Первенство РФ 2017, юноши, 2000 г.р., старший возраст

Зональные соревнования
зона "Центр" г. Чехов
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Московская обл. г. Чехов
32:28 25:22 40:13 30:23 4 4 0 0 8 1 финал
2.
СШ №101 - Тушино г. Москва 28:32
25:32 23:26 35:23 4 1 0 3 2 3 --
3.
Сборная Москвы 22:25 32:25
45:20 41:22 4 3 0 1 6 2 финал
4.
ГБОУ ДО ВО "СДЮСШОР №7" г. Воронеж 13:40 26:23 20:45
22:32 4 1 0 3 2 5 --
5.
СШОР "Спартак", г. Белгород 23:30 23:35 22:41 32:22
4 1 0 3 2 4 --

19.11.2016
«СШ № 101 «Тушино», г. Москва - СШОР «Спартак», г. Белгород 35:23(15:14)
ГБОУ ДО ВО «СДЮШОР № 7», г. Воронеж - Сборная Москвы 20:45(12:24)

20.11.2016
СШОР «Спартак», г. Белгород - Московская область, г. Чехов 23:30 (9:13)
Сборная Москвы - «СШ № 101 «Тушино», г. Москва 32:25(12:13)

21.11.2016
Московская область, г. Чехов - ГБОУ ДО ВО «СДЮШОР № 7», г. Воронеж 40:13 (23:10)
СШОР «Спартак», г. Белгород - Сборная Москвы 22:41 (11:23)

22.11.2016
Московская область, г. Чехов - Сборная Москвы 25:22(11:11)
ГБОУ ДО ВО «СДЮШОР № 7», г. Воронеж - «СШ № 101 «Тушино», г. Москва 26:23(11:14)

23.11.2016
«ГБОУ ДО ВО «СДЮШОР № 7», г. Воронеж - СШОР «Спартак», г. Белгород 22:32(13:16)
«СШ № 101 «Тушино», г. Москва - Московская область, г. Чехов 28:32(16:19)

зона "Юг" г. Краснодар
Команда, город
1
2
3 4
5
6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ГБУ ДО КК ДЮСШ г. Краснодар
28:26 19:20 28:32 39:19 31:23 5 3 0 2 6 4 финал
2.
Астраханская обл. 26:28
29:28 28:20 41:24 38:24 5 4 0 1 8 1 финал
3. ЦСП "УОР" г. Краснодар 20:19 28:29 35:24 45:11 32:17 5 4 0 1 8 2 финал
4. ЦСП по гандболу г. Волгоград 32:28 20:28 24:35 36:23 37:25 5 3 0 2 6 3 финал
5.
Сборная Ростовской обл. 19:39 24:41 11:45 23:36
31:30 5 1 0 4 2 5 --
6.
Ставрополь 23:31 24:38 17:32 25:37 30:31
5 0 0 5 0 6 --

 

 

зона "Восток" г. Челябинск
Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Челябинск - 1
37:19 34:18 39:29 50:33 4 4 0 0 8 1 финал
2.
Челябинск - 2 19:37
28:44 28:32 31:32 4 0 0 4 0 5 --
3. Приморский край (г. Владивосток) 18:34 44:28 38:36 44:32 4 3 0 1 6 2 финал
4. Челябинская обл. (г. Снежинск) 29:39 32:28 36:38 23:23 4 1 1 2 3 3 --
5. Ямало-Ненецкий АО (г. Салехард) 33:50 32:31 32:44 23:23 4 1 1 2 3 4 --

13.12.2016
Владивосток - ЯНАО 44:32 (18:17)
Челябинск-2 – Челябинск-1 19:37 (10:15)

14.12.2016
ЯНАО – Челябинская область 23:23 (13:14)
Челябинск-1 – Владивосток 34:18 (20:7)

15.12.2016
Челябинская область – Челябинск-1 29:39 (15:23)
Владивосток – Челябинск-2 44:28 (21:14)

16.12.2016
Владивосток – Челябинская область 38:36 (19:20)
ЯНАО – Челябинск-2 32:31 (20:18)

18.12.2016
Челябинск-1 – ЯНАО 50:33 (29:13)
Челябинск-2 – Челябинская область 28:32 (14:13)

зона "Север" г. Санкт-Петербург
Команда, город
1
2
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
10:0 1 1 0 0 2 1 финал
2.
Ярославль 0:10
1 0 0 1 0 2 --

18.12.2016
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Ярославль 10:0

зона "Поволжье" г. Тольятти
Команда, город
1
2
3 4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Пермский край
33:33 40:20 49:13 3 2 1 0 5 1 финал
2.
Самарская область 33:33
31:23 42:15 3 2 1 0 5 2 финал
3. Республика Башкортостан 20:40 23:31 31:26 3 1 0 2 2 3 --
4. Сборная Удмуртии 13:49 15:42 26:31 3 0 0 3 0 4 --

23.11.2016
Пермский край - Республика Башкортостан 40:20 (16:7)
Самарская область - Сборная Удмуртии 42:15 (19:11)

24.11.2016
Сборная Удмуртии - Пермский край 13:49 (8:21)
Республика Башкортостан - Самарская область 23:31 (11:14)

25.11.2016
Республика Башкортостан - Сборная Удмуртии 31:26 (12:12)
Пермский край - Самарская область 33:33 (15:16)