Первенство РФ 2017, девушки, 2003 г.р., младший возраст

Зональные соревнования
зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ГБУ СШОР №53 г. Москва
27:11 15:14 33:16 18:16 12:18 5 4 0 1 8 2 полуфинал
2.
г. Воронеж 11:27
15:15 16:16 13:26 8:31 5 0 2 3 2 5 --
3.
г. Долгопрудный 14:15 15:15
23:18 18:21 8:20 5 1 1 3 3 4 полуфинал
4.
ГБУ СШОР №47 г. Москва 16:33 16:16 18:23
21:24 13:29 5 0 1 3 1 6 --
5.
ГБУ СШ №76 г. Москва 16:18 26:13 21:18 24:21
15:17 5 3 0 2 6 3 полуфинал
6. г. Егорьевск 18:12 31:8 20:8 29:13 17:15 5 5 0 0 10 1 полуфинал

13.11.2016
ГБУ СШОР №53 - ГБУ СШОР №47 33:16 (20:3)
Воронеж - Егорьевск 8:31 (4:21)
Долгопрудный - ГБУ СШ №76 18:21 (7:9)

14.11.2016
ГБУ СШОР №47 - Воронеж 16:16 (9:10)
Егорьевск - Долгопрудный 20:8 (12:5)
ГБУ СШ №76 - ГБУ СШОР №53 16:18 (8:10)

15.11.2016
ГБУ СШОР №53 - Егорьевск 12:18 (5:8)
Воронеж - Долгопрудный 15:15 (6:11)
ГБУ СШОР №47 - ГБУ СШ №76 21:24 (12:10)

17.11.2016
Долгопрудный - ГБУ СШОР №53 14:15 (9:8)
Егорьевск - ГБУ СШОР №47 29:13 (17:5)
Воронеж - ГБУ СШ №76 13:26 (5:14)

18.11.2016
ГБУ СШ №76 - Егорьевск 15:17 (5:8)
ГБУ СШОР №53 - Воронеж 27:11 (16:4)
Долгопрудный - ГБУ СШОР №47 23:18 (10:12)

зона "Юг" г. Краснодар
Команда, город
1
2
3
4 5 6 7
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Светлоярский р-он (Волгоградская обл.)
4:37 19:29 9:25 10:32 9:34 7:40 6 0 0 6 0 7 --
2.
Краснодар - 2 37:4
25:14 16:20 22:15 14:12 13:17 6 4 0 2 8 3 полуфинал
3.
Астраханская обл. - 2 29:19 14:25
8:22 24:18 10:25 10:32 6 2 0 4 4 5 полуфинал
4.
Волгоградская обл. 25:9 20:16 22:8
22:13 12:11 14:22 6 5 0 1 10 2 полуфинал
5.
Ростовская обл. 32:10 15:22 18:24 13:22
16:24 10:27 6 1 0 5 2 6 --
6.
Астраханская обл. - 1 34:9 12:14 25:10 11:12 24:16
11:18 6 3 0 3 6 4 полуфинал
7.
Краснодар - 1 40:7 17:13 32:10 22:14 27:10 18:11
6 6 0 0 12 1 полуфинал

13.11.2016
Краснодар-1 - Краснодар-2 17:13 (8:6)
Волгоградская обл. (ЦСП) - Ростовская обл. 22:13 (9:5)
Астрахань-1 - Астрахань-2 25:10 (8:5)

14.11.2016
Краснодар-1 - Светлоярский район 40:7 (15:2)
Астраханская обл.-2 - Волгоград ЦСП 8:22 (1:11)
Ростовская обл. - Краснодар-2 15:22 (9:11)

15.11.2016
Ростовская обл. - Краснодар-1  10:27  (5:12)
Волгоградская обл. - Астрахань-1  9:34 (3:17)
Краснодар-2  -  Астрахань-2  25:14 (14:7)

16.11.2016
Астраханская обл.-1 -  Волгоград ЦСП  11:12  (6:8)
Краснодар-1  -  Астраханская обл-2  32:10  (15:4)
Ростовская обл.  - Волгоградская обл.  32:10 (16:4)
 
18.11.2016
Волгоградская обл.  -  Волгоград ЦСП  9:25 (5:12)
Астраханская обл.-2 -  Ростовская обл.  24:18 (12:6)
Астраханская обл.-1  -  Краснодар-2   12:14 (5:7)

19.11.2016
Астрахань-1  -  Краснодар-1  11:18 (5:10)
Астрахань-2  -  Волгоградская обл.  29:19 (13:5)
Краснодар-2  -  Волгоград ЦСП  16:20  (7:8)

20.11.2016
Волгоградская обл.  -  Краснодар-2  4:37  (2:16)
Ростовская обл.  -  Астрахань-1  16:24  (6:10)
Краснодар-1  -  Волгоград ЦСП  22:14 (13:8)

зона "Восток" г. Снежинск (Челябинская обл.)
 
зона "Север" г. Санкт-Петербург
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Санкт-Петербург Приморская
25:24 14:14 22:31 19:25 36:11 5 2 1 2 5 4 полуфинал
2.
Санкт-Петербург Кировская 24:25
17:25 20:24 19:31 34:19 5 1 0 4 2 5 --
3.
Ярославль 14:14 25:17
22:29 19:19 24:9 5 2 2 1 6 3 полуфинал
4.
Ленинградская обл. 31:22 24:20 29:22
34:19 35:9 5 5 0 0 10 1 полуфинал
5.
Санкт-Петербург Московская 25:19 31:19 19:19 19:34
40:15 5 3 1 1 7 2 полуфинал
6.
Омск 11:36 19:34 9:24 9:35 15:40
5 0 0 5 0 6 --

13.11.2016
Кировская СДЮСШОР - Московская СДЮСШОР 19:31 (9:15)
Ярославль - Ленинградская область 22:29 (12:17)
Приморская СДЮСШОР - Омск 36:11 (15:4)

14.11.2016
Московская СДЮСШОР - Ярославль 19:19 (12:10)
Ленинградская область - Омск 35:9 (18:5)
Приморская СДЮСШОР - Кировская СДЮСШОР 25:24 (15:13)

15.11.2016
Ярославль - Омск 24:9 (14:7)
Ленинградская область - Кировская СДЮСШОР 24:20 (12:7)
Приморская СДЮСШОР - Московская СДЮСШОР 19:25 (11:14)

17.11.2016
Кировская СДЮСШОР - Омск 34:19 (17:6)
Ленинградская область - Московская СДЮСШОР 34:19 (12:10)
Приморская СДЮСШОР - Ярославль 14:14 (5:7)

18.11.2016
Ярославль - Кировская СДЮСШОР 25:17 (14:7)
Омск - Московская СДЮСШОР 15:40 (6:17)
Приморская СДЮСШОР - Ленинградская область 22:31 (10:15)

зона "Поволжье" г. Тольятти
Команда, город
1
2
3 4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская обл.-2
41:3 46:3 17:22 3 2 0 1 4 2 полуфинал
2.
СШОР №5 г. Ижевск 3:41
22:16 6:37 3 1 0 2 2 3 полуфинал
3. Республика Башкортостан 3:46 16:22 4:45 3 0 0 3 0 4 --
4. Самарская обл.-1 22:17 37:6 45:4 3 3 0 0 6 1 полуфинал

13.11.2016
Самарская область – 1 - Самарская область – 2 22:17 (13:6)
Республика Башкортостан - СШОР № 5 г. Ижевск 16:22 (10:10)

14.11.2016
СШОР № 5 г. Ижевск - Самарская область – 1 6:37 (3:18)
Самарская область – 2 - Республика Башкортостан 46:3 (23:3)

15.11.2016
Республика Башкортостан - Самарская область – 1 4:45 (2:20)
Самарская область – 2 - СШОР № 5 г. Ижевск 41:3 (20:1)