Первенство РФ 2017, девушки, 2004 г.р., младший возраст

Зональные соревнования
зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
СШОР №53 (г. Москва)
13:28 22:14 3:21 16:12 14:21 5 2 0 3 4 4 --
2.
СШ №76 Москомспорта (г. Москва) 28:13
27:9 15:14 29:12 20:14 5 5 0 0 10 1 полуфинал
3.
ГБОУ ДОДТМД "Неоткрытые острова" (г. Москва) 14:22 9:27
3:20 10:21 8:19 5 0 0 5 0 6 --
4.
СШ №101 "Тушино" Москомспорта (г. Москва) 21:3 14:15 20:3
22:15 22:14 5 4 0 1 8 2 полуфинал
5.
СШОР №47 (г. Москва) 12:16 12:29 21:10 15:22
12:23 5 1 0 4 2 5 --
6. САШ Москомспорта (г. Москва) 21:14 14:20 19:8 14:22 23:12 5 3 0 2 6 3 --

30.10.2016
«Неоткрытые острова» г. Москва – СШОР № 47 г. Москва 10:21 (3:11)
СШ № 76 г. Москва – САШ г. Москва 20:14 (10:11)
СШОР № 53 г. Москва – СШ № 101 «Тушино» г. Москва 3:21 (2:8)

31.10.2016
САШ г. Москва – «Неоткрытые острова» г. Москва 19:8 (12:2)
СШОР № 47 г. Москва – СШОР № 53 г. Москва 12:16 (5:9)
СШ № 101 «Тушино» г. Москва – СШ № 76 г. Москва 14:15 (6:3)

01.11.2016
СШОР № 53 г. Москва – САШ г. Москва 14:21 (3:11)
СШ № 76 г. Москва – «Неоткрытые острова» г. Москва 27:9 (12:3)
СШ № 101 «Тушино» г. Москва – СШОР № 47 г. Москва 22:15 (10:5)

03.11.2016
СШ № 76 г. Москва – СШОР № 47 г. Москва 29:12 (17:5)
«Неоткрытые острова» г. Москва – СШОР № 53 г. Москва 14:22 (6:12)
САШ г. Москва – СШ № 101 «Тушино» г. Москва 14:22 (8:13)

04.11.2016
СШОР № 47 г. Москва – САШ г. Москва 12:23 (8:11)
СШОР № 53 г. Москва – СШ № 76 г. Москва 13:28 (6:13)
«Неоткрытые острова» г. Москва – СШ № 101 «Тушино» г. Москва 3:20 (1:11)

 

зона "Центр" г. Дубна (Московская обл.)
Команда, город
1
2
3 4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
СШ "Волна" г. Дубна
19:18 12:27 23:11 3 2 0 1 4 2 полуфинал
2.
ДЮСШ г. Долгопрудный 18:19
12:27 21:15 3 1 0 2 2 3 --
3.
ГБУ ДО МО "СДЮСШОР по ИВС" г. Протвино 27:12 27:12
26:5 3 3 0 0 6 1 полуфинал
4.
СДЮСШОР №1 г. Белгород 11:23 15:21 5:26
3 0 0 3 0 4 --

03.11.2016
ДЮСШ Долгопрудный - СДЮСШОР №1 21:15 (10:4)
СШ "Волна" - СДЮСШОР по ИВС 12:27 (5:12)

04.11.2016
СДЮСШОР №1 - СШ "Волна" 11:23 (4:13)
СДЮСШОР по ИВС - ДЮСШ Долгопрудный 27:12 (13:6)

05.11.2016
СШ "Волна" - ДЮСШ Долгопрудный 19:18
СДЮСШОР по ИВС - СДЮСШОР №1 26:5

 

зона "Юг" г. Ростов-на-Дону

Группа А

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ростовская обл. - 1
15:17
22:7 26:16 3 2 0 1 4 2 1 - 4 места
2.
ДЮСШ КК г. Краснодар - 1
17:15
24:5 22:14 3 3 0 0 6 1 1 - 4 места
3.
ЦСП по гандболу г. Волгоград - 2 7:22 5:24
7:13 3 0 0 3 0 4 5 - 8 места
4.
ДЮСШ г. Майкоп 16:26 14:22 13:7
3 1 0 2 2 3 5 - 8 места

Группа Б

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ростовская обл. - 2
2:33
7:21 3:33 3 0 0 3 0 4 5 - 8 места
2.
ДЮСШ КК г. Краснодара - 2
33:2
12:13 13:18 3 1 0 2 2 3 5 - 8 места
3.
Астраханская обл. 21:7 13:12
7:16 3 2 0 1 4 2 1 - 4 места
4.
ЦСП по гандболу г. Волгоград - 1 33:3 18:13 16:7
3 3 0 0 6 1 1 - 4 места

30.10.2016
Краснодарский край -2 - Астраханская область 12:13 (5:6)
12:15 Ростовская область-2 - Волгоградская обл.-1 3:33 (0:16)
13:30 Краснодарский край-1 - Волгоградская обл.-2 24:5 (17:4)
14:45 Ростовская область-1 - Республика Адыгея 26:16 (13:7)

31.10.2016
Волгоградская обл.-1 - Астраханская область 16:7 (6:4)
11:15 Ростовская область-2 - Краснодарский край -2 2:33 (0:17)
12:300 Республика Адыгея - Волгоградская обл.-2 13:7 (6:6)
13:45 Ростовская область-1 - Краснодарский край-1 15:17 (6:11)

01.11.2016
Краснодарский край -2 - Волгоградская обл.-1 13:18 (5:10)
Астраханская область - Ростовская область-2 21:7 (11:3)
Краснодарский край-1 - Республика Адыгея 22:14 (8:7)
Волгоградская обл.-2 - Ростовская область-1  7:22 (5:9)

1 - 4 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ДЮСШ КК г. Краснодар - 1
17:15 16:14 15:13 3 3 0 0 6 1 полуфинал
2.
Ростовская обл. - 1 15:17
18:23 18:18 3 0 1 2 1 3 полуфинал
3.
ЦСП по гандболу г. Волгоград - 1 14:16 23:18
16:7 3 2 0 1 4 2 полуфинал
4.
Астраханская обл. 13:15 18:18 7:16
3 0 1 2 1 4 полуфинал

5 - 8 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ДЮСШ г. Майкоп
13:7 16:34 28:13 3 2 0 1 4 6 --
2.
ЦСП по гандболу г. Волгоград - 2 7:13
9:26 18:8 3 1 0 2 2 7 --
3.
ДЮСШ КК г. Краснодара - 2 34:16 26:9
33:2 3 3 0 0 6 5 полуфинал
4.
Ростовская обл. - 2 13:28 8:18 2:33
3 0 0 3 0 8 --

03.11.2016
Краснодарский край-2 - Волгоградская обл.-2 26:9 (10:3)
Республика Адыгея - Ростовская область-2 28:13 (14:10)
Краснодарский край-1 - Астраханская  область 15:13 (9:7)
Волгоградская обл.-1 - Ростовская область-1 23:18 (9:11)

04.11.2016
Волгоградская обл.-2 - Ростовская область-2 18:8 (10:5)
Краснодарский край-1 - Волгоградская обл.-1 16:14 (7:8)
Республика Адыгея - Краснодарский край -2 16:34 (8:17)
Ростовская область-1 - Астраханская  область 18:18 (10:7)

зона "Восток" г. Снежинск (Челябинская обл.)
Команда, город
1
2
3 4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Новокузнецк
18:7
16:11 17:19 3 2 0 1 4 2 полуфинал
2.
Челябинск
7:18
6:14 6:25 3 0 0 3 0 4 --
3. Ханты-Мансийский АО 11:16 14:6 17:22 3 1 0 2 2 3 --
4. Челябинская обл. 19:17 25:6 22:17 3 3 0 0 6 1 полуфинал

30.10.2016
Новокузнецк : ХМАО-Югра 16:11 (7:6)
Челябинск : Челябинская область 6:25 (3:15)

31.10.2016
Челябинск : ХМАО-Югра 6:14 (4:3)
Новокузнецк : Челябинская область 17:19 (8:9)

01.11.2016
Новокузнецк : Челябинск 18:7 (12:3)
Челябинская область : ХМАО-Югра 22:17 (11:10) 

зона "Север" г. Санкт-Петербург
Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Санкт-Петербург Приморская
15:16 16:13 15:20 18:19 4 1 0 3 2 5 --
2.
Санкт-Петербург Кировская 16:15
18:19 20:19 12:27 4 2 0 2 4 4 --
3.
Ярославль 13:16 19:18
22:24 15:12 4 2 0 2 4 2 полуфинал
4.
Ленинградская обл. 20:15 19:20 24:22
23:19 4 3 0 1 6 1 полуфинал
5.
Санкт-Петербург Московская 19:18 27:12 12:15 19:23
4 2 0 2 4 3 полуфинал

30.10.2016
Санкт-Петербург Кировская - Санкт-Петербург Приморская 16:15 (10:9)
Ленинградская область - Ярославль 24:22 (12:11)

31.10.2016
Санкт-Петербург Приморская - Санкт-Петербург Московская 18:19 (7:8)
Ярославль - Санкт-Петербург Кировская 19:18 (10:10)

01.11.2016
Санкт-Петербург Московская - Ленинградская область 19:23 (8:9)
Санкт-Петербург Приморская - Ярославль 16:13 (7:7)

02.11.2016
Санкт-Петербург Московская - Ярославль 12:15 (6:7)
Ленинградская область - Санкт-Петербург Кировская 19:20 (10:9)

03.11.2016
Ленинградская область - Санкт-Петербург Приморская 20:15 (10:7)
Санкт-Петербург Кировская - Санкт-Петербург Московская 12:27 (12:4)

зона "Поволжье" г. Тольятти
Команда, город
1
2
3 4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская обл.-2
21:7 27:5 11:32 3 2 0 1 4 2 полуфинал
2.
Республика Татарстан 7:21
9:16 4:33 3 0 0 3 0 4 --
3. СШОР №13 "Алиса" г. Уфа 5:27 16:9 10:40 3 1 0 2 2 3 полуфинал
4. Самарская обл.-1 32:11 33:4 40:10 3 3 0 0 6 1 полуфинал

04.11.2016
Самарская область – 1 - Самарская область – 2 32:11 (18:6)
СШОР № 13 "Алиса" г. Уфа - Республика Татарстан 16:9 (7:6)

05.11.2016
Республика Татарстан - Самарская область – 1 4:33 (2:19)
Самарская область – 2 - СШОР № 13 "Алиса" г. Уфа 27:5 (16:3)

06.11.2016
СШОР № 13 "Алиса" г. Уфа - Самарская область – 1 10:40 (4:24)
Самарская область – 2 - Республика Татарстан 21:7 (10:4)

 
Полуфинальные соревнования
 
 
Подгруппа "А" - г. Тольятти Подгруппа "Б" - г. Москва Подгруппа "В" - г. Краснодар
1. Республика Адыгея г. Майкоп
2. Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Урай
3. Самарская обл. - 1
4. Самарская обл. - 2
5. Ленинградская обл.
6. Московская область "СШОР по ИВС"
1. Астраханская обл.
2. ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 (г. Санкт-Петербург)
3. СШ №101-Тушино (г. Москва)
4. СШ «Волна» (г. Дубна)
5. ГБУ ДО КК  ДЮСШ - 2 (г. Краснодар)
6. СШОР № 13 «Алиса» (г. Уфа)
1. Волгоград
2. Челябинская обл.
3. Ростовская обл.
4. Ярославль
5. Москва СШ №76
6. Краснодар - 1
     
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А - г. Тольятти
1.
Республика Адыгея г. Майкоп
24:8 7:31 22:17 13:20 17:25 5 2 3 4 4 финал
2.
Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Урай 8:24
2:41 6:23 10:24 7:38 5 0 5 0 6 --
3.
Самарская обл. - 1 31:7 41:2
24:7 23:14 28:21 5 5 0 10 1 финал
4.
Самарская обл. - 2 17:22 23:6 7:24
9:16 13:19 5 1 4 2 5 --
5.
Ленинградская обл. 20:13 24:10 14:23 16:9
18:23 5 3 2 6 3 финал
6.
Московская область "СШОР по ИВС" 25:17 38:7 21:28 19:13 23:18
5 4 1 8 2 финал

30.01.2017
Самарская область – 1 - Самарская область – 2 24:7 (11:6)
Республика Адыгея г. Майкоп - ХМАО-Югра г. Урай 24:8 (15:2)
Ленинградская область - Московская область  СШОР по ИВС 18:23 (9:10)

31.01.2017
Самарская область – 1 - Ленинградская область 23:14 (12:9)
ХМАО-Югра г. Урай - Московская область  СШОР по ИВС 7:38 (3:19)
Республика Адыгея г. Майкоп - Самарская область – 2 22:17 (11:12)

01.02.2017
Московская область  СШОР по ИВС - Самарская область – 1 21:28 (9:15)
Ленинградская область - Республика Адыгея г. Майкоп 20:13 (11:9)
Самарская область – 2 - ХМАО-Югра г. Урай 23:6 (13:3)

03.02.2017
Самарская область – 2 - Ленинградская область 9:16 (2:9)
Республика Адыгея г. Майкоп - Московская область  СШОР по ИВС 17:25 (9:12)    
ХМАО-Югра г. Урай - Самарская область – 1 2:41 (1:16)

04.02.2017
Московская область  СШОР по ИВС - Самарская область – 2 19:13 (11:2)
ХМАО-Югра г. Урай - Ленинградская область 10:24 (5:13)
Самарская область – 1 - Республика Адыгея г. Майкоп 31:7 (15:4)

 

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа Б - г. Москва
1.
Астраханская обл.
21:20 25:14 17:8 17:13 22:7 5 5 0 10 1 финал
2.
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 (г. Санкт-Петербург) 20:21
10:14 16:21 13:15 38:9 5 1 4 2 5 --
3.
СШ №101-Тушино (г. Москва) 14:25 14:10
29:14 13:17 29:7 5 3 2 6 3 финал
4.
СШ «Волна» (г. Дубна) 8:17 21:16 14:29
11:26 25:12 5 2 3 4 4 финал
5.
ГБУ ДО КК  ДЮСШ - 2 (г. Краснодар) 13:17 15:13 17:13 26:11
43:6 5 4 1 8 2 финал
6.
СШОР № 13 «Алиса» (г. Уфа) 7:22 9:38 7:29 12:25 6:43
5 0 5 0 6 --

30.01.2017
Астраханская обл.  г.Астрахань - СШ «Волна»  г.Дубна 17:8 (8:3)
СДЮСШОР №1 г.Санкт-Петербург - СШОР № 13 «Алиса»  г.Уфа 38:9 (20:6)
СШ № 101 «Тушино»  г.Москва - ГБУ ДО КК  ДЮСШ (2)  г.Краснодар 13:17 (6:7)

31.01.2017
ГБУ ДО КК  ДЮСШ (2) г.Краснодар - Астраханская обл.  г.Астрахань 13:17 (7:9)
СШ «Волна»  г.Дубна - СДЮСШОР №1 г.Санкт-Петербург 21:16 (11:9)
СШОР № 13 «Алиса»  г.Уфа - СШ № 101 «Тушино»  г.Москва 7:29 (3:13)

01.02.2017
Астраханская обл.  г.Астрахань - СШОР № 13 «Алиса»  г.Уфа 22:7 (11:3)
СШ «Волна»  г.Дубна - ГБУ ДО КК  ДЮСШ (2)  г.Краснодар 11:26 (3:11)
СДЮСШОР №1 г.Санкт-Петербург - СШ № 101 «Тушино»  г.Москва 10:14 (6:5)

03.02.2017
СДЮСШОР №1 г.Санкт-Петербург - ГБУ ДО КК  ДЮСШ (2)  г.Краснодар 13:15 (9:7)
СШОР № 13 «Алиса»  г.Уфа - СШ «Волна»  г.Дубна 12:25 (6:11)
СШ № 101 «Тушино»  г.Москва - Астраханская обл.  г.Астрахань 14:25 (8:13)

04.02.2017
Астраханская обл.  г.Астрахань - СДЮСШОР №1 г.Санкт-Петербург 21:20 (12:7)
ГБУ ДО КК  ДЮСШ (2) г.Краснодар - СШОР № 13 «Алиса»  г.Уфа 43:6 (20:3)
СШ № 101 «Тушино»  г.Москва - СШ «Волна»  г.Дубна 29:14 (15:9)

 

Команда, город
1
2
3 4 5 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа В - г. Краснодар
1.
Волгоградская обл.
16:6 19:19 14:7 19:15 13:14 5 3 1 1 7 3 финал
2.
Челябинская обл. 6:16
6:19 8:23 10:31 1:33 5 0 0 5 0 6 --
3.
Ростовская обл. 19:19 19:6
27:13 21:17 13:15 5 3 1 1 7 2 финал
4.
Ярославль 7:14 23:8 13:27
17:21 4:16 5 1 0 4 2 5 --
5.
Москва СШ №76 15:19 31:10 17:21 21:17
21:25 5 2 0 3 4 4 финал
5.
Краснодар - 1 14:13 33:1 15:13 16:4 25:21
5 5 0 0 10 1 финал

30.01.2017
Волгоградская обл. - Ярославль 14:7 (9:1)
Ростовская обл. - Москва СШ №76 21:17 (8:7)
Челябинская обл. - Краснодар-1 1:33 (0:20)

31.01.2017
Ярославль - Челябинская обл. 23:8 (12:6)
Москва СШ №76 - Волгоградская обл. 15:19 (9:10)
Краснодар-1 - Ростовская обл. 15:13 (10:6)

01.02.2017
Ярославль - Москва СШ №76 17:21 (9:13)
Челябинская обл. - Ростовская обл. 6:19 (2:10)
Волгоградская обл. - Краснодар-1 13:14 (4:4)

03.02.2017
Челябинская обл. - Москва СШ №76 10:31 (3:17)
Ростовская обл. - Волгоградская обл. 19:19 (8:10)
Краснодар-1 - Ярославль 16:4 (8:2)

04.02.2017
Волгоградская обл. - Челябинская обл. 16:6 (8:4)
Ростовская обл. - Ярославль 27:13 (14:4)
Москва СШ №76 - Краснодар-1 21:25 (11:9)