 - 4 места
4.
Астраханская обл. 36:17 15:30 14:32
3 1 0 2 2 3 5 - 8 места

Группа Б

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ЦСП по гандболу г. Волгоград
20:25 32:14 23:22 3 2 0 1 4 2 1 - 4 места
2.
Краснодарский край 25:20
27:19 23:23 3 2 1 0 5 1 1 - 4 места
3.
Ростовская обл. 14:32 19:27
20:21 3 0 0 3 0 4 5 - 8 места
4.
Краснодар 22:23 23:23 21:20
3 1 1 1 2 3 5 - 8 места

06.11.2016
Астраханская область - Ахтубинск 36:17 (18:6)
Краснодар - ЦСП Волгорад 22:23 (11:12)
Краснодарский край - Ростовская область 27:19 (10:8)
Ставрополь-2 - Ставрополь-1 17:38 (6:19)

07.11.2016
Ростовская область - Краснодар 20:21 (10:9)
ЦСП Волгоград - Краснодарский край 20:25 (6:11)
Ставрополь-1 - Астраханская область 32:14 (17:3)
Ахтубинск - Ставрополь-2 21:34 (10:18)

08.11.2016
Астраханская область - Ставрополь-2 15:30 (6:16)
Ахтубинск - Ставрополь-1 21:37 (9:19)
Краснодар - Краснодарский край 23:23 (9:10)
Ростовская область - Волгоград 14:32 (7:14)

1 - 4 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ставропольский край - 2
15:26 17:38 27:34 3 0 0 3 0 4 полуфинал
2.
Краснодарский край 26:15
22:27 25:20 3 2 0 1 4 2 полуфинал
3.
Ставропольский край - 1 38:17 27:22
27:27 3 2 1 0 5 1 полуфинал
4.
ЦСП по гандболу г. Волгоград 34:27 20:25 27:27
3 1 1 1 3 3 полуфинал

5 - 8 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Астраханская обл.
14:32 36:17 20:20 3 1 1 1 3 6 --
2.
Краснодар 32:14
42:14 21:20 3 3 0 0 6 5 полуфинал
3.
Ахтубинск 17:36 14:42
17:36 3 0 0 3 0 8 --
4.
Ростовская обл. 20:20 20:21 36:17
3 1 1 1 3 7 --

10.11.2016
Астраханская область - Ростовская область 20:20 (10:14)
Ахтубинск - Краснодар 14:42 (4:24)
Ставрополь-1 - ЦСП Волгоград 27:27 (13:15)
Ставрополь-2 - Краснодарский край 15:26 (8:10)

11.11.2016
Ахтубинск - Ростовская область 17:36 (8:17)
Астраханская область - Краснодар 14:32 (9:13)
Ставрополь-1 - Краснодарский край 27:22 (10:10)
Ставрополь-2 - Волгоград 27:34 (12:17)

зона "Восток" г. Новокузнецк
Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Омск
26:8 32:21 31:21 18:23 4 3 0 1 6 2 полуфинал
2.
Ханты-Мансийский АО-Югра, г. Урай 8:26
17:22 13:29 9:29 4 0 0 4 0 5 --
3. Новокузнецк 21:32 22:17 11:23 15:27 4 1 0 3 2 4 --
4. ДЮСШ "Русич" г. Владивосток 21:31 29:13 23:11 15:30 4 2 0 2 4 3 полуфинал
5. Челябинская обл. 23:18 29:9 27:15 30:15 4 4 0 0 8 1 полуфинал


06.11.2016
Омск - Ханты-Мансийский АО-Югра 26:8 (13:4)
Новокузнецк - ДЮСШ "Русич" 11:23 (2:3)

07.11.2016
Ханты-Мансийский АО-Югра - Челябинская обл. 9:29 (3:11)
ДЮСШ "Русич" - Омск 21:31 (11:14)

08.11.2016
Ханты-Мансийский АО-Югра - ДЮСШ "Русич" 13:29 (7:16)
Челябинская обл. - Новокузнецк 27:15 (11:3)

09.11.2016
Челябинская обл. - ДЮСШ "Русич" 30:15 (16:7)
Новокузнецк - Омск 21:32 (9:15)

10.11.2016
Омск - Челябинская обл. 18:23 (7:12)
Новокузнецк - Ханты-Мансийский АО-Югра 22:17 (13:9)

зона "Север" г. Санкт-Петербург
Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Санкт-Петербург Приморская
23:24 29:17 33:17 32:19 4 3 0 1 6 2 полуфинал
2.
Санкт-Петербург Кировская 24:23
23:24 22:19 24:21 4 3 0 1 6 1 полуфинал
3.
Ярославль 17:29 24:23
19:22 27:23 4 2 0 2 4 3 полуфинал
4.
Ленинградская обл. 17:33 19:22 22:19
25:26 4 1 0 3 2 5 --
5.
Санкт-Петербург Московская 19:32 21:24 23:27 26:25
4 1 0 3 2 4 --

06.11.2016
Санкт-Петербург Московская - Санкт-Петербург Приморская 19:32 (10:16)
Санкт-Петербург Кировская - Ленинградская область 22:19 (10:9)

07.11.2016
Санкт-Петербург Приморская - Ярославль 29:17 (16:7)
Ленинградская область - Санкт-Петербург Московская 25:26 (11:14)

08.11.2016
Ярославль - Санкт-Петербург Кировская 24:23 (11:13)
Санкт-Петербург Приморская - Ленинградская область 33:17 (17:6)

09.11.2016
Ярославль - Ленинградская область 19:22 (9:9)
Санкт-Петербург Кировская - Санкт-Петербург Московская 24:21 (14:14)

10.11.2016
Санкт-Петербург Московская - Ярославль 23:27 (8:11)
Санкт-Петербург Кировская - Санкт-Петербург Приморская 24:23 (12:12)

зона "Поволжье" г. Саратов
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Саратовская обл. - 1
38:21 21:27 27:20 30:10 27:28 5 3 0 2 6 3 полуфинал
2.
Саратовская обл. - 2 21:38
4:36 24:29 21:15 15:31 5 1 0 4 2 5 --
3. Самарская обл. 27:21 36:4 37:17 39:12 29:13 5 5 0 0 10 1 полуфинал
4. Нижегородская обл. 20:27 29:24 17:37 39:21 21:26 5 2 0 3 4 4 --
5. Республика Башкортостан 10:30 15:21 12:39 21:39 8:37 5 0 0 5 0 6 --
6. Пермский край 28:27 31:15 13:29 26:21 37:8 5 4 0 1 8 2 полуфинал

06.11.2016
Башкортостан - Пермский край 8:37 (3:13)
Самарская область - Нижегородская область 37:17 (15:12)
Саратовская область-1 – Саратовская область-2 38:21 (19:6)

07.11.2016
Саратовская область-2 – Пермский край 15:31 (5:15)
Самарская область – Башкортостан 39:12 (14:9)
Саратовская область-1 – Нижегородская область 27:20 (9:9)

08.11.2016
Нижегородская область - Саратовская область-2 29:24 (19:11)
Пермский край - Самарская область 13:29 (6:14)
Башкортостан - Саратовская область-1 10:30 (4:17)

10.11.2016
Нижегородская область - Башкортостан 39:21 (20:12)
Саратовская область-2 - Самарская область 4:36 (2:16)
Саратовская область-1 – Пермский край 27:28 (12:11)

11.11.2016
Саратовская область-2 - Башкортостан 21:15 (9:5)
Самарская область - Саратовская область-1 27:21 (12:11)
Пермский край - Нижегородская область 26:21 (15:7)